Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Velvet Moonlight
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
вчера впервые были очень разочарованы. Заказали самовывоз к определенному времени, пришли - ждали и слушали, как работники пытаются исправить косяки и путаницу в других заказах. Итак, вместо заказанных двух суши с чукой, которую мы нежно любим, нам положили зачем-то одну чуку, но две суши сяке маки. Разумеется, мы не пошли в дождливый октябрьский вечер менять заказ, но мне было грустненько, потому что мне любимой чуки в результате не досталось. Но я бы не писала этот отзыв из-за такой мелочи, однако самым большим разочарованием стал неожиданно переваренный кашеобразный рис. Сколько раз заказывали в "Тунце", никогда претензий к качеству не возникало. Поэтому и оценку не снижаю сильно, буду надеяться, что это единичное явление, связанное с на редкость непрофессиональной сменой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлий
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Очень вкусные роллы. Люблю запеченные и с креветкой, попробовал несколько, отдаю предпочтение Сангай 🔥 Нравится быстрое обслуживание и приятный персонал. Так держать!!
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Вкусняшка 😋😋 Свежайшие роллы, реально очень вкусные)) Скорость приготовления тоже радует. Особенно учитывая то, что любим запеченные, а они готовятся дольше 👍 Персонал вежливый и приветливый )) Так держать 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Вчера решили заказать доставку (заказ 0002535448), привезли заказ через полтора часа (в этом месте всё, как и обещали). А вот к качеству и вкусу вопросов много, в итоге муж чувствовал себя очень плохо после такого ужина (тошнота, головная боль, бессонная ночь и съеденный тюбик энтросгеля). Минус два клиента у всей сети в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клёнова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ужасно. До этого всегда заказывали роллы и все всегда соответствовало. А сегодня полный ужас. Роллы не соответствуют никак. Раньше всегда брали все было хорошо и так как заявлено. Сейчас привезли абсолютно не то и оператор считает, что это нормально. Привезли не те роллы и считают, что это норма. А это не нормально. Испортили все настроение . И для финала: роллы в волосах
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна ❄️
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Не поняла сегодняшнего прикола. Заказали роллы. На определенное время, никто не перезвонил уточнить заказ, никто ничего не привез. Все телефоны недоступны.
1
Посмотреть ответ организации
augustinè
Знаток города 6 уровня
11 июня
надежда на то что я останусь здоровым после суши и роллов в этом заведении осталась надеждой. 5.05 купил суши с лососем, с креветкой(хотя просил хосомаки с креветкой, но это вопрос к работе администратора, к его работе в целом много вопросов, об этом ниже), запеченная филадельфия. на картине соус для Филадельфии красиво капелькой лежит на ней, по факту он оказался очень жидкий. настолько жидким, что вытекал из коробки... разве таким должен быть унаги(я предполагаю это был он)? 6.05 - весь день диарея, тошнота, больной живот. я видел отзывы об отравлениях, но подумал, что они старые, надеялся, что вы поработали над ошибками и больше таких ситуаций не происходит, но видимо никаких работ над ошибками вы не проводите и только продолжаете травить людей) по поводу администратора, который постоянно убегает в стафф зону, нагло сидит в телефоне при гостях, я вообще молчу. о каком сервисе может идти речь, когда вам просто плюют в лицо таким отношением. он даже заказ нормально пробить не смог без ошибок, думаем. в общем, ваше заведение в моем черном списке, а заявление в Роспотребнадзор будет написано немедленно с предъявлением справки от моего лечащего врача! удачи!) upd: со мной связались из отдела по проверке качества, взяли мой номер телефона, сказали, что перезвонят и уже месяц тишина. вот он сервис👍
1
Кристина Т.
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Вкусные роллы🤌🏻 Цены приемлимые💰 Берем тут уже второй раз. Нам все нравится, вернемся сюда ещё!❤️😻
Посмотреть ответ организации
Polina S.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Вежливый персонал, быстрый сервис, разнообразное меню👏🏼👏🏼 Соотношение цена/качество🔥🔥🔥 Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Заказала роллы вчера 18.08 Сет феникс, отравилась вся семья, не рекомендую брать тут, последние время качество испортилось до нуля.
Посмотреть ответ организации
Валентина Сафармахматова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Спасибо , очень вкусные роллы Приветливый персонал 🌺 Остались довольны 🌺
Посмотреть ответ организации
Ирина Богучарская
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень нравится это место постоянно тут заказываю суши очень вкусные разнообразные роллы рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кот
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Вчера заказывали роллы , все отлично, как и во всех тунцах! Вкусно и быстро)
Посмотреть ответ организации
Стефания Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июня
ничего не предложили и не положили Палочки, соевый соус, имбирь, васаби. Пришлось самой сбегать докупить
Посмотреть ответ организации
Данил Лобанов
Знаток города 7 уровня
14 мая
Вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Ирэн Богучарская
Знаток города 5 уровня
1 июня
Здравствуйте! Всегда здесь покупаю суши рекомендую! В подарок дают Калифорнию 8 шт еще дают
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирбятев
Знаток города 4 уровня
28 мая
Обслуживание очень хорошее!!! Вежливые и внимательные с посетителями. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Инесса Рыбко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусные роллы, спасибо поварам🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Василенко
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень вежливое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Telman .
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Все во время Все горячее
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2