Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Фото
28
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Очень любили это место, постоянно, почти каждый вечер заказывали роллы. Роллы небольшие, но вкусные и сочные. Единственное очень расстраивает обслуживание. Девушка не перезванивает. Было несколько раз такое, что заказ не проходил, мы ждали роллов, а нам их никто и не собирался везти - мы перезвонили и нам это сообщили. Особенно расстраивает ,что если заказ сделан после 21:30, то , как говорит девушка, чеки уже не выходят и заказ отменяется. Но только почему-то чеки не выходят через раз. Складывается ощущение, что им просто «лень» или не хочется- конец смены же. (А мы как раз после работы возвращаемся) Полюбили это место сильно, но из-за таких случаев больше не хочется обращаться.
3
3
Посмотреть ответ организации
Zip мастер
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Недавно заметил в районе Покровского рынка новый суши бар"Тунец".Для пробы заказал один из сетов.По времени готовили примерно минут 30,что в общем то хорошо.Ролы отдают в термобоксах с логотипом суши бара.Но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.Ролы от картинок в буклете отличаются размерами категорично,есть даже диаметром примерно 1.5-2 см,как маркер то есть))) Разваливаются на составляющие если чуть сильнее сжать палочками. По вкусу... всё перебивает соус которым приправляют ролы,он ярко выраженный майонезный,но с добавками пряностей и специй. Все допы,палочки, вассаби,соусы,имбирь,короче всё что не указано в буклете оплачивается отдельно. Вывод:1000 рублей потрачено в пустую. Не рекомендую заказывать в этой организации если не хотите испортить себе настроение от потраченного времени и средств.
7
3
Посмотреть ответ организации
Инна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Могли бы сделать и лучше, вроде недавно открылись, а качество уже... Конечно было написано, что продукция может отличаться от фото, но чтоб настолько... Роллы маленькие (ещё отличаются размером весомо) и очень сухие. Филадельфия конечно хорошая получилась (чисто из-за неё 3 звезды дам), только вот так нарезали тонко, будто вторую половину сами съесть захотели. Не думаю, что закажу там ещё когда-либо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Авдеев
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Очень обрадовались что рядом с нашим домом открылся суши бар. Вчера зашли и заказали роллы.... Классику - Филадельфия, канадские, Калифорния и ещё какой-то жареный... И тут пошли бонусы - специи оплачиваются отдельно, ждать 1,5 часа... На вопрос про акции и подарки - ответ что акции только на сеты... В итоге заказ нам обошёлся почти в 1300... Сравнили итоговый чек с конкурентами (саюри, майбокс и тд...) у всех оказалось дешевле и идут акции и подарки... Приготовили очень быстро👍 (15—20 минут). По вкусу не впечатлило... Угря в канадских мало... Сами роллы меньше чем у конкурентов. Совет хозяину - вы только открылись, ваша задача привлечь базу постоянных клиентов. Прочитал на вашем сайте, что у Вас есть бонусная программа "Тунец бонус" — так почему же вы про них не рассказываете при заказе? Вывод наш такой - больше заказывать не будем👎
12
1
Мария С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Мы заказывали роллы третий раз и он был последним))) заказала 2 сета, а по факту привезли не ясно что🥰 так и девушка администратор сказала, что они сами не знают какие роллы выходят в итоге, ведь сайт изменили, а им сказать забыли. У меня было день рождения и вместо того, чтобы принимать поздравления и наслаждаться праздником я говорила с администратором и выясняла, че к чему и почему мне положили это(на минуту, это оказывается сушинка, да в термической обработке и с шапочкой). Безнадёжно испорчено настроение, ожидания не оправдались🫠 Вот и сами выбирайте, нужны ли вам роллы, которые приедут ещё не факт, что в таком виде, в котором вы их заказали
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вполне съедобные роллы. Но топинги на запеченых ролах на мой вкус жирноваты. Но как говорится на вкус и цвет... Пробовали и жареные, и запечённые, и классические. Вывод- есть можно. Не прям Вау, но достаточно вкусно. Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чикаева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Роллы 🔥🔥🔥 безумно вкусная еда. Всё свежее и качественное, быстрая доставка. Соевые соусы в индивидуальных упаковках, продукция упакована в крафтовые коробочки. Будем заказывать только здесь❤️
3
4
Посмотреть ответ организации
Настя Павловская
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Очень вкусная картошка фри, горячие роллы просто объедение , а за счёт быстрой доставки роллы действительно горячие , обязательно закажу ещё
3
4
Посмотреть ответ организации
знаток
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Заказали 3 порции ролл, заплатили 901 руб . Понравилась только упаковка, были разочарованы содержимым , очень маленькие порции, от слова «ооочень» , вкус тоже не порадовал, рыбы очень мало, вообщем цена не соответствует качеству !!! Больше не будем там заказывать(((
10
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Роллы заказывали не один раз, всегда свежие и вкусные. Кето роллы вообще бомба, супер!
5
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Роллы вкусные, в отличие от других заведений. Ввели в ассортимент пиццу, просто огонь! Очень рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр.А.С
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Лосось не то что бледный, он в труху разваривается, отдает уксусом. Качество данного заведения ужасное. Это зашквар по всем параметрам а цены завышены, не рекомендую данную забегаловку.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна г.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
На выходные заказывали ролы ,быстрая доставка, замечательно упаковано!А,ролы просто бомба!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дробышева
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Заказала заказ на 2250 не доложили одну порцию и соус если не знакомые то нам бы и не перезвонили и не привизли в качестве извинения ничего даже не было не рекомендую !!! Уж лучше в социальных чем здесь
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Частова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Очень вкусная еда! Быстрая доставка и хорошее обслуживание😍
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2022
Очень вкусные роллы,поверьте есть с чем сравнивать!Заказывали сет "Кунсей".А ещё здесь бомбический удон с морепродуктами.Спасибо за быструю доставку
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карандина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Все вкусно и быстро, доброжелательные работники.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2022
Очень вкусные роллы! Всем рекомендую! Особенно лава-ролл!
3
4
Посмотреть ответ организации
Эрик Батич
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Понравилась пропорция и качество) все вкусное и свежее
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Вкусно, очень!!!!заказали, привезли. Совершенно случайно посоветовали друзья. Теперь только эти роллы. Рекомендую!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Спасибо за вкусные суши ролы)) Буду еще заказывать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина Некрасова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Очень вкусные роллы
3
2
Посмотреть ответ организации
Гульмира Н.
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Не вкусные! Забыли соус положить.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 30 уровня
15 мая 2022
Неплохое качество, вкусно
3
3
Посмотреть ответ организации
Казбек М.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Очень вкусно! Рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Не вкусные
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2