Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Жилые комплексы

Тура-2

Рейтинг 4,4
445 оценок
График работы не указан
+7 (3452) 58-18-20
Показать телефон
Тюмень, ул. Судостроителей / ул. Алексея Леонова
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Тура-2, Тюмень, фото
Жилой комплекс Тура-2, Тюмень, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
103
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Судостроителей / ул. Алексея Леонова
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 58-18-20
Показать телефон
jbi-3.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр русской культуры
460 м
1
Центр русской культурыЗападносибирская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Онегин. Дом у озера
Рейтинг 4,5
Звездный
Рейтинг 5,0
Сердце Сибири
Рейтинг 5,0
УК Айвазовский
Рейтинг 5,0
Правобережный
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
445 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Анна Попова
Знаток города 10 уровня
10 мая
Из плюсов: Район пока тихий, практически безлюдный, шумы ремонта адекватны и сильно не мешают; Оборудованы хорошие, просторные детские площадки и зоны тренировок; Практически в каждом доме есть автомат для налива воды; Просторные парковки; Уже есть две аптеки и одна пекарня. Минусы: всего один вариант для заезда на машине в район, и он не удобный; В зимнее время площадки не чистят, на них с детьми не погулять; Всего один продуктовый сетевой магазин - Монетка, зато пивнушек аж четыре и уже аж три озона; Очень ветрено и посаженные деревца сильно гнёт - есть опасения, что они долго не протянут; На Леонова 30 нет козырьков у подъездных дверей и домофон во время дождя заливает, от этого он даёт сбои, и доставать ключи во время дождя без козырька подъезда не удобно! Покрытие площадок за зиму пострадало и местами ободралось. Главный минус: Нет школы и садика (и даже неизвестны сроки постройки), приходится водить детей по прописке на Камчатскую, а это 1,5км в одну сторону В целом район не плохой, надеемся на улучшения
Ольга Десятова
Знаток города 11 уровня
11 марта
Очень много недочетов в квартире с ремонтом. После приемки меняли все двери, ручки, окна также с деффектами! Трубы кривые, плинтус много где коротко обрезан и рассыпается от прикосновения. На стене появилась трещина... Все тяп-ляп. Недочёты после приемки устранять не торопятся. В детской отошла под обоями штукатурка! На замечания третий раз не реагируют. Приемка подписана с учетом устранения грубых замечаний по списку. Частично исправили, но не все, приходится постоянно писать ( сроки вышли! 3.5 месяца) В подъезде на 13 этаже отпала уже на полу плитка, на 1 этаже на стенах штукатурка. Уже очень надоело постоянное хождение "мастеров" которые не могут все устранить. Никто не ждал дизайнерского ремонта, но качество должно присутствовать! Большая часть проблем создана непрофессиональной работой мастеров. Площадка неплохая, но сильный ветер( скорее всего после застройки жк будет комфортней). Дополню спустя год! Туале стоит ужасный запах который никто не может устранить, сантехники не могут решить этот вопрос. Все окна установлены. Неправильно, весной пообещали устранить...в квартире холодно, пол лелянной не только у нас но и у соседей. Не рекомендую!
1
Гузаль К
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Купила в этом районе квартиру. Для меня всё идеально. Доступны магазины,рядом остановка, большая парковка, удобный заезд.Пока неизучила проход или проезд к школе. Но в будущем как переедем, освоимся.ЖК новенький еще, но быстро и красиво обустраивается. В будущем может и будет закрытой территорией.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных