Поиск
Маршруты

Туалет

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
шпалыч ЛЫЗ
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Редим работы с 10 до 22 часов - это просто бред. В парке с 9 утра полно народу, а в туалет сходить негде!
1
Н
Ник
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Туалет чистый, есть туалетная бумага, но ужасный запах. Я бы поставил 4 с огромным минусом, а так как такой оценки нет, то 3.
Илья М.
Знаток города 22 уровня
20 января 2020
Туалет работает с 10 до 20:00 (само здание открыто - синих пластиковых туалетов нет). Для паркового туалета без входной платы неплохо – достаточно чисто, опрятно, малолюдно. Практически без неприятных запахов, не холодно зимой, были бумага, жидкое мыло, салфетки, рукомойник. Ещё были бы бумажные сидения для унитазов, освещение в кабинках получше, ненавязчивый приятный запах, потеплее, посветлее и поаккуратней - и 5 *.
1
Макc
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Не смог покакать, а туалет нормальный
1
1
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
4 августа 2021
Чисто, бесплатно. Днём работает.
1
Андрей Чежин
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2017
Не работают туалеты. Построили два здания и закрыли. А рядом поставили 2 синенькие кабинки.кошмар!!!!
Sergey
Знаток города 30 уровня
13 июня 2022
Если срочно захотелось покакать -- отличный вариант. Пишу с передовой. Бумага есть. Абалденно
8
1
Виктор Виктор
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2021
Чисто, бесплатно
  1. 1
  2. 2