Поиск
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Ногтевые студии

Tsyganova_nails

Рейтинг 4,1
5 оценок
Больше не работает
+7 (938) 133-67-07
Показать телефон
Новочеркасск, пер. Кривопустенко, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Новочеркасск, пер. Кривопустенко, 10
Маршрут

Контакты

+7 (938) 133-67-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Переулок Кривопустенко
195 м
4
Переулок КривопустенкоТроицкая площадьДом бытаУлица ПросвещенияПушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Онлайн запись
Педикюр
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Услуги салона:маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЛаККи
Ногтевая студия
Рейтинг 4,4
БУ. Тон
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Пышка
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Ногтевой сервис
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Студия красоты Елены Кулаковой
Салон красоты
Ещё нет оценок
Red beauty lab
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Прованс
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Bellissima
Ногтевая студия
Ещё нет оценок
Кафтанатий
Ногтевая студия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Валерия Настенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Записывалась в данный салон на маникюр+педикюр в 4 руки и осталась очень недовольна. Во-первых, при записи на услуги просят позвонить администратору, чтобы он встретил, поскольку расположение салона не подразумевает легкодоступность. Подъехала к салону, позвонила, на что администратор мне начала объяснять дорогу. Хорошо, дошла до двери, никто не встречает, на входе гробовая тишина и очень крутой спуск вниз. Когда попадаешь в салон, администратор занимается своими делами, не обращая внимания на клиента. Окей, ладно, идем дальше. К мастеру педикюра абсолютно никаких вопросов нет, умничка, сделала все хорошо, безумно понравилось (единственное позитивное в этом походе в салон). А вот мастером маникюра осталась очень недовольна: - очень толстый слой материала, хрупкий концы ногтевой пластины, которые просто гнутся на излом, а также клюющие ногти (хотя мои натуральные ногти никогда клюющими не были); - «распиленные» несколько пальцев, которые даже не были обработаны в ходе процедуры; - ногти разной длины. Помимо этого, в салоне какой-то дефицит щипчиков для кутикулы, что мне обрабатывали кутикулу на ногах и руках одними щипчиками, что, на мой взгляд, недопустимо, это элементарные правила гигиены. Работу выполнял вроде бы не стажер, а качество оставляет желать лучшего, хотя ценовая политика отнюдь не низкая и не соответствует качеству. Ну и следовательно двойные затраты на то, чтобы переделать маникюр, поскольку с этим ходить просто дискомфортно. При этом, когда на следующий день салон запросил обратную связь посредством WhatsApp, я написала свое мнение, на что администрация салона ответила, что использование одних и тех же инструментов для обработки кутикулы рук и ног абсолютно НОРМАЛЬНО и НЕТ такого правила, что необходимо и пользовать разные инструменты (скриншот переписки прилагаю). Кстати, изначально писать отзыв на салон не собиралась, поскольку не являюсь сторонником негатива, но ситуация задела очень сильно. Отдам должное, что предложили переделать маникюр бесплатно у другого мастера, но после общения с администрацией салона, усомнилась в компетенции всего персонала в принципе и отказалась. P.S. После этого посетила ногтевую студию в Ростове, где все мастера просто ахнули от ужаса, увидев в каком состоянии ногти и услышав слова администрации салона. Кстати говоря, этим маникюром мне сильно испортили ногтевую пластину, что пришлось полностью перенаращивать ногти в Ростове.
1
2
Сафронова Софья
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
в салоне работают прекрасные мастера, всегда помогут в подборе дизайна и сделают красивый, аккуратный маникюр! спасибо девочки, очень люблю😘
Милена Хачатрян
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Приходила на наращивание ногтей, все очень понравилось, администратор очень приветливый, дизай такой же как и показывала)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных