Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Фото
86
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анастасия Киселева
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Впервые заказала роллы на районе. Не рекомендую от слова вообще. Филадельфия -лосось на пол ролла и рыба пресная, как будто вымачивали. Темпура с креветкой -жарили видимо в очень старом масле, аж горчит. Креветка в кляре пресная, так ещё и с кишкой. Соевый соус кислый. Видимо рассчёт, что НГ и все весёлые и не заметят. Очень не рекомендую данное заведение!!!
Посмотреть ответ организации
камила абдурахианова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хочу сказать, что я была приятно удивлена обслуживающим персоналом. Мне помогли с выбором сета, пиццы. Администратор был вежливым, повар приготовил все за 15-25 мин, что невероятно важно. На счет самой еды, то скажу, что мне все безумно понравилось, было вкусно и видно, что вся еда свежая. Я обязательно приду сюда еще не раз, ведь здесь давольно демократичные цены , а ко всему этому еще есть скидки и купоны
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Помельников
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Представляю вашему вниманию Санрайз, Карибы, Канада, Филадельфия классика. Рыба прозрачная на филадельфии, в санрайзе темпура зажарена в двухнедельном масле, а в центр положена крабовая палочка. Цены при этом выше, чем в Моремании. За такую красоту вы отдадите 2к+ В общем, раньше здесь было норм. Здесь больше не заказываю.
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
2 января 2025
Хуже роллов не найти, не берите не в коем случае! Заказали роллы, хорошо дети не ели...полоскает всех изо всех щелей( Каждый съел по три ролла каждого вида в надежде что другой ролл будет лучше...надо было их сразу выбросить. Сыр кислый, рыба не соленая ничем не пахнет, скорее всего она давно пропала и ее вымачивали чтобы это скрыть. Думаю этому заведению нужно проверка от Роспотребнадзора, чтобы не травили людей!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Сильно ухудшилось качество, до уровня магазинных. Роллы безвкусные, очень маленькие, вид ужасный, рис разваливается, рыба будто резиновая. Экономия во всем. Живу недалеко, когда-то часто заказывала еду в этом заведении, больше не буду. Теряете своих постоянных заказчиков такой отвратительной работой. Заказ 2074906
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крупцовв
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Перед новым годом заказали роллы для организации. Это просто мрак! Посмотрите на Филадельфию . Закрыть и не открывать больше данное заведение, на них еще в Роспотребнадзор написала наша организация и в другие инстанции. Люди, смотрите на отзывы и не берите у этой компании ничего! Берегите себя. Люди даже не извинились, не говоря о возвращении денег.
Посмотреть ответ организации
Кристина Черная
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Несколько лет заказывали роллы и супчики в этом месте!Всегда все было хорошо,но сегодня меня прям бомбануло!попросили посоветовать администратора небольшой сет с запеченными роллами.нам посоветовали сет девичник,но не предупредили,что это мини роллы,где нет практически начинки и жрать,простите,нечего.мы приехали с мужем домой,открыли роллы и охренели.мало того,что сет с заявленным крабом,оказался с дешевыми крабовыми палочками,так еще и роллы все разваливаются.очень не приятно,что так поступают с постоянными покупателями.мы с другого района ехали за этими роллами🤬🫨
2
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandre Mtskwradze
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Приятно удивили такие вкусные ролы, еще и за адекватную цену, заказали несколько позиций и решили попробовать маленькую пиццу, пицца кстати нереально вкусная тоже оказалась. Проходя мимо случайно увидели этот суши бар, жаль возле нашего дома нет такого, заказали по месту, ждали всего несколько минут. В общем все очень понравилось, даю 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отвратительные роллы! Вместо лосося крабовые палочки! Рыбы ни в роллах, ни на роллах нет совсем, кислые, есть невозможно. Выкинули бОльшую часть. Оператор на претензию ответил: ну извините. Контроль качества просто принял к сведению. Не советую от слова совсем!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафронова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Заказывали спонтанно, по пути в офис для мероприятия. Были сильные опасения, что что-то пойдет не так. Посоветовала бы навести более ухоженный вид помещения и убрать вашу занавеску. Наверное, будь я одна, не стала бы заказывать. Но, в итоге, доставили все аккуратно, суши оказались съедобными, всем понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Элла К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хорошее место и цены адекватные. Заказываем частенько роллы, привозят большие и вкусные. Обслуживание тоже хорошее, девушка приветливая и добрая. Готовят недолго, где-то 20-30 минут. Люблю их роллы сангай и гриль краб. Раньше заказывали пиццу была суховата, но сейчас исправились, тесто мягкое и начинки больше стали класть как мне показалось. Недавно отмечали день рождения, заказали еду у них. Остались довольны. Спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Проще было в магазине взять роллы. Что мини- роллы, что класика по размерам и массе практически не отличаются. Роллы развались еще при доставке, сделаны посредственно. Явная экономия на всем, даже имбирь не положили))
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Это ужасно ... Заказал 2 сета. Все роллы разваливаются, не аккуратно сделаны и не вкусные. Доставка должна была быть бесплатная, но курьеров у них не оказалось, пришлось платить за доставку. Оплата по переводу какому-то Эдуарду, хотя выбирал оплату картой при доставке. Больше заказывать здесь не буду!
2
1
Посмотреть ответ организации
Армен О.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Не первый раз заказываем, очень вкусные роллы. Я бы сказал, самые вкусные!!! Всё свежее, упаковано супер! Доставка точно по времени. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Вкусные роллы по демократичной цене. Заказывали уже много раз. Мелкие недочёты случались, но прям серьёзных проколов не было. Сегодня, о ужас! Забыли положить одну позицию. Я позвонила в кафе и администратор быстро решил проблему. Все сыты, все довольны. Спасибо за работу! *** апдейт Февраль 2024 Похоже, качество действительно ухудшается(( Я, конечно, понимаю, что времена для бизнеса непростые, а конкурентов в районе всë меньше... Но пыль на бонито ролле вместо стружки - совсем печаль. И вот ещё какой момент: сет "удачный" содержит 3 одинаковых ролла с курицей, отличающихся только обсыпкой. Внутри одно и то же, поэтому и вкус у них почти одинаковый. Особенно расстроил ролл "Цезарь", название которого хочешь не хочешь вызывает ассоциации с одноимённым салатом. Отдельно такой ролл не продаётся, состав роллов в сете не указан, т. е. вроде как и нечего возмущаться, мало ли чего ты там ожидала. Поэтому свои старые 5 звёзд меняю на унылые 3.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0631
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Всегда все вкусно, часто беру поке, продукты всегда свежие, казусов не случалось) Роллы тоже прекрасно крутят
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
в последнее время очень испортился вкус и качество ( ранее и правда был хороший суши бар, особенно, учитывая стоимость. сейчас если честно не вызывает аппетита даже внешний вид (имбирь очень сухой, рыба заветренная)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чеханова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Раньше заказывали, были вкусные роллы. Сегодня заказ сет "новогодний", вместо указанных там роллов в 3 из них были просто крабовые палки, ещё один пустой был. Больше мы не ваши клиенты, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Заказали доставку роллов и суши. Просто мрак. На фото что-то из этого решили, что является роллом лава (за 459₽). Все роллы с шапкой - это просто ролл, политый обычным майонезом. Суши - обнять и плакать. Даже в супермаркетах такое не продают. За это заплатили больше 3000. В заведение просто вернули бы блюда назад Отвратительно. Upd: Неделю ждала ответа от организации в вотсапе, куда тоже написала. Сказали «директору передала информацию». В итоге предложили скидку 20% на следующий заказ🤡 О каком следующем заказе идет речь, если весь этот пришлось выкинуть? Заказ №112-27269
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Это теперь наши любимые роллы! Цены 🔥, много акций на сеты: взяли 48 роллов за 739₽ (среди них запеченные, с копчёным угрем и красной рыбой). Чего-то особенного за такие деньги не ожидали, но роллы оказались очень вкусными, чувствуется, что из свежих продуктов, и аккуратно завернуты. Доставка от 700₽ бесплатная: заказали по телефону, оплатили при получении картой. Живем рядом, роллы у нас уже были через 25 минут после звонка, сказка! И да, ну очень вежливые и приятные сотрудники!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Уже не первый раз заказываю тут роллы. Особенно понравились кетто ролл (это без риса которые). Цены приемлимые, доступные. Из минусов: до моего дома доставка не доезжает😕 но я беру самовывоз. А на счёт кетто, когда первый раз брала, думала будут больше. Но на вкус размер роли не сыграл. Место рекомендую, главное вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Горбатович
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Заказав суши не в Тануки, да еще и за 1100 за 42 рола, мы ожидали худшего... Но попробовав теплые роллы и они действительно были теплые( на фото их нет, уже съели), поняли, что это достойно🥰 особенно за эту цену☝️При 10 бальных пробках ждали курьера 1:10, при том, что оператор предупредила, что ожидание 2 часа. Нас все в общем устроило👌👍Вкус, внешний вид роллов, упаковка. Заказывали сет "Удачный" 42 шт
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Егоров
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Посетили суши-бар вместе с семьей , на входе очень приветливая сотрудница , рассказала нам про все меню и ингредиенты , в помещении чисто и тепло , есть столик где поесть , места не много( Еда вкусная , цены доступные и очень много сетов и комбо наборов на компанию , рекомендую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Sokolova
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2023
Заказали роллы, дети в восторге. Быстро , вкусно и сытно 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2023
Очень вкусные роллы - Канада Лайт. Это был первый опыт в данной сети ресторанов, и он оказался положительным. Пробовали только роллы, но в меню также обратили внимание на пиццу - обязательно вернемся, чтобы попробовать и другие позиции меню! Персонал внимательный, подготовили заказ быстро, все надежно упаковали.
Посмотреть ответ организации
Трудный Лисёнок
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Суши вкусные и большие. Рис рассыпчатый,начинки много. Из минусов: доставка заняла 2ч в пределах мкада. Имбирь,соус и васаби за доп.плату я считаю вообще неуважением. Это специи,которые должны идти в наборе,так же как и сахар в кофейнях.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Качество и обслуживание - испортилось!!! Доставка вечно опаздывает, роллы меньше делать стали, ( ну и цены то за такое качество высокие) скидку предложили, а по итогу полностью ее не предоставляют. Ну что за отношение к своим клиентам? Отзыв из ВК удаляют! Зачем? Желаю Вам исправиться и не потерять клиентов! Накипело! Кстате, друзья тоже разочаровались в вас.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Регулярно заказываем роллы. Соотношение цена и качество для Москвы идеальное. Для меня всегда показательна Филадельфия и рол с угрем, чтобы рыбы была свежая и нежная. Здесь мои ожидания оправдались. Делают быстро в среднем 20-30 минут и уже можно забирать, есть доставка. Рекомендую сет лойс, очень вкусный. Уже не первый раз берём. Желаю развития и процветания вашей компании🌸
2
3
Посмотреть ответ организации
Диа С.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Не в первый раз заказываю здесь роллы и всегда остаюсь довольна😌 Хорошее сочетание роллов в сетах,приятные цены,вежливый администратор☺️ И самое главное,что готовят быстро! Последний раз заказывала большой сет и его приготовили за 20 минут) Еще,мне,как любителю всего острого,очень понравилось,что васаби нереально огненный,прям прожигает 😍😂 В общем, рекомендую 🤌
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Всем добрый вечер! Хотела бы поделиться своим отзывом. Обожаю роллы и мне очень повезло, что я познакомилась именно с этим Суши-баром «Тунец». Всегда привозят вовремя, очень вкусно 🤤 Ещё заказывали пиццу, муж остался доволен! Ещё и подарок получили Пепси) Выходные только с Тунец Суши-баром!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Заказываем здесь еду регулярно, около 3 месяцев подряд. Берём здесь только роллы, больше ничего не пробовали. Не дорого, вкусно, и к тому же разнообразно! Ассортимент отличный. Забираем самовывозом, хоть есть и доставка. Для посидеть — не тот вариант, там чисто барная стойка на пару человек, основной упор работы навынос. Главная мысль — вкусно!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Заказывала самовывоз роллы и поке первый раз. На кассе меня встретила приветливая девушка, приятно) Все понравилось. Цена очень порадовала. Порция поке оказалась для меня даже слишком большой и вкусной. Роллы стандартного размера очень даже ничего. Спасибо, приду ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Гуля
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2021
Открылся новый Суши бар, мы ждали что то подобное. Качество на 4+ Берем второй раз, роллы размера стандартного, в первый раз был восторг от роллов с лососем и авокадо, а во второй раз авокадо оказывается жестким и это огорчило меня, а муж и не заметил. Попробовали впервые кето роллы - интересные, но маленькие, в следующий раз другие попробуем. Пока только суши брали, будем пробовать дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
новожилов юрий
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2023
Отвратительное качество суши. Практически один рис, начинки мало. Сами суши мелкие. Вместо заявленных в меню ролов, часто доставляют идентичные, или самостоятельно заменяют на другие в надежде , что клиент не заметит. В большинстве суши магазинов сопутствующие приложения соевый соус васаби и имбирь входят в состав , в Тунец они платные, объем кладут , как в карман к нищему заглядывают, минимально. Салфетки в заказ забывают класть. Непонятно кто пишет хорошие отзывы, заказуха!!! Если этот отзыв не разместят на сайте Тунца, распишу в других сетях, чтоб местные жители района не попадались на призванную рекламу данного суши продавца.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Башкирова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Вкусно, качественно и бюджетно, есть интересные сочетания ингредиентов, которые я больше не встречала нигде. Наборы — топ, особенно Немо!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Evgeny
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Новый суши-бар в нашем районе оказался очень достойным! Особенно удобно, по дороге домой заказать доставку, привозят точно в срок. Роллы не только качественные и вкусные, но и красивые. Нам очень понравилось, теперь будем пробовать пиццу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Tom Molldii
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Большой выбор роллов и пиццы! Вкусные , сытные -это прекрасно . Был там 5-раз и угостил семью , всем понравилось . Обслуживание ненавязчивое и легкое , а так же бонусы и подарки . Лучший персонал , всегда рады и на позитиве 😍😋
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Самая ужасная пицца в моей жизни. Пицца из двух половинок, одна пепперони, другая чикен барбекю, в которой даже не было соуса барбекю. Пепперони на вкус просто отстой, отвратительные колбаски. Также заказывали три набора роллов, один из которых по традиции забыли положить (однажды уже была такая ситуация). Единственное, за что поставила звездочки - вок с овощами. Вот он очень вкусный. Ребята, поработайте над качеством своего сервиса, а также над актуальностью позиций на сайте.
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Ну наконец-то нормальные роллы и пицца 🤌🏽 За такие цены , такое качество , это радует Делал у них доставку , через пол часа уже все привезли ( и оно было горячее ), так же был у них в заведении ,персонал так же порадовал Короче наконец то достойно 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Samokhin
Дегустатор 4 уровня
16 января 2022
Прочитали несколько плохих отзывов, но решили попробовать и не разочаровались: на телефоне вполне приятная девушка, курьер хороший и вежливый. Суши хорошо упакованы: лежат в коробках, и завернуты в отдельный пакет. Ну и собственно, сами роллы и суши очень вкусные. За эти деньги - огонь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Izmaylova
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Беру всегда теплые роллы - очень вкусные и демократичная цена, а недавно заказала пиццу ассорти - выше всяких похвал! Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ро
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Огромный выбор и сеты тоже огромные, очень удобно для отдыха всей компанией. Соотношение цена/вкус тоже радует!
1
Посмотреть ответ организации
ДАНИЛА Глотов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличные суши, очень вкусно и радует, что недалеко от дома. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Пиццу не рекомендую тут заказывать. Заказал четыре сыра, барбекю и ещё какую-то с ананасами. Мало того, что на картинке это выглядит по другому, а в жизни просто полный пипец. Посмотрите на пиццу четыре сыра… что это за кусок дешевого русского сыра из пятерочки на ней? Вся пицца похожа на разогретую, хотя готовили при мне. 1700 рублей за это? Вы серьезно? В до-до или доминосе пицца приличнее выглядит. Тесто вообще не вкусное, не говоря уже про начинку.. Дата и время заказа: 15.10.2022. 14:00
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
С каких-то пор, «Филадельфия темпура» по 435 руб - размером с простой ролл. По весу еще меньше чем ролл «гриль угорь». Долгая доставка - около 1,5 часов ждали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рындина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Роллы очень вкусные и свежие. Вок горячий цена приятная. Упаковка хорошая, горячие роллы в очень симпатичной коробочке. . Привезли за 45мин. Пробовали впервые, по отзывам. Будем заказывать ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир РОМР
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Заказываем тут уже 3й год и вчера заказали очередной раз. Роллы настолько были не вкусные, сильно соленые, рыба не дожаренная, Разваливаются, из 6 порций 3 ушли в мусорку. Или эта смена такая. Но вчерашние роллы были отвратительные.!!!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Филатов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Вкусные роллы. Но во время заказы не делают. Если заявлено прибытие курьера через 1 час, закладывайте 2 и звонок с просьбой прийти и забрать самовывозом)))
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Ролы ужасные, риса много, начинки мало, дико не понравилось Полное разочарование Рис по вкусу один уксус, лосося во всех ролах было почти не видно. В каждом роле не срезали боковушки, а просто положили их в порции, ролы были плохо скручены, разваривались, нори даже нормально не склеен был, везде с просветом Вывод: заплатили деньги за варенный рис, а не за суши с рыбой. Ужас полный
5
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Измайлов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
В один прекрасный пятничный день решил заказать суши, забрал на вынос, дошёл до дома съел очень было вкусно. После заказывал на доставку пиццу, тоже было очень вкусно и хорошо привезли мою еду. Очень отзывчивый персонал, 5 баллов вам от меня👍!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3