Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Туркистан

Рейтинг 4,5
2807 оценок
Больше не работает
Мытищи, Осташковское ш., 6, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Туркистан, Москва и Московская область, фото
Кафе Туркистан, Москва и Московская область, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
726
Особенности

Адрес

Мытищи, Осташковское ш., 6, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
2,55 км
1
МедведковоБабушкинская
Ашан
63 м
4
АшанЧелобитьевоТЦ Ашан-МытищиОсташковское шоссеЛипкинское шоссе
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АндерСон
Рейтинг 4,7
Наполеон
Рейтинг 5,0
Желание
Рейтинг 4,4
Пловная № 1
Рейтинг 4,6
Загородный дворик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
2807 оценок
Оцените это место

726 отзывов

По умолчанию
D S
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Побывали сегодня в Туркистане( Мытищи) , и очень разочаровались едой данного кафе. Заказали шашлык из говядины, мясо сырое и недожаренное, а на вкус отвратительный и не вкусный, у меня нет слов как это описать !!!! Плов тоже невкусный, мясо сгоревшее , а рис твердый . Никому не порекомендую данное кафе, ужасное место. Совет директору Туркистана, увольте повара срочно , чтоб не потерять остальных клиентов. Я больше не приду к вам
Ирина Чер
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
У меня пожелание. Если официантка что-то не поняла при приёме заказа,пусть будет добра переспросить. А не заставлять клиентов ждать. Мне пришлось второй раз заказывать манты чтоб их принесли. Так как официантка записала себе одну порцию вместо двух . И салат из овощей тоже пропустила . Еда была вкусная.Спасибо повару. Но из-за этой непонятной ситуации настроение упало.
Артур Бехруз
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2023
Хорошее место! Огромные порции! Вкусные блюда! Шурпа, где мяса больше чем картошки! Понравился шашлык из баранины! Сочный и мягкий! Плов тоже на высоте! Обслуживание очень вежливое, можно сказать застенчивое! Принесли всё быстро! Интерьер конечно не как в чайхона N1 или чайхона тапчан! Зато вкуснее и на порядок дешевле! Однозначно буду ходить туда и получать удовольствие от еды!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных