Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

TUI Blue Xanthe

Рейтинг 4,4
164 оценки
Круглосуточно
+90 242 763 86 00
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Эвренсеки
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница TUI Blue Xanthe, Манавгат, фото
Еще 199
Обзор
Фото
209
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Эвренсеки
Маршрут

Контакты

+90 242 763 86 00
Показать телефон
www.tui-blue.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Топ отелей Турции с большой территорией: куда поехать в отпуск
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Manavgat Antalya Blv-4
2,74 км
Manavgat Antalya Blv-4
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Театр
Солярий
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1999
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kirman Belazur
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ирина Воробьева
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хороший отель,кухня супер,обслуживание приличное,аниматоры молодцы. Жилой фонд старый,номера обычные. Территория красивая,ухоженная.Отель чисто немецкий,по-русски говорили два официанта и один аниматор. Но все работники позитивны, в отеле дружелюбная атмосфера. Месторасположение очень удобное,рядом много магазинов. Гулять вдоль моря тоже приятно. В соседнем отеле идет ремонт-немного мешал шум.
Владимир Бабинцев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Хороший 5 звездочный отель. Включено все от минибара до большого тенниса. Разнообразная еда на любой вкус. Большая ухоженная территория, аквапарк детский и взрослый. На пляже и у бассейнов много лежаков. Неплохая достаточно продолжительная пешеходная зона вдоль моря, правда набережной назвать сложно, моря с нее не видно, зато много кошек, вечерами бегают ёжики. Весь персонал очень доброжелательный. В номере чисто, прибирают ежедневно. Есть небольшие нюансы: много немцев, поэтому анимация на немецком, немцы много курят, а мы уже отвыкли от этого, можно чуть получше прибирать пляж - есть небольшой мусор и ветки после волнения моря.
1
Яков Демин
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Отель супер. Формат европейского отеля. Словно отель не в Турции с собственным пляжем, а где нибудь в Европе, в Каталонии в центре города. Кухня очень изысканная. Готовят не просто по формату all-inclusive, когда много всего, а как в путевом ресторане. Суеты в отеле нет. Всем хватает места. Есть отдельный спортивный бассейн с дорожками для плавания длиной 50 метров (8 дорожек), +16, где можно поплавать утром и где не встретишь поперёк бассейна ребёнка в круге. К слову есть ещё два взрослых бассейна и один детский с горками. Вечерняя анимация очень скромная - лото, минидискотека "кому за". Но это нисколько не понижает рейтинг отеля. Прямо из отеля выходишь в центр Сиде. А по пляжу можно дойти до променада и при желании по променаду пешком до старого города Сиде. Всё остальное как в классическом турецком отеле по системе all-inclusive. Алкоголь, мороженное, клубника, баранина, креветки и даже крабы и устрицы. Отель просто на твёрдые 5☆. Особенности в виде вечерней анимации и слишком пологого входа в море - как атрибут для размеренных европейцев.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных