Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Турецкий донер

Рейтинг 1,0
119 оценок
Круглосуточно
Москва, ул. Измайловский Вал, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Турецкий донер, Москва, фото
Быстрое питание Турецкий донер, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Москва, ул. Измайловский Вал, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Шаурма в районе Соколиная Гора, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Мясные блюда в заведениях района Соколиная Гора (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Семёновская
43 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Метро Семёновская
113 м
4
Метро СемёновскаяИзмайловское шоссеТкацкая улицаБольшая Семёновская улицаМалая Семёновская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,0
119 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
майя т.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Повар скрутил мне донер за считанные секунды. Я поразилась таким быстрым навыкам приготовления и спросила у него, не скрутил ли он шаурму заранее и просто сейчас завернул её в лаваш. На что он не ответил, что конечно же нет, и вообще шаурму можно скрутить за 1 минуту. Сейчас я пришла домой ем эту шаурму, конечно же повар не обладает магическими навыками. Я обнаружила два слоя лаваша и холодную начинку. Цена на сегодняшний день у этой шаурмы 310 руб. Не советую, нагло врут и делают не вкусно и дорого.
1
Рюша
Знаток города 3 уровня
2 июня
Абсолютно отвратительно. В ближайшее время вероятно буду искать, куда пожаловаться. Повар мягко говоря обманул. Попросила большую шаурму в обычном лаваше. Мужик использовал сырный лаваш, я подумала, что готовит не мне, вроде я не одна была в очереди. Добавил добавки, которые стоят по сорок рублей за добавку (грибы, сыр, халапеньо). Я не переношу острое и когда мужик отдал мне шаурму, которая кстати была порваная и вся разваливалась в нескольких местах. Я сказала ему, что халапеньо не просила и всё остальное тоже. Что я их есть не могу, на что получила ответ «ну я всем так делаю», ну что-то я очень сомневаюсь. В прошлом году покупала здесь и всё было отлично, в этом впервые купила и оказалось просто отвратительно. По итогу сумма продукта вышла больше, чем должна была быть. 675 рублей. Что я считаю отвратительным. Я эту шаурму есть не смогла, но шла с учёбы уставшая и устраивать скандал не стала. Просто оставила на скамье это позорище и ушла.
Олег Черкасов
Знаток города 6 уровня
29 марта
Не смог доесть, мало того, что совершенно не вкусно, мясо отдает гарью и очень сухое… так еще и песок или пыль хрустит на зубах, в общем как только откусил все сразу отправилось в помойку. (Мнение субъективно, может кому и повезло больше, но судя по оценкам, не я один такой)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных