Поиск
Маршруты

Турал

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,6
84 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Хороший магазин
4
1
Сергей Никитин
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Магазин в шаговой доступности. Нет необходимости ездить в дальние супермаркеты, в магазине всегда есть все необходимое.
1
Толя Смирнов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Магазин отличный, часто захожу. Люблю небольшие магазины, а не склады "сумрачные" самоисканиий. Персонал продавцов отличный. Можно и фрукты купить и все остальное.
1
Владимир Мамзиков
Знаток города 8 уровня
29 марта 2018
Там отделов много, эта оценка касается только фрукты/овощи. Последние 2 месяца покупали там очень вкусные томаты (и недорогие!) из Азербайджана, собственно только из-за них в Туран и ходим ;)
6
Сергей Березский
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Продавцы очень медленно работают. Постоянно путают товар, говоришь одно дают другое. Ещё и следить нужно чтоб просрочку не дали.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Много просроченного товара! Но выручает.даже очень.шагавая доступность.и овощной очень хороший.очень приятные продавцы.👍
2
2
Ирина Борисова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом,правда, ценники (например, на мороженую рыбу) непонятно какому товару относятся.При продаже фруктов продавец чек не выдаёт.
1
Серафим Трехглазов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Ужас, ужасные цены, продавщицы далеко не самые приятные, не понимаю, как данный магазин выдерживает конкуренции у сетевых магазинов?
2
3
Игорь
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Шикарная квашенная капуста в овощном отделе
3
4
Наталья Хвалынская
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Неудобное расположение витрин, зачастую не красивый вид товара- мне не нравится этот магазин.
1
2
Елена Дурышева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Очень часто продукты не свежие(
4
2
аня к.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Невысокие цены
7
1
Татьяна Ямщикова
Знаток города 16 уровня
11 августа 2019
Замечательный магазинчик категории у дома
2
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
очень люблю этот магазин
1
Марат Насибуллин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Все есть но дорого
3
2
S
sergei i.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2018
Печенье всегда старое
4
Софья
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
Магазин в котором все есть
5
2
Ольга П
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2018
Хороший прилавочный магазин
5
1
andreischirobokov
Знаток города 10 уровня
13 января 2019
Цены средние по городу. Есть магазины с ценами пониже.
3
Максим минеев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Норм магазинчик , только цены завышенны
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Магазин просрочки
1
3
Михаил Голуб
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Магазин по типу "сельпо". И встать на машине практически негде
2
1
Егор Т.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Хамоватые продавщицы и выглядит как типичный магазин...
1
Н
Николай М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
отличный магазин
3
2
Владимир Б
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Обычный магазин.
1
  1. 1
  2. 2