Поиск
Маршруты

Тулпар

Обзор
Фото
12
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Оксана Блохина
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Не магазин, а родная тетушка: всегда накормят свежей едой, продавцы знают всех в лицо, неизменно приветливые. Выпечка умопомрачительно вкусная. Есть всё, мини супермаркет практически. Ничего плохого не могу сказать, только рекомендую.
4
А
Алия Таджигитова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Классный магазин. Есть всё необходимое: от химии до готовых порций. Хороший выбор свежей выпечки, печенья. Продавцы приветливы. Имеются Каспи-постамат, терминалы
3
А
Алишер Саинов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Хороший магазин. Выпечка всегда свежая. Персонал отзывчивый. Так что всем советую кто рядом живет. Все необходимое имеется в каждом отделе!
5
Тимур А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Продавцы общительные. Все хорошо имеется большое разнообразие товаров. Но имеются продавцы которые тебя общитывают. В плюс данного магазина можно отнести выпечку, особенно хлеб, но опять же пекарей ни разу не видел и наличие сан книжек тоже стоит под большим вопросом.
3
2
Мадиар Б.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин с хорошим ассортименентом продуктов и очень хорошо относяться к клиентам да и цены в полне хорошие и качество выпечки одно удовольствие
3
1
Е
Екатерина Огородник
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Для магазина у дома, очень даже хороший! Продукты питания отдельно, овощи фрукты отдел отдельный, ну и конечно же алкогольные напитки отдельно в большом ассортименте, а самое вкусное у них это лимонад на разлив! Есть салаты, горячие блюда, мясные!
3
Олег Ключанов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин!!, рано открывается, персонал вежливый, выпечка хорошая, особенно беляши,можно купить уже готовый обед,очень удобно!, есть 2 терминала, всем здоровья и успехов,
3
Ирина Найман
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Очень вкусная выпечка :это булочки, пироги, хлеб. Продавцы всегда доброжелательные, позитивные. Есть конечно и минусы: на некоторые товары цены завышены, лучше купить на комунальном рынке.
3
Renat Ibragimov
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Хороший продуктовый магазин. Есть хозяйственный отдел. Можно приобрести еду готовую, перекусить, там же готовят. Выпечка разнообразная. Отдел алкоголя отдельно. Овощи и фрукты в ассортименте.
3
1
Гульфия Зиннатова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин, обслуживание быстрое,вежливое.Свежая выпечка,вторые блюда,салаты
4
Ольга Хамадиева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Очень нравится магазин. Находится прямо в доме, можно очень быстро купить все необходимое,практически не" выходя из дома". Даже свежая домашняя выпечка. Персонал очень доброжелательный, знающий и любящий свое дело!
4
В
В Р
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Можно прикупить домашнюю выпечку,котлетки с гарниром,вкусный плов! Приветливый персонал),спасибо! Посещяю и буду посещать этот магазин!
3
олег ключанов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Отличный магазин!! продавцы вежливые, всегда здороваются, обслуживание отличное, ассортимент большой, перед работой часто захожу, единственный магазин в этом районе который рано открывается!!
4
Вячеслав Галкин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Был там несколько раз, утрами, есть всегда выпечка разная, всегда свежая, ну а так же есть как и в основном в магазинах, всё необходимое, персонал вежливый, цены одекватные, вообщем если будете мимо проезжать, заезжайте, хороший магазин.
3
1
N
Nati .
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень хороший магазин! Прекрасные продавцы! Отличный ассортимент!
1
К
Кристина Чайка
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазин все есть ,и продукты свежие ,вежливый персонал .
4
Ирина Бенц
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Все вежливые,приветливые,!большой ассортимент,всегда все свежее.
5
Карл Маркс
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Любимый домашний магазин.Выпечка вкусная,обслуживание супер.
5
Катерина
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин,приветливые продавцы, всё свежее и в большом ассортименте
3
Елена Ефименко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хорошее обслуживание. Продукты всегда свежие. Все что необходимо , вы найдете в этом магазине.
3
1
Р
Регина Баязитова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Всё есть от А до Я! Классный магазин, и продавцы очень вежливые!
3
Марияш Елеусизова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
В магазине продается ежедневно свежая выпечка.В ассортименте беляши,пирожки,батоны и др.изделия.Цены недорогие .
6
1
С
Саша Маникенов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
хороший,магазин ,выпечка свежая ,выбор большой
4
М
Майгуль Ж.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Вежливое обслуживание,продукция всегда свежая,цены доступные, очень большой ассортимент,всегда свежая выписка.
3
1
В
Васил Ш.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин, всегда всё свежее, почти всё есть
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Хороший семейный магазин в моём доме. Всегда свежая выпечка сделанная по домашнему. Добрые и отзывчивые продавцы.
3
Гоша
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2024
Обычный магазин шаговой доступности. Не магазин , не ассортимент в нем, не лучше, но и не хуже чем везде.
3
А
Анатолий Буторин
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Вечер добрый да был в вашем магазине все очень хорошо и ассортимент очень хороший и персонал вежливый удачи вам в вашем деле
3
Anton ива
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Классный магазин все есть готовые обеды и тд каждый день хожу все нравится, и коротко говоря все огонь) 😉
3
1
Акылбек М.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Выбор большой продуктов, всегда свежее.... Рано открывается...
3
И
Ирина Гареева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошие продукты,продавцы прекрасные
4
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
4 апреля 2019
Обычный магазинчик. Вежливый персонал. Выбор продуктов питания не велик. Парковка есть.
4
1
Е
Евгений Судьин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, вкусная выпечка
4
1
К
Кирилл Янцен
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, очень вежливые продавцы. Качество продукции на высоте, всегда все свежее.
3
1
А
Аблайка Шугурмаков
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Все очень вкусное и каждый день свежий хлеб, в том же духе тулпар и я к вам с 20-го ездить буду
3
1
Г
Галина к.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Очень вежливый персонал, всегда свежая выпечка, молодцы
3
D
Denis Shulgin
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин, сортимент большой. Голодными не останитесь )
5
Gagarin Y.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом.
4
Д
Даяна Букеляева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин, свежая выпечка ,обеды.
4
Альбина Аглиуллина
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Хороший магазин
3
В
Валерий Иванов
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Дорого
2
1
Р
Рустам Гайнутдинов
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Продавцы по настроению,плохое хамят, хорошее улыбаються
1
5
Д
Данияр Мадияр
Знаток города 2 уровня
1 января
Просто хороший магазин
5
N
Nik Nik
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Ставлю 3 звезды так как цены не дешевые и здание старое
1
5
Г
Галина Целых
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Наш родной,незаменимый магазин. Здесь можно купить почти всё! Рекомендую!
4
1
С
Сергей Науменко
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Хорошее обслуживание, отличный персонал
3
Андрей Ч
Знаток города 16 уровня
11 июня 2024
Выпечка собственного производства супер.
3
Александр Гергерт
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Впринцепе не плохой магазин, по мелочи из продуктов почти всё есть.
3
1
М
Максим Бурнашев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Своя выпечка,все улыбается, цены в рамках приличия
3
1
Еркебулан Какпанов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Хороший, мне понравился
4
  1. 1
  2. 2