Поиск
Маршруты
Карты · Гирин · Гостиницы

Цзюнь Юе

Рейтинг 4,8
153 оценки
Круглосуточно
городской уезд Хуньчунь, ул. Западная Лунъюань, 1397
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Цзюнь Юе, Гирин, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
66
Особенности

Адрес

городской уезд Хуньчунь, ул. Западная Лунъюань, 1397
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели в Гирине рядом с торговой улицей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
153 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Иван Помидоров
Знаток города 7 уровня
4 мая
Мое субъективное мнение. Нормальный отель за небольшие деньги. Дали прокуренный номер. На просьбу заселить в другой номер, без проблем, заменили. Уборка ежедневная (смена полотенец, уборка в ванной комнате). Номера скромные. Кондиционер есть. Две кровати (матрасы очень удобные). Постельное бельё белоснежное. Мебель не первой свежести. Маленький холодильник. Телевизор нормальных размеров (не кухонный), есть канал на русском языке. Правда там только про Китай показывают, но всё-равно интересно. Касаемо завтрака: если пришли не в первых рядах, то будете довольствоваться тем, что осталось. Как говорится: в большой семье... В первое утро пришли за минуту до окончания завтрака, никто и слова не сказал, и голодными не остались. На ресепшене по русски не говорят. Общение через переводчик (проблемы нет). В холле весы, для взвешивания сумок.
Алексей Терещенко
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
симпатичная гостиница, приветливый персонал и менеджер гостиницы. при заезде и выезде присутствует переводчик. Но нам не очень повезло с номером 412- слышите эту цифру)))))просите поменять, очень маленький номер , вдоем находиться можно только лежа на кроватях, проход между шкафчиками и кроватями не шире 42 размера ноги, пару раз чуть не упал на развороте)) , из-за этого двери шкафчиков не открываются полностью. микрохолодильник стоит прямо на напольном шкафчике потому что места для него больше нет. сносный сан.узел, окно завешено полиэтиленом(от холода), хорошие шторы блэкаут, тв,кондиционер,чайник, две кружки без ложек. Уборка, щетки и вода- каждый день. нормальные завтраки с7:00 до 8:30, но как и в других гостиницах быстро надоедают(нам) Другие такие же двух местные номера намного большего размера. P.S. номер 412 (он же 8412) был уменьшен в пользу соседнего Делюкса 6666)))))))
5
Оксана Мельникова
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Не 5* конечно, и комнатки не большие. Собирались в 2х местном номере вшестиром, тесноватенько. Но, чисто, убирали каждый день, полотенца, щётки зубные, туалетная бумага каждый день свежее. Душевая кабина, унитаз, раковина. В комнате две кровати, телевизор, маленький холодильник (хватало, чтобы летом охладить напитки 😉), стол с ящиками выдвижными и дверцами, в прихожке открытый стеллаж с крючками и полкой под обувь.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных