Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Кафе

Turkish Kebap

Рейтинг 5,0
84 оценки
Круглосуточно
+90 212 458 35 92
Показать телефон
Стамбул, Фатих, улица Кадырга Лиманы, 21A
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Turkish Kebap, Стамбул, фото
Кафе Turkish Kebap, Стамбул, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, улица Кадырга Лиманы, 21A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 458 35 92
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где вкусно пообедать в центре Стамбула: рестораны Фатиха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кумкапы
310 м
2
КумкапыЕникапыВезнеджилер
Kumkapı
460 м
4
KumkapıБеязыт – Гранд-базарBeyazıt-Kapalı ÇarşıIDO Yenikapi Fast Ferry PierVezneciler
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Vladimir Igonin
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Ребят, откуда такие отзывы? Мы были вчера, взяли 2 кебаба и вышло 13,75 евро или 720 лир. Цена не низкая. В Австрии столько же стоит. Нас разочаровала не цена , а что было внутри. Просто совсем чуть-чуть курицы, салат и куча лука ядреного. Вот тебе и кебаб. Ни я ни моя девушка не смогли доесть. Зато покормил котеек на улице. Честно, давно такого я не ел, неужели такое вообще поднимается рука продавать людям?! К слову, если будешь в Австрии даже в зачухонном месте, то там будет лучше. Не супер, но лучше во много раз, чем тут на родине такого блюда. Смотрите другие варианты люди!
1
anastusyarus
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусно, но порции кебаба маловаты и немного дороже, чем в соседних заведениях. Паста Феттучини - большая порция и потрясающе вкусная - то, что нужно, если уже не хочется местной еды. Также мне понравился горячий шоколад - большая порция и насыщенный вкус. В подарок принесли свежие лепешки и закуски) Спасибо, рекомендую 🫶🏽
Антон Сокуренко
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Хорошее место, человек стоящий рядом пригласил нас, хотя мы сюда и шли)). Пообещал бесплатный чай и сладости. Заказали 2 порции донер кебаба с телятиной и порцию каких то макарон. Спагетти были поданы в красивой тарелке, порция была отличного размера. Шаурма вкусная, так же бесплатно подают какой то лаваш-хлеб и аджику (острую). Мы остались довольны и сыты, ни каких доп плат с нас не брали . В конце мы получили обещанный чай и сладости в виде местной пахлавы. Впечатление хорошее, играет приятная негромкая музыка, очень уютно не смотря на саму улицу. Можно смело заходить и не боятся что тебя обманут!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных