Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Меню
Фото
128
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
455 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Татьяна Минцева
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Спасибо Тунец за вкусные роллы, вок дары моря бесподобный, сырные палочки топ, за все время это самые вкусные которые я ела!!!!!Роллы бомба Филадельфия,слой рыбы достойный всегда свежая,Калифорнии с креветкой и авокадо тает во рту.И вообще всегда все вкусно и свежее,что не мало важно!!!Процветания Вам
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Папшева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Роллы просто шикарные! Очень вкусные, свежие и сочные. Начинка отличная, много рыбы и овощей, а рис приготовлен идеально. Соус тоже классный, добавляет особый вкус. Недавно попробовали роллы с новыми фруктовыми ингредиентами — это просто бомба! Такой необычный вкус нас реально поразил и порадовал. Забрали сами из магазина, всё было готово быстро, несмотря на очередь. Упаковка аккуратная, всё чисто и приятно брать в руки. В общем, качество на высоте! Будем заходить ещё и рекомендовать друзьям. Спасибо за такие вкусные и креативные роллы!
1
Посмотреть ответ организации
Алесия
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Самый лучший суши-бар! Всегда вкусные роллы, быстрая доставка, вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
LP
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень рада, что открыла для себя новое место. Заказывали роллы тут впервые, цены очень демократичные и на восторг особо не настраивались. Просто ехали мимо, решили зайти на разведку и взять на пробу . Девушка соориентировала мин на 20-25, но пока мы ходили в продуктовый магазин, уже всё было готово. Прошло мин 15. Поэтому время ожидания +. Понравилось, что соус запакован, просто так нечаянно в пути не откроется и не прольется. У кого в качестве курьера - свой ребенок, можно не переживать. Соус до дома доживет 100%.+ Ну, и самое главное, вкус. Фанат у нас роллов - именно ребенок, года три ему брала из одного и того же ресторана, другие места не признавал. А тут взяла ему одну порцию как обычно, а вторую в Тунце. А слопалось всё на ура! На вопрос, какие больше понравились, ответ - одинакого. Ну и сразу вспоминается реклама: если не видно разницы, зачем платить больше? Вкусно, быстро, недорого. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Вчера впервые заказала Доставку из Тунца. Я не могу не оставить отзыв! Во первых оформление, коробочки, упаковки все очень классное, веселое и позитивное! Тем у кого тем более дети маленькие зайдет) Во вторых доставка, уже привыкли ждать по 2-2,5 часа ролы, эти привезли менее чем за 1,5 часа! Далее о качестве: заказала две лапши из курицы и сет Нейро... Люди это просто вкуснейшая лапша!!! Самая вкусная из тех что я пробовала, а роллы... они свежайшие, вкуснейшие. Вобщем теперь заказывать буду только в суши баре Тунец на Б.Хмельницкого! Спасибо Вам за качество и отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Епифанова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Место прекрасное, можно и посидеть покушать, и с собой взять. Если не хочешь роллы тогда можно взять что то другое, например, пиццу или картофель фри, меню разнообразное. Главное что вкусно и рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2025
Честно? Я уже не верила. Столько раз заказывала суши и роллы -привозят рис с привкусом разочарования и каплей рыбы «для запаха». Но тут… случилось чудо. Суши-бар «Тунец», я вас обнимаю всеми фибрами души! Заказала доставку, особо ни на что не надеялась - ну, привезут что-нибудь, как всегда. А привезли… мечту гурмана. Всё на месте, всё свежее, аккуратное, будто не доставкой ехало, а из Токио на руках несли. Риса мало - начинки много. Как сказала бы великая Фаина Георгиевна: «Наконец-то не рисовая простыня с огурцом, а нормальная еда!» Каждая роллина - как признание в любви. Лосось - нежнейший, тунец - не из банки, а прям живой взглядом провожает. Соевый соус не разведённый, имбирь не скучный, васаби бодрит, как правда. Доставка быстрая, всё тёплое, ничего не раскидалось, курьер вежливый - не как будто тебе одолжение делает, а как будто сам этими суши гордится. В общем, я теперь верю: в Астрахани есть настоящие суши. Спасибо, «Тунец», вы - как редкий гость, который не только приходит вовремя, но ещё и с подарками. Буду заказывать снова. И не одна. Потому что счастьем надо делиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Дегустатор 3 уровня
24 января
Отличные роллы, всегда вкусно и качественно. Сайт очень удобный, выбор блюд большой. Доставка быстрая. Советую Вас подругам. Даже не рассматриваю другие места, когда хочется азиатской кухни
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ахметчина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заказываю здесь уже не первый раз😍— всегда радует быстрая доставка, еду привозят горячей и свежей🔥🍣. Суши и роллы приготовлены очень вкусно, всё аккуратно оформлено🍱🥢. Приятно, что качество всегда на высоте!Рекомендую 💯 этот суши-бар всем любителям японской кухни😋👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
dinalqww
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание и вкуснейшие роллы! Персонал очень вежливый и внимательный - заказ приняли быстро, всё подробно уточнили, помогли с выбором. Роллы свежие, красиво оформленными и, главное, невероятно вкусными! Чувствуется, что продукты качественные, а повара - настоящие профессионалы. Обязательно закажу ещё и порекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Джукенова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Все очень понравилось, самое главное детям понравилось! Все свежее вкусное! А коробочки какие) я впервые такие вижу под суши коробочки) цены приемлемые! Впервые заказала, нашла на дубль гис, искала суши недалеко от дома, основывалась на отзывы, решила заказать и не пожалела! Советую, не сомневайтесь берите!
1
Посмотреть ответ организации
h1ler1ous
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отличное место! Заказывали сет любимый килограмм, все очень свежее и вкусное. Заказываем самовывоз упаковка надежная, ничего не помялось. Обслуживание быстрое и вежливое. Будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Вчера делала заказ по телефону сета роллов. Очень понравилось обслуживание. Девушка, которая принимала заказ, очень вежливая, все понятно объясняла. Сориентировала по ценам. Заказ был приготовлен вовремя. Всем понравились роллы. Свежие, вкусные, не разваливались. А главное - отлично упакованы, сейчас это редкость. Спасибо! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Все время заказываем роллы у данного заведения. Еда вкусная, ожидание заказа приемлемое. Персонал довольно вежливый, иногда даже настроение поднимает. Рекомендую ❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукашкина
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Заказали впервые, одни роллы из основного меню и два из меню от шефа. Разница в размерах конечно колоссальная, но и цена на них не высокая, как могла бы быть при полном размере, было неожиданно, но с другой стороны в этом и есть плюс-попробовать новый вкус за доступную стоимость. Рис был отлично сварен, рыба вкусная. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
арслан х.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Ролы очень вкусные, заказали сет все было свежее, никаких лишних привкусов, запакавано красиво. Единственное надо знать что соевый соус, васаби и имбирь надо заказывать отдельно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузмина
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Не понравилось совсем. Вынуждены были впервые заказать там, тк только они принимали заказы 1 января. Рис сухой, разваливался, как будто заветренный, денег много, а удовольствия -0. Доп звезду за работу в новый год
Посмотреть ответ организации
Людмила Соломина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Заказываю достаточно часто. Качество одно из дучших в городе, доставка во время! Такое разнообразия выбора нет нигде в городе, приятные цены! Очень нравиттся упаковка, всегда все очень красиво! Буду заказывать чаще! День рождение с роллами от вас прошел на ура!!! Кстати сделали скиду ко дню рождения, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Зс
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Впервые закала в суши тунец ролл с креветкой,и не разочаровалась Вкусно приготовлен,свежий,не сухой,заказ отдали к назначеному времени.Персонал вежливый,подсказали ,т.к я забыла очки и не могла сама соориетироваться по меню карте.Рекомендую попробовать кто ищет вкусные суши и роллы .К сожалению фото нет
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Очень вкусные суши и роллы, всегда заказываем здесь, а нам есть с чем сравнить, если суши, то "Тунец", альтернативы нет, всегда свежие и качественные ингредиенты. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Марат Харманов
Дегустатор 3 уровня
22 января
Очень нравится ассортимент блюд, самих роллов, Сетов и отдельных позиций, берём не первый год, все нравится, вкусно, надеюсь и впредь так останется 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Желнова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
В этот раз пробовали сет "Эгоист". Хоть роллы и называются "мини", но это никак не отражается на вкусовых ощущениях. Толщина рыбки на роллах выше всех похвал! В общем, отлично, советую! Очередной сет в копилку любимых 🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Ломова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Роллы заказываем только здесь. Приветливые менеджеры, всегда ко времени, всё свежее и вкусное! Разнообразное меню на любой вкус и кошелек!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Быстро,вкусно, всегда большой выбор наборов, роллы свежие! Есть вкусный ореховый соус(его не везде можно найти). Ну конечно всегда есть какие то акции и скидки)
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Князев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Всегда быстро привозят доставку, персонал очень вежливый, приятно общаются. Роллы-просто супер! Уже давно заказываю в "Тунце" и с каждым разом все лучше и лучше. Ребята молодцы, постоянно развиваются и улучшают качество! Всем доволен
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Заказала вчера в первый раз. Чтобы не путаться в названиях, просто сказала оператору, что люблю запеченые и жареные. Через 40 минут доставили заказ: учли все мои пожелания, роллы были нескольких видов, горячие и очень вкусные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Daria Chechukhina
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Всегда берем ролы здесь, особенно пользуется популярностью в нашей семье сет Большой горячий килограмм. Также вкусная пицца и воки. Доставка вовремя, то что должно быть горячим, всегда горячее. В общем, мы довольны, наш любимыц суши-бар
Посмотреть ответ организации
H
Harmiona E.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Одни плюсы 😍 Красиво, веусно и сытно 😋 Все идеально . Постоянно заказываем и ни разу не нашли минусов . Спасибо вам за хорошее настроение 😍😍😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Галия К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Вчера заказала роллы в суши-бар "Тунец" и осталась в полном восторге! Роллы были просто великолепны. Они были невероятно нежными и насыщенными. Обслуживание тоже на высоте: дружелюбные сотрудники всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Определенно, вернусь сюда снова и порекомендую своим друзьям! Спасибо "Тунцу" за отличный опыт!
Посмотреть ответ организации
Юлия Чулакова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Очень нравиться оформление коробочек, приятно поставить на стол, сами роллы вкусные, свежие!брали неоднократно и всегда довольны!приятное обслуживание администратора, все подсказали, рассказали!Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Суши-бар Тунец всегда радует вкусными роллами/сушами, пиццей и многими другими вкусностями. Это беспроигрышный вариант, если захотелось вкусных роллов. Обслуживание и быстрая доставка на высоте!
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень вкусные ролы, быстрое обслуживание, всегда красиво оформлено, надежно упаковано, клиентоориентированный и вежливый персонал, приятная отмосфера заведения.
Посмотреть ответ организации
Наталья Пшенцова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хороший сервис, позвонила вне рабочее время на звонок ответили, всё объяснили позже перезвонила администратор приняла заказ. Ролы заказывала днём с договорённостью о доставке на вечернее время. Заказ привезли точно ко времени, всё вкусное, свежее.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Брали роллы в первый раз. Быстро по времени приготовили , качество отличное! Всё очень вкусно, все остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень вкусные роллы, заказываем уже не в первый раз. Радует быстрая доставка. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Самира Искакова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Всегда роллы заказываю только здесь, сытно и вкусно! Быстрая доставка не заставляет ждать долго! Спасибо большое всему персоналу, здесь точно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Hanna
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Заказ ждала 2 часа в итоге решила позвонить. Дозвонилась далеко не с первого раза. Хотя они говорят, что у них все доступно было. Но телефон был отключён.))) Сказали такого заказа нет при этом сумма им поступила))) Спасибо большое за новогоднее настроение передо мной, даже не извинились!!! Но заказ у них получилось отменить и денежки, мне, конечно же, вернулись, слава Богу. Желаю вам такого же новогоднего настроения!!!! 😡😡😡😡
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беседина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Решила себя побаловать суши,точка возле дома, меня встретила улыбкой приятная девушка за кассой, заказ был готов в течении 5 минут. Суши были вкусные, получила удовольствие, спасибо!
Наталья Годуева
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
безумно вкусные роллы в суши бар «тунец». Обслуживание на высоте! Не рассыпались идеально приготовили. Все аккуратно уложено . Я в восторге! Цена супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Не знаю как роллы ,но пицца у Вас явно испортилась.Тесто пресное ,очень много масла добавлено в него ,заказывали 3 пиццы (пепперони,4 сыра и барбекю) и не одна из них не попалась нормальная,корка у пиццы очень сухая её даже не раскусить,4 сыра вообще пережарили ,что аж сыр хрустит сверху .Вообщем пицца это не ваше или меняйте повара или уберите из меню не позорьтесь,не очень хочется есть пресное масляное тесто с подгорелым сыром .Но собачке понравилось,за это отдельное спасибо ,все 3 шт съела
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Тунец-лучший суши бар. Роллы не разваливаются, воки вкусные, всё на высшем уровне. Год заказываю в тунце и не разу не пожалела. Все очень вкусно, цена достойная 👍 всем рекомендую знакомым. Вы лучшие 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Уже не первый раз заказываю здесь роллы и суши, как всегда качество на высоте! Роллы аккуратные и вкусные. Доставка приходит в обозначенное время
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Третьякова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Качественные вкусные роллы, свежая рыбка, красивые коробочки, очень вежливое обслуживание🔥Заказывали роллы в разных заведениях, но в "Тунце *самые лучшие и большой выбор !
Посмотреть ответ организации
О
ольга миленина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Всегда берем эти роллы, они очень вкусные, всегда свежие, выглядят очень красиво, все ровненькие, целенькие. Приятно у вас заказывать, так как уверены в 100% качестве. Удачи вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Миняшкин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
На сегодняшний день "Тунец" - один из вкусных суши-баров. Вы взяли все, чего не хватало в разных суши-барах и добавили своё, завернув в красивую упаковку, которая только подогревает аппетит и интерес. Роллы всегда идеальны, не разваливаются, не липнут, всегда идеально проварен рис. В супах все сбалансированно. Отдельно хочу выделить воки и сказать спасибо тем, кто их готовит. 80% вока в астрахани просто не съедобно, вы же это изменили. Доставка быстрая даже в отдалённые районы города. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лера Малаева
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Всегда вкусные и сытные ролы,доставка всегда раньше положенного времени ,вежливый персонал,если ролы то только заказваем в тунце!)лучшее заведение в городе Астрахань
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Староверова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Спасибо за быструю доставку. Заказывала суши в подарок на праздничный стол, всем очень понравилось, очень вкусно. Большой выбор блюд на любой вкус. Всем рекомендую суши бар Тунец.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Боброва
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Добрый день. Заказала сет Огонь востока вся семья осталась в восторге , очень вкусный, все красиво упаковано и быстрая доставка. Молодцы, так держать.
1
Посмотреть ответ организации
кристина залесская
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Очень приятный и душевный коллектив! Очень часто беру кофе оно сдесь очень вкусное! Суши, поке это вообще отвал башки .спасибо все очень при очень вкусно е и самое главное свежие
1
Посмотреть ответ организации
Нюша Моисеева
Знаток города 6 уровня
15 мая
Как всегда на ул. Барсовой делают вкусно и быстро )))заказала на время привезли даже чуть пораньше, спасибо повору и всем остальным участникам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6