Поиск
Маршруты

Туран

Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,8
126 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгений Изотов
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазинчик хороший ассортимент и не дорого всегда всё свежее Хлеб отличный и многое другое Приветливые продавцы
2
2
Анатолий Смолянинов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, всегда можно спистится в тапочках. Хорошие отзывчивые продавцы.Очень много мелких вкусняшек для детей.
2
Ксения Фризе
Знаток города 8 уровня
29 июня 2018
С этим магазином связаны только приятные впечатления! Магазин рядом с домом и должен быть таким. Постоянный диалог с покупателем. Насколько жалоб на товар - и вот уже нашли другого поставщика. Всегда просят говорить, если что-то не устраивает, и возвращать товар. Пару раз поинтересовались товаром, которого нет в наличие - и вот он уже на прилавке. Да и цены, честно говоря, устраивают. Это не большая сеть магазинов, но цены очень даже конкурентноспособные. Очень добрые отношения к клиентам, всегда подскажут. А к маленьким покупателям относятся с особой теплотой. Спасибо вам большое, наши уже такие родные, сотрудники магазина!
5
Денис Милославский
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин.Всё первой необходимости в наличии.Главное что под окном и самые удобные часы работы. Открывается не поздно,закрывается не рано.
4
1
Пётр хабиров
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин , я там была 100 раз , добрые продавцы не хомят , всё свежее можно самому выбирать !!! Советую этот магазин , можно что то купить .
5
2
Дмитрий Горбачевский
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Неплохой, частный магазин у дома,на удивление, способный конкурировать с сетевыми гигантами,в плане цен. Минус один-нет самостоятельного доступа к товарам,как в супермаркете
2
2
Timon Zhu
Знаток города 23 уровня
18 марта 2021
Магазин под рукой, все необходимое всегда есть, но проблема с качеством хлебобулочной продукции.
2
1
250875 Янченко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Магазин ужасно дорогой, а ещё и курят продавцы, цены каждый день повышают
1
2
Анатолий С.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2019
Хороший,и удобный магазин Можно выскочить в тренингах и тапочках. Купишь все что нужно. Есть все для магазина у дома.
6
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2018
Всегда только свежие продукты. Добрые и отзывчивые продавцы.
6
Алексей Медус
Знаток города 19 уровня
11 августа 2022
Не плохой придомовой магазин, выбор большого но не всегда свежее
2
2
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Локальный магазин для жилого комплекса, продавцы знают жителей по именам, ходим как к себе домой.
6
Аруся
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Дорого, ассортимент никакой. Хлеб был старый
1
3
А+
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Цены космос, сигарет нет
2
Алексей Гудимов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Купил там лаваш, а он с плесенью. Нет системы самообслуживания, не удобно.
4
1
Елена Stenicheva
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Хороший магазин. Всё свежее, обслуживание вежливое.
3
2
Лариса Б
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Магазин рядом с домом очень удобно. Часто покупаем продукты в данном магазине.
5
Н
Наталия Р.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Магазин хороший, можно купить все необходимые продукты питания.
2
3
Алексей Большаков
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Часто покупаю там продукты. Очень вежливые продавцы и адекватные цены
3
3
А
Анна И.
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Отличный магазин рядом с домом, всё необходимое есть
3
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Вот да, сюда заходишь как домой. Очень приветливые продавцы, но цены у них конские! Ну нереально дорого!
1
3
Валентина Литус
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Магазинчик не плохой, для первой необходимости все есть
4
1
Ekaterina Zmeenkova
Знаток города 22 уровня
17 января 2021
Хороший магазин у дома, есть всё необходимое
2
3
Евгения СулТ.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Магазин как магазин. Ничего такого, чтобы заходить туда каждый день. В начале лета несколько раз покупала не дорогую селёдку свеже ороженую. А в остальном..... Все как обычно.
4
Сергей Шатерников
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин.
2
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин , иногда можно многое найти
1
5
Дмитрий Г.
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Неплохо, но цены кусаются
3
2
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Продуктовый маленький магазин.
2
3
Руслан Копылов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Магаз у работы класс!
5
2
Софья К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2017
Приятные сотрудники, оперативно реагирующие на предложения.
5
Донцов Максим
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Хорошо!!!
4
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 августа 2018
Туран, хороший магазин. 😀👍
5
.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Хороший дешёвый магазин
2
4
  1. 1
  2. 2