Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Бары

Тунеядец

Рейтинг 4,8
52 оценки
Открыто до 02:00
+7 (958) 226-56-74
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Тунеядец, Екатеринбург, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 226-56-74
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 хороших баров Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
320 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
284 м
4
Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустМетро Площадь 1905 годаУлица Маршала ЖуковаКолледж имени Ползунова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Михаил Копылов
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Потрясающее заведение! Мы сами с Нижегородской области, где привыкли к очень вкусной еде, но это место нас поразило! Очень вежливый персонал, очень вкусная сытная еда (особенно картошка фри и сырный бургер) и уютный оригинальный дизайн помещения, играет приятная музыка из подборки всемирных хитов, но в замедленной, лирической обработке. Ради такого иногда так и хочется побыть тунеядцем!)) И всем рекомендуем (но не бездельничать!))
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Искали бар, зашли сюда во вторник было мероприятие, мы не планировали на него приходить, хотели просто посидеть, нам сказали не разговаривать, смотреть на ведущего (что сложно сделать так как стулья у бара не поворачиваются), заказали 2 коктейля которых делали не при нас и минут 20. Даже не поставив нам коктейли мы попросили возврат, нам сказали что уже все сделали, возврат не сделали, ладно мы взяли с собой. Когда мы решали этот вопрос, ведущий говорил замолчать и трогал по спине типа тише (неприятно). В итоге убежали с плохим настроением. Коктейли на 3/10.
2
Егор
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Четкое место! Во-первых, наконец то вкусные бургеры с сочной котлетой! Кому не нравится розовое сочное мясо, предлагают идти во Вкусно и Кинг. Во-вторых, очень неплохая коллекция как разливного пива на кранах, так и баночного-бутылочного крафта в холодильниках. В-третьих, не только пиво, но и сидры с медовухами и все тоже не простое. Ну и в-четвёртых, коллектив всегда за здоровый кипиш. Однозначно, душевное место!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных