Поиск
Маршруты

Цыпа

Обзор
Фото
22
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
алексей б
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Магазин очень хороший, много постоянных клиентов, продавцы общительные и доброжелательные всегда помогут с выбором. Цены приемлемые. Выбор большой. Всё что покупал всегда свежее, вкусное.
1
561114 Кондратьев
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Отличный магазин. Хороший выбор и продавцы!
1
елена мелехова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Это мой магазин, самый самый... Всегда все свежее, необходимое, лучшее. Девчонки приветливые, хорошие...
А
Анюта К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Отвратительное обслуживание. Продавцы хамят. Не слышат покупателей. Спорят и вставляют свои 5 копеек..... Утверждают что ножи точат за свой счёт.... Покупали продукты в колбасном отделе.... Продавцы работают без масок и без головных уборов. Хотя продукция большинство открытая и готова к употреблению. Без вакуума...... Уважения 0..отвратные продавцы...
1
2
Артём Громов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Магазин в черном списке. Обвешивают. Делал год назад 3 контрольные закупки. По всем обвес на 10%. Заходил недавно. Поставили новые весы. Нужно будет повторить проверку.
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Захожу в магазин часто и если продавец со светлыми волосами, это в мясом отделе, всегда обвес. Неоднократно приходила обратно в магазин, возвращалась деньги. Вчера муж купил мясо, опять обвес, жаль что я была на работе, терпению пришёл конец.
1
1
Андрей Андрианов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Обманывают уже какой раз я хожу в цыпу и обманывают на 108 рублей так что после покупки смотрите в чек
Светлана
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Ассортимент большой, но персоналу надо поработать над общением с клиентами. Постоянно торопят, иногда замечания делают.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин с всегда свежим товаром
1
Алина С
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Чистый магазин. Свежая продукция.Приветливые продавцы!!!
+79290994822@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Нравится колбаса и сардельки, производитель, кажется, Измайловский.
Людмила М
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Неплохой магазинчик, большой выбор продукции.
4
Наталья Богачева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
хороший выбор. качество тоже хорошее
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Не плохой магазин!!! Хороший ассортимент товара!!!
1
А
Александр Рябчиков Москва
Знаток города 19 уровня
8 мая 2021
Одна тухлятина!!!!!!!!! Свежих продуктов у них не существует!!!!!!!
Ахмед У.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин
3
М
Михаил Ф
Знаток города 12 уровня
19 октября 2020
Вполне хороший магазин, часто тут покупаем, к продукции вопросов не было
М
Михаил
Знаток города 10 уровня
15 августа 2019
Часто тут покупаем мясную продукцию, бывает плохо пахнет и сотрудницы к концу рабочего дня становятся не такими доброжелательными
1
Андрей Некрасов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Обвесили. Больше ни ногой.
1
Сергей Самсонов
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Классная сеть магазинов
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2