Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Турагентства

ТурЭкспоСервис

Рейтинг 4,2
35 оценок
Открыто до 19:00
+7 (343) 385-90-10
Показать телефон
Екатеринбург, Восточная ул., 84 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство ТурЭкспоСервис, Екатеринбург, фото
Турагентство ТурЭкспоСервис, Екатеринбург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Восточная ул., 84этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 385-90-10
Показать телефон
edukdedu.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Геологическая
2,28 км
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Улица Энгельса
184 м
4
Улица ЭнгельсаШарташский рынокТрансагентствоВосточная улицаСибирский тракт
Показать парковки

Особенности

Трансфер
Горящие туры
Работа с частными лицами
Туры:экологические, студенческие туры, сельский туризм, для пенсионеров, детские, экскурсионные, автобусные, на праздники, пляжные, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, молодежные, приключенческие, корпоративный отдых
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аркаим-Трэвел
Рейтинг 5,0
Юва
Рейтинг 5,0
АРТ-трэвэл
Рейтинг 4,9
Тур-Урал
Рейтинг 5,0
Anex
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Петр Иванов
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличная турфирма. Сотрудники учитывают все до мелочей. Сразу видно увлеченность своим делом. Учтено все, начиная с собрания с родителями и сопровождающих в трансфере до ответственного отношения к вопросам которые возникают уже непосредственно в лагере. А вопросов было много ведь ехали группой в новое место.
Лиана Найденова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
В весенние каникулы ездили с группой школьников в столицу нашей Родины. Хочется поблагодарить организаторов нашего путешествия. Все было отработано на "ура". Дети в восторге, а, значит, и мы счастливы. Современные вагоны с организованным питанием порадовали. Очень хочется, чтобы уже на всей территории нашей необъятной были подобные составы. Гостиница "Аэрополис" для размещения с группой детей, номера стандартные,- просто отличный вариант, шведский стол на завтраках богат и разнообразен. За 3 дня пребывания в Москве были 2 гида, 2 автобуса. Разные люди - разное отношение к своим обязанностям. Один водитель вроде весёлый и обходительный, но не помогает с чемоданами детям, а второй все сам поставил, поправил. Экскурсовод в первый день мужчина отнесся к своим обязанностям " на расслабоне", вроде и рассказывал, но с ленцой. Экскурсовод Елена Михайловна во 2-3 дни отработала за себя и за гида первого дня с лихвой. Программу из-за событий 22.03 в Подмосковье пришлось скорректировать. Наши предложения по корректировке все были рассмотрены и учтены. И если мы хотели попасть на выставку- форум "Россия", но не смогли это сделать в первый день , как это было по программе, из-за того, что павильон был закрыт, нам поменяли маршрут в третий день и саму программу. То, что было запланировано на этот день , провели дополнительно во второй день. Очень радует, что готовы идти навстречу, даже если это требует определённых дополнительных усилий со стороны организаторов. Главное, чтобы у вас осталось хорошее впечатление от путешествия, как сказал наш гид. Хотелось бы порекомендовать организаторам поменять питание в центре города в английском пабе на что-то другое, тк обед по нашему мнению не соответствует детскому меню, хотя шеф-повар с нами не согласился, но педагоги всегда знают, как должен выглядеть обед для детей, в частности степень приготовления котлеты. Честно говоря, всегда есть к чему стремиться, но в целом все на высоком уровне!!! Рекомендую 👍👍👍
елена бохарь
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Детское бюро путешествий 🫤 В этом году организовали нам путешествие в ДОЛ "Орлёнок" Увильды с таким ужасным содержанием наших детей,откуда мы детей забрали на второй день...!теперь пытаемся вернуть уплаченные деньги...пока безрезультатно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных