Поиск
Маршруты

Тула

Обзор
Фото
41
Отзывы
127
Особенности
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
А
Александр Кирюшин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Стела очень понравилась. Сделано красиво. При подъезде в глаза бросается звезда города героя. Вообщем стела оформлена очень интересно и красиво.
2
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Город понравился, чисто и красиво . Есть работа и места отдыха, люди в основном хорошие и много мест где можно отдохнуть от трудовых будней .
Bradford
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Были проездом. Очень понравилась стелла.
1
Сергей Литвиненко
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Приятно возвращаться на родину в Тулу. Стелла красивая, свежая, с подсветкой. Вообще за последние лет пять город сильно меняется в лучшую сторону!
3
Ольга Костина
Знаток города 23 уровня
14 марта 2022
Мимо не проедешь)))) Остановились для памятного фото метров за 100 до Стеллы. Всегда приятно на память оставить въезд в город.
lukua
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Наверное изначально она была задумана как достопримечательность для приезжих. На деле все вышло как всегда. В темное время суток ее даже и не видно. Даже по очертаниям из далека сложно понять что это за сооружение. По уму ее бы как то облагородить, сделать качественную подсветку. Сейчас из за ремонта дороги есть вероятность что не или уберут или перенесут в другое место, так как будут расширять дорогу для ещё одного тоннеля под Красными воротами.
1
Андрей Еськин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Очень понравилось, сама Стелла в удобном месте и держится на хорошей подушке бетона, удобно фоткаться 🤗
3
Романтик из плацкарта
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Неплохая Стелла, но неудобно расположена для тех, кто въезжает в город и хочет сфотографироваться.
4
Иван Лукашин
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Неудобное расположение, если захотите сделать фото, нужно перебегать дорогу.
1
Магазин красок "ЗЕБРА"
Знаток города 6 уровня
10 июня
Город Герой 🫡
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Симпатичная стела. Есть возможность остановиться на обочине и сделать фото на память о посещении Тулы.
4
Любовь В.В.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Классный ЦПКиО. Везде работники какие-то либо безэмоциональные, либо язвительные. Приезжие гораздо приветливые. Это туристический город, цены задирают,, особенно на суточные квартиры, а свои обязанности недобросовестно выполняют. Торгаши и работники музеев, неужели вы не понимаете, что каждый посетитель, это гость, будьбе просто приветливее , держите статус!!!
Александр Г
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2022
Прекрасная стелла. Можно интересно сфотографироваться на память. Но... Неудобно переходить дорогу если едешь в Тулу. Ни парковки, ни перехода. Рекомендую.
Валерий Кучерявый
Знаток города 27 уровня
20 июля 2022
Установлена в удачном месте с хорошей перспективой. Не удержался от соблазна встать на обочине и сфотографировать на память. Но я был на мото. На машине там чревато.
3
Юрий Александрович
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2022
Красиво сделано. В тёмное время суток светится.
4
Мария
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Классная стелла, За неделю посетили 10 городов России, стеллы можно увидеть редко в каком городе. В Туле есть что посмотреть!
Oksana Volkova
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Очень понравился город! Много нового и интересного узнали и увидели. Советую к посещению. Город воинской славы!
2
Elena Tim
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Довольно красиво, многие гости останавливаются и фотографируются..
3
Александр Финапетов
Знаток города 25 уровня
21 мая 2022
Стелла отличная, яркая, привлекает внимание Ночью красиво светится. 🔥👍
3
MOTOROLA
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Не хватает парковки для авто.
4
Серж Петров
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Отличное место. На въезде мемориал лётчиками времён Великой Отечественной войны.
3
Александр Костик
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Стела на въезде в город Тула. Парковок нет,но можно аккуратно остановится на противоположной обочине
Дмитрий Захаров
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Интересный город! Музей оружия, просто класс!!! Очень красиво в Тульском Кремле! Интересно в музее самовара! Ну и конечно же Тульский пряник с чаем!
3
Макс просто Макс
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2022
Один из прекрасных городов, можно просто взять отвлечься и поехать в Тулу за пряниками, когда всё надоело, есть где погулять и вкусно перекусить)
Vik777tor
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Отличная стелла, всë как подобает городу Герою!
3
Сергей Никишин
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Креативно особенно с подсветкой
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Не очень красиво,когда горит только половина стелла!!
2
Динара С
Знаток города 25 уровня
6 января 2022
Не очень удобно подъезжать и идти по снегу
3
1
Зинаида Прусс
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Красивая стела при въезде в город
3
x-station человек-загадка
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Обалденно смотрится, особенно вечером!
3
Максим Гиниятуллин
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Местные ребята говорят, что раньше машины вылетали с трассы в этом месте, так как стелла установлена на повороте. А так, да! Стелла красивая.
3
StuZha
Знаток города 24 уровня
10 июля 2022
Красота
3
дмитрий глядешин
Знаток города 17 уровня
15 мая 2022
Просто красиво, многие останавливаться сделать фото!
3
Gorinich
Знаток города 13 уровня
20 марта 2023
Шикарная Стелла! Как не сфоткаться
3
Александр Шайфлер
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Супер светится вечером
Ю
Юрий
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Красивый, небольшой городок. Бываю там по работе. Чистый и уютный.
3
Lev Shah
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Всё хорошо
4
Павел Егоров
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Добро пожаловать в город-герой Тула! Очень много музеев, хороший и милый город Тула! Рекомендуем посетить город!
4
Герман Гиль
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хорошее место для фото. Только нужно подгодать когда проедут машины.
Ирина
Знаток города 15 уровня
9 июня 2019
Отлично смотрится
5
Константин Г.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Красивое место, на въезде в Тулу, со стороны Москвы.
3
Анатолий Ц.
Знаток города 16 уровня
14 января 2022
Отличное место. Можно припарковаться и сфотографироваться.
Максим К
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Приятно, что администрация делает все возможные вещи, чтобы у гостей и жителей оставались ощущения, что они живут/приехали в ухоженный и процветающий город. Вот мыли бы ее чаще и лампочки оперативнее меняли
3
Т
Татьяна Левченко
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Буковки не горят, градоначальство внимания не обращает!
5
Алексей Борисов
Знаток города 15 уровня
12 мая 2021
Очень хорошо оформлен въезд в город. Видео из далека.
3
алла Алла
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Один минус не светится.
3
vadim chubov
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Состояние с тыльной стопоны оставляет желать лучшего
5
Александр Дмитров
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Ночью красиво светится. Даже фоткались там.
3
Денис Бекасов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
К Стелле не подойти да и не надо город интересный .
3
1
YM
Знаток города 16 уровня
22 июня 2022
Почти LA 😄 в целом норм, есть, конечно, над чем поработать) Тула- клёвый город, приезжайте)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3