Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мадина Мамедова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
раньше были вкусные роллы, но сейчас не то заказали доставку, опоздала на времени на 30 минут и начинки в роллах очень мало
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 2 уровня
8 марта
Заказ был сделан в 17:30. Ожидание 2-2,5 часа. По истечению 3 часов был осуществлен звонок (не с первого раза дозвонилась) сказали ожидание 20-30 мин. По итогу прошло 4 часа. До сих пор заказа так и нет. Зачем брать заказ, если Вы не доставляете!? Отвратительное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Gennady P
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Роллы вкусные, но состав разваливается при взаимодействии с соусом, доставка страдает, привезли все перевернутое. Заказывал детям, почти под закрытие
1
Посмотреть ответ организации
Юля Зайнулина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Персонал вежливый, всегда подскажут, Не опаздывают с заказами, аккуратно упаковывают Удобное расположение в центре города, 2 точки Удобное приложение👍🏼
Посмотреть ответ организации
Даша в.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
все очень понравилось, хорошее обслуживание, самые вкусные роллы в городе)
Посмотреть ответ организации
Александр Полозов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хорошие роллы за хорошую цену! Быстро готовят и готовят вкусно.
Посмотреть ответ организации
татьяна козлова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Крайне разочарована. Не удалось оценить , из-за халатного отношения сотрудников. Сделав заказ , сказали подойти минут через 30, пришла в назначенное время, оказалось, что заказ даже не начинали готовить Предложили погулять ещё минут 40. В результате , заказ даже и не начинали готовить. Это при всём при том, что народу вообще не было не единого человека, загруженности ноль. Не хотят работать. Пришлось отменить заказ и как говорится уйти не солоно хлебавши. Больше туда ни ногой и знакомых предупрежу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Клиент кроме денег должен еще много чего. Например когда я прождал 2 часа после заказа мне менеджер заявил что я сам должен звонить узнавать когда готово, чтоб получить запеченные роллы теплыми. Последний раз черещ час после заказа на сайте менеджер мне так и не перезвонил. Позвонив уточнить мне о судьбе моего заказа мне заявили что его тупо неувидели и предложили еще подождать часик. Если руководствр так экономит на менеджерах, что нанимаем бомжей неспособных разобраться с телефоном и интернетом, остается только догадываться какие там повара и качество продуктов.... Спасибо что не заставили принести продукты и самому готовить.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Персонал вежливый, атмосфера хорошая, время ожидание иногда завышено, но это из-за больших заказов, еда все зависит от повора, потому как разные дни заказывали одно и тоже а на вкус было разное , напитки хотелось бы больше Блюда разнообразие есть но качество зависит от повара да данный момент моя оценка такая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынюк
Знаток города 3 уровня
8 марта
Заказ так и не дождались спустя 4 часа. Все что нужно знать потенциальным клиентам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Медведев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Сет за 2000, ожидание и реальность,как в том меме. У всего сета одинаковые шапки и вкусовые ощущения, не смотря на заявленное описание. Начинки и вовсе, если хотите риса с шапкой то вам именно сюда. А если вам вдруг что-то не понравится,то на сайте есть замечательная приписка «Внешний вид может не соответствовать» и персонал об этом очень хорошо знает.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Здравствуйте. Вкусно, быстро, персонал очень приятный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фатима
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Персонал всегда вежливый, уютная обстановка ✊🏼🩷😄 все всегда свежее и вкусное)
Посмотреть ответ организации
Дарья Тахтарова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень вкусно, заказываю не в первый раз, быстрая доставка курьера 👍🌸❤️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Очень быстрая доставка, роллы понравились!
Посмотреть ответ организации
лилия ярощук
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень было вкусно
Посмотреть ответ организации
ALEXANDR KIZILOV
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличные роллы, с пивом с кайфом
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Вкусно, быстро
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1395
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
На Гагарина очень вкусно и кормят делаешь повар. На школьном отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Vesta_dea
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Очень вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Шулепов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Всё очень вкусно и главное быстрая доставка
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соболевская
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Роллы не свежие, не вкусные. Вообще не рекомендую
1
Владимир Е.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Из всех суши Магадана вот уже год предпочитаю
Посмотреть ответ организации
андрей ф.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
всегда все вкусно.))))) спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2