Поиск
Маршруты

Тула

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алекс D
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2021
Стела на въезде в город. Стоянки для авто, чтобы остановиться и сделать фотографию нет. Рядом много столбов, так что придётся искать ракурс для съёмки. Состояние стеллы хорошее.
2
2
Илья Сергеевич Замятин
Знаток города 30 уровня
24 марта 2021
За Стеллой спряталась Камера и старая нексия , не особо дружественная встреча . При детальном рассмотрении одна буква сломана , вокруг грязно - позорники одним словом .
3
Джек
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Отличная Стелла , а самое главное есть место где припарковать машину и сделать селфи 🤳
1
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Останавливался там, что бы сделать фото. Вокруг порядок, стелла в хорошем состоянии.
3
9
998351 Абрамов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Была красивой,сейчас выглядит уныленько... Заглавная буква облезла на 70%. И под стеллой постоянно дежурит гостеприимный хмырь с радаром...
3
Илья Смоленский
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Не , ну ,а что стела как стела 5 звезд
dimantarantin
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Стелла отличная. Но. ..Припарковаться рядом с ней не очень удобно
Александр Истомин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Когда то на Одоевском шоссе стояла приблизительно такая... Напротив был совхоз Мясново о чем торжественно объявляла арка металлическая. .. Конечная остановка автобуса 151 маршрута... Это был конец цивилизации.... От арки в виде надписи Тула исполненной в старославянском стиле мы ходили пешком в деревню к бабушке... По жаре и в распутицу.... В метель и под дождём.... Золотое детство было... Спасибо что напомнили))) а теперь там въезд в Петровский квартал... Маршрутки через пять минут самых разных направлений))) это уже чёрта города
Т
тата м_а
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Стелла красивая, но дорога ужасная, постоянно пробки! Очень узко
2
1
А
Аркадий Барк
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Заметное сооружение, ощущаешь что въезжаешь не в простой город
В
вл владимирович
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Хорошая скульптура. А город ненормальный. Все как пришибленные.
2
2
Ячесав Миронов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Для Города Героя скучновато. Раньше граница города, а сейчас город. И вид на кладбище. Как напоминание,, Все там будем,,
3
Константин Ч
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Монументально. И герб и буквы красивые. Сразу видно Тула.
4
Сергей Гусев
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2022
Кто первый раз в Туле, у того обязательно должна быть такая фотография. На машине удобно можно остановиться на пару минут, почти не съезжая с трассы.
3
Александр Мавроди
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Очень красиво
Alena
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2020
Очень уютное место, было сделано много фоток от сюда) иэ
3
Инкогнито 2306
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Ок
1
Василий Федорков
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Красота!
андрей плахов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Есть место для остановки и селфи....только аккуратнее освещения маловато....
3
Михаил Вавилов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2018
Очень красивая стелла! Всем советую сфоткаться с ней
4
Арман Геворкян
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Я в нëм живу хороший город и тульские пряники😁
1
Алексей Терёшин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Надо облагораживать. Подсветку сделать.
2
Вера Федорова
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Фото красивые получились. Эффектно смотрится
4
Вера Б.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Супер красивый город
1
Матюхин Роман Игоревич
Знаток города 17 уровня
1 мая 2021
Красиво, ночью светится
3
Татьяна Черёмушкина
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2020
Красиво сделали
3
Светлана Токарева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Лучший город
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Очень красиво
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Не хватает благоустроенной площадки перед стелой.
2
Никита
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Одна из двух стелл в Туле
3
Владимир Бой
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Удобное расположение
3
1
Азат Валиев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Не хватает подсветки ночью
2
1
Антон Росчислов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
стеллу облицевать сайдингом, ну это ещё додуматься надо. по мне так это позор.
1
1
Андрей Шаманов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Класс понравился.
3
1
Сергеевич
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Каждый раз когда въезжаем в Тулу, остановка и себяшка! 👍👍👍
1
1
803072 Мал
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Красивая. Только я не помню эта или на Новомосковск ом шоссе вечером светится
3
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Красота
4
Елена Смирнова
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Дорога на Тулу узкая. 05.01.22 г. на дороге авария была и в Тула целый час заезжала.
3
1
Владимир Дмитриев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Красиво, для селфи то что надо.
4
Жизнь пернатых и пушистых
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Надо покрасить!)
3
Максим К.
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Красивая стелла👍
3
олег самойлов
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Красиво!!!
2
сергей пашковский
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
0тлично
3
Олег С.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Можно было бы и окультурить
4
Пашка тот самый
Знаток города 20 уровня
7 января 2020
Хороший , не большой городок
2
Николай Зыбин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Отлично,Тула город герой!!!
3
AAD71
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Метров 200 до кладбища д.Прудное. И столько же по трассе в сторону п.Иншинский до временной камеры видеофиксации. Работает в обе стороны, только на скорость (знак 70).
3
Жили-Были
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
Эта оценка дань городу,и тем кто его отстаивал и восстанавливал во время войны и в послевоенное время.спасибо.
3
Серёга
Знаток города 21 уровня
23 августа 2020
Можно даже на её фоне сфотографироваться
3
Lisa
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
+ночью красиво
4
  1. 1
  2. 2