Поиск
Маршруты

Tumi

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Гелла
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Атмосфера уютного особняка … много не стандартных десертов , напитков. Было очень приятно получить приветственный напиток … прекрасного горячего коктейля , потрясающие впечатления. Хоть по началу я расстроилась не найдя здесь привычного surf coffee, но ребята показывают что то не менее прекрасное и новое , благодарю 🙏 Особенно хочется отметить музыкальное наполнение .. это кафе находится при диджей школе и это весьма чувствуется 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Викория М.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
К сожалению, была неприятно удивлена появлению этой кофейни в таком прекрасном месте вместо популярной сети кофеен, которая была там ранее. Меню кофейных напитков не блещет оригинальностью. Раф в меню был только стандартный, зерна горчили. Вкус уступал предшественнику с разными варианами рафа. Очень неприятно удивила достаточно громкая музыка из колонки утром буднего дня. Колонка стоит прямо напротив столиков для ноубтуков. И больше всего не понравилась табличка за столиком об ограничении времени пребывания за ноутбуком.. также стоят очень дешевые стулья и столы у входа на улице в отличие от тех, что были раньше.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Одни плюсы, была несколько раз во время отпуска. Атмосфера, вкуснейшие кофе и чай, выпечка и десерты, утренний рейв в субботу отдельное удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Уютное местечко, мне понравился фильтр Кения вау 😍. Сырники как дома у бабушки, вкусно очень. Атмосфера спокойная, ребята дружелюбные. Хорошее место для работы и отдыха.
Посмотреть ответ организации
Артур Устаян
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Отличное место, всё очень вкусное, музыка замечательная. Мне понравилось это место. Буду сюда еще не раз приходить. И самое главное, кофе получается у них невероятно вкусный
Фильчакова Ирина Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное творческое место, со своей неповторимой атмосферой и людьми. Позитивно зарядились, выпили кофе и перекусили вкусной и свежей выпечкой. Отмечаю, что это место как для взрослых, так и детей. Все найдут свой уголок. Желаем процветания
Посмотреть ответ организации
svetlana P.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень атмосферное, домашнее, уютное, доброжелательное место. Зашла сюда два раза и теперь оно самое любимое. Офигенно работать, встречаться и танцевать на утренних кофейных рейвах. Оч рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Яковкина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
замечательная атмосфера, здесь очень вкусный чай. каждому дают по свечке со значением и благодаря этому в кофейне невороятный запах. очень красивое место, удачи в продвижении)
Посмотреть ответ организации
MrD
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Классный концепт кофейни с утренними рейвами по выходным и свечами на столах. Хороший кофе. Есть декаф
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курманова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Отличная атмосфера, очень вкусные круассаны и отзывчивый персонал, рекомендую, ну и кофе просто на высоте, стало одним из моих любимых мест в Сочи
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Приятное место. Очень вкусный кофе. Соглашусь в части музыкального сопровождения с предыдущими отзывами. Приятная музыка, которая очень подходит для неспешного распития чайных и кофейных напитков.
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Приятная атмосфера,вежливый и талантливый персонал.Вкусный кофе и музыка что надо.Ребята классные.Приду в гости еще🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нечетайлюк
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень уютно место! Вкусный кофе,приятный персонал Каждый день проходят кино-вечера и это очень круто,мало таких мест в Сочи. Рекоменую
1
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Барист сделал очень вкусный кофе Но таблички с перечеркнутыми кругами - выглядят как «добро пожаловать от сюда» 😄 Кофе понравился , но из за политики заведения по поводу ноутов - заходить в кофейню желания нет
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Режим работы указан некорректно. И в Яндекс картах и на входе в заведение. Искали где утром можно выпить вкусный кофе перед работой, увидели на карте , что кофейня Туми уже открыта и отправились туда. Девушка уже была на рабочем месте , но на мой вопрос можно ли что-то заказать, грубо ответила , что у них изменился режим работы и теперь они работают с 9 ( в тот момент было 8:45). Мы остались разочарованы таким отношением. Могла бы предложить сделать кофе , раз уже на месте. В общем , учитывайте при посещении данного заведения , что работают они теперь с 9 !
3
Посмотреть ответ организации
Пабло Пабло
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Уютное, красивое место для чаепития и разговоров. Внутри очень красиво и присутствуют настоящие зелёные растения, что создаёт определённую атмосферу
Посмотреть ответ организации
Misha Tune
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Уникальная кофейня, сочетающая множество направлений. По субботам здесь кофейные рейвы, по вечерам фильмы и главное, здесь вкусный кофе и еще отличное коворкинг пространство. Рекоменд!
Посмотреть ответ организации
Регина И.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Села здесь поработать за ноутом, и было прям идеально, очень комфортно. Приготовили флет уайт, а ещё посоветовали попробовать выпечку. Всё супер, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Rodion C.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Вкусный кофе! Веселая музыка , дружелюбная атмосфера 🙌ну очень нравится находится в этой кофейне!
Посмотреть ответ организации
Edgar Chirkinyan
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Прекрасное заведение все очень понравилось персонал доброжелательный , отдельную благодарность хочу выразить баристе Николаю, буду еще не раз приходить
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Такое место — просто находка. Если хочется вкусного кофе без пафоса — вам сюда. Всё по-домашнему уютно, плюс рядом удобно припарковаться. Очень крутая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Господин
Кофеман 4 уровня
21 мая 2025
О да, местечко, огонь, пожалуй, в сочи-это большая редкость, очень интересная атмосфера. Помимо основного зала есть ещё зал для творчества и выставок. Меню простое в то же время интересное, очень заботливый внимательный персонал чисто аккуратно без тараканов. Играют диджеи. Проходят утренние кофе рейвом по субботам.
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Кайфовое место для отдыха и работы. Вкусный кофе и еда. Благодарю за теплый прием.
Посмотреть ответ организации
Наталья Спиридонова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Прекрасное уютное место! Очень вежливый бариста - Николай 😌 Вкусный и ароматный кофе!
Посмотреть ответ организации
Наталия Скорик
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Кафе работает крайне редко, не по расписанию. Возможно, чисто под какие-то мероприятия открывают. Американо нам не понравился.
Рустем C.
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
Был 21ого марта Сменили вывеску, и стало прям слабенько. Был самый кайфовый и большой спот, а теперь грусть печаль. Начиная с стремных стаканчиков, музыка назойливая электроника, и кофе стало хуже( Еще нельзя сидеть с ноутом. Заказал пиццу, даже с замороженной пиццой проблемы - передержали, сыр затворожился
Посмотреть ответ организации
Алек
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень замечательное место! Так приятно заходить и пить вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Юлия Балобанова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Уютная и домашняя атмосфера. Вкусный кофе, сильно отличается от других кофеен, мягче и нет тремора.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сурков
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
классная атмосфера и музыка, приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
neo-sochi
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Приятная атмосфера, вкусные десерты под чаек)
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Десерты бомбические и кофе очень вкусный!
Василий Смирнов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2025
Уютно, вкусно, креативно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кереселидзе
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень уютно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктория Ишниязова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Прекрасное атмосферное место
Посмотреть ответ организации
Мия Петрайтис
Кофеман 3 уровня
20 мая 2025
Прекрасное место и отличный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2