Поиск
Маршруты

Туман

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Deonis King
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Решил попробовать сходить в данное заведение, но был огорчен обслуживанием.Интерьер интересный,веранда топ.Но мне забили кальян на столько ужасно, что просто гарик куришь.Просто вкус гари.Музыка в заведении тоже огорчила,видимо посетители подключились,следите за тем, что люди включают.Не советую
Олеся Бутенко
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Очень давно здесь не была, так как уезжала из родного города. Но недавно посетила туман снова. Очень вайбово было сидеть на крыше теплым летним вечером) на удивление, приятное и быстрое обсулеживание!
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Был проездом, атмосфера заведения не кальянная,музыка не подходит для расслабления и наслаждения кальяном, который к слову сказать тоже был не ахти,хотя и не самый худший из тех,что пробовал в разных городах.
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
На самом деле очень уютная веранда, можно посидеть поболтать. Вежливый и клиентоориентированный персонал, который всегда дружелюбно ответит на все интересующие вопросы. Вид на центр города. Минус в том что, угли на кальяне не меняют, так как это положенно. Кальян по вкусу обычны, миксы, чисто те что выпускают фирмы табака. Для девушек страшно, то что вблизи столов паучки. В кафе очень душно
1
Денис
Знаток города 18 уровня
21 октября 2024
К сожалению, мой опыт посещения кальяной «Клуб Туман» оставил лишь негативные впечатления. Вчера, в 15:30, я, как и множество других любителей расслабляющего вечера, пришел в данное заведение в надежде насладиться качественным кальяном и уютной атмосферой. Однако я столкнулся с совершенно неприемлемой ситуацией: клуб просто не работал в это время. Несмотря на объявленное расписание, двери заведения были закрыты, а никаких уведомлений о временном закрытии или изменениях в графике работы не наблюдалось. Это вызвало чувство разочарования и недовольства, ведь у меня были запланированы встреча с друзьями и желание провести время в приятной обстановке. Вместо этого мы остались без возможности отдохнуть и насладиться кальяном, что, безусловно, испортило наши планы. Я надеюсь, что руководство «Клуба Туман» обратит внимание на подобные недочеты и обеспечит соответствие реального времени работы с объявленным графиком. В противном случае, велик риск потерять клиентов, ищущих место, где они смогут действительно насладиться атмосферой и сервисом.
1
дмитрий зыков
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличная кальянная в центре города. Уютная атмосфера. В летнее время работает терраса на крыше.
2
Ильш@т Кучаев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хорошое заведение, отоичное обслуживание, отзывчий персонал. Нас обслуживала прекрасная кальяннщица! Завежение в целом оставило хорошие впечатление!
Константин Иванов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Неплохое место, кальяны относительно недорогие, не нужен пробковый сбор. Кайф, можно немного расслабиться, обслуживающий персонал вежлив, помогает в выборе вкуса для кальяна.
2
кошкина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
посетили заведение туман, все было хорошо, пока одна девушка ( возможно сотрудница заведения ) вела себя фривольно, очень громко кричала на гостей, заходила за барную стойку и раскуривала кальяны без мундштука, находясь в сильном алкогольном опьянении, подходила знакомится к моим знакомым , была очень навязчива и вела себя как владелица заведения, не обращая внимание на гостей, которые отдыхали, куря дымные коктейли прошу разобраться , ходим часто , считаем что в сызрани это в принципе лучшие кальяны ( мы с другого города ) и не первый год занимаемся волжским гедонизмом и оцениваем различные камерные заведения спасибо
Валентин Титов
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Неплохая кольянная почти в центре города. Приятная атмосфера, не дорогие кольяны, время ожидание не большое. Очень милый персонал, очень много разновидностей табока. Очень понравилось, все супер, на высшем уровне.
Александр
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Хорошее уютное место. Можно придти расслабиться, в основном зале есть сонька. Очень порадовало расположение столиков на крыше, оригинально. Из минусов очень громкая музыка. Кальяны на 4. Персонал в целом приветливый. Можно со своими напитками приходить
yurich111-63
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Хорошее место с непринужденной атмосферой Можно со своим алкоголем Кальяны достойные На крыше есть терраса с уютными диванчиками, дадут пледы по желанию.
1
Василий Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличное место для хорошего настроения! Приятная обстановка, вкусный и дымный кальян. Кальянщик Данила красавчик. Всё сделал по красоте👍 Советую
1
Андрей Утин
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2022
Отличное, Отлично Часто Посещаемое заведение досуга на центральной улице города Сызрань Самарской области! Шикарная транспортная доступность - рядом - пересечение крупных автомобильных магистралей: улиц Советской и Победы, КРК "Улица", два парка, кафе быстрого питания, столовая, остановки общественного транспорта, магазины, универсамы "Магнит", "Пятёрочка", офис Билайн, администрация городского округа Сызрань, центральная площадь города Сызрань, детская поликлиника, железнодорожный вокзал станции "Сызрань-город", откуда уезжают на юг поезда дальнего следования
1
Евгений Зотов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Очень вкусные кальяны и превосходные чаи с плантаций Шри-Ланки. Рекомендую
1
Юлия Кунашёва
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Красивое уютное местечко. Вкусные кальяны, пледы на плечи, горячий чай. Можно свои напитки приносить при заказе кальяна.
2
Владислав Клычков
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хороший кальян, отличный вкус,музыка высший класс
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Лучшее место где можно покурить хороший кальян . Приятное обслуживание . В летнее время на верхней террасе просто топ
А
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Для меня лучший кальян в Сызрани! Обслуживание на высшем уровне,приятная обстановка.
1
лана а
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Отличная кальянная, за годы своей работы не утратила стильный облик) чистота, обслуживание хорошее, мне нравится.
Александра
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Кальян на 4/5, напитки на 4/5, но как же жарко в зале! Просто невозможно находиться в данном заведении, если на улице дождь или заняты все места на веранде. Пожалуйста, поставьте кондиционер в зал!
1
Владислав
Знаток города 23 уровня
15 июля 2023
Атмосферно можно посидеть на крыше заведения и подымить кальян
К
Кирилл Бынеев
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Лучшая кальянная в городе , приветливый персонал, всегда вкусные забивки.
Твой личный Психолог
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Классная атмосфера, прекрасное обслуживание и вкусные кальяны. Приходи и убедись сам ❗️ Да ты 🫵 именно ты🫵
Дмитрий Володин
Знаток города 22 уровня
11 мая 2019
Небольшая кальянная. Выбор напитков небольшой, еды практически нет.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Отличное заведение, с учетом бизнес-кальяна вообще на 5+
4
2
Олеся Дюльдина
Знаток города 3 уровня
10 мая
Классный
О Т
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Всё посредственно Будете в сызрани советую посетить другие заведения не тратьте время
Илья П.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2018
Хороший кальян. Спасибо Максиму Илья П.
5
1
Антон Иванов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Грязная посуда, не свежий чай, кальян на 3 ( слабую)
2
5
Сергий
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Можно отдохнуть, пообщаться с друзьями и потуманить))
Анна Говорова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Можно найти лучше за меньшие деньги.
1
Эльмира Н.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2018
Очень не приветливый персонал((((интерьер зато хороший)))
4
3
Анна Ефимова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Приятная атмосфера ) отзывчивые кальянщики 👍👍👍
5
1
НАТАЛЬЯ
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Очень приятное атмосферное место. Рекомендую
Александр Колтыгин
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Хорошее место
1
Марьям Д.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Прекрасное место для отличного времяпрепровождения
3
1
Артем Конохов
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Тепло, уютно, не дорого
Серебрякова Наталья
Знаток города 16 уровня
4 января 2020
Место не очень понравилось ,мрачно и скучно
3
2
Надежда Денисова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Люблю с угрём а там нет... конечно может я ошибаюсь давно не была
3
4
Наталья Митюрина
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Тема прикольная, кафе на крыше.
Артём Сызранский
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Все круто 😎👍
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Хорошая атмосфера
1
1
Владимир Горбачев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
Все прекрасно
5
3
Лилия Голиченкова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Все понравилось
1
1
Павук
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Уютная атмосфера.
3
Evgenii L.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Поднялись в это заведение и персонал скзал нет свободных месттхотя они былии
1
1
  1. 1
  2. 2