Поиск
Маршруты

Тун

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Евгений Пика
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Очень хорошее кафе, не только для взрослых но и для детей! Повар на уровне "бог" 30 видов шашлыка на мангале, мороженое очень красивое!!! Бизнес ланч - первое, второе, салат и компот стоит всего 399₽ и это все очень вкусное!!! Когда я попробовал "баранину на кости" моему удивлению не было предела!!! Это супер баранина ! Интерьер соответствует ресторану, очень хорошему!!!
2
Алексей Хоботов
Знаток города 4 уровня
23 января
Уютная обстановка, вкусная еда, приятная музыка, комфортная мебель. Отличное место для встречи с друзьями.
Денис 👌
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Не работает
Игорь Фурлетов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень хорошее заведение
  1. 1
  2. 2