Поиск
Маршруты

Turtle Pizza

Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Мурат Кочкаров
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Приветствую всех кто читает мой отзыв)). Отличное место уютно, вкусный кофе приветливый персонал. Пицца очень вкусная. Это то место, где можно отпраздновать любой детский праздник. В пицерии/кофейне smoke-alcohol FREE. Это не реклама я реальный посетитель. записал контакты, будем теперь здесь частые гости.
3
2
Астемир Муссаев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Сегодня первый раз заглянул в пиццерию. Приятные люди, интересный дизайн приложения. Пицца вкусная, нежное тесто, хорошей прожарки. Ещё получил пиццу в подарок за первый заказ. Десерты тоже понравились. Все очень сытно. Заказ на 4-х был готов за 15 минут. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
С
Советский Человек
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Самая лучшая, вкусная пицца, что я пробовал. В Нальчике кросе них ни нде пиццу так красиво и вкусно не делают. Приветливые сотрудники, быстрая доставка и цены приемлемые.
3
2
Наташа Ли
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2023
Отличная вкусная пицца! Берём с пеперони. Дети очень любят. В кафе тоже были. Все понравилось. Рекомендую для заказа! Ещё можно приложение скачать и с промокодом получишь пиццу в подарок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кубик
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Заказали домой пиццу барбекю и ролл. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Есть это не возможно, прям тошниловка. Доставка очень долгая. Дополняю отзыв: Менеджер кафе связался со мной. Был очень вежлив, извинился, что уже добавляет плюс организации. проявил искреннюю заинтересованность в решении данной ситуации. Заказ переделали на свой вкус. Привезли пиццу ассорти и булочки с брусникой. На этот раз доставка была быстрая и еда еще горячая. Пицца совершенно другого качества - сочная, много сыра, много ингредиентов, больше в размере, края пиццы тонкие, а не на полкуска. Почему нельзя так готовить изначально? Надеюсь это не разовая акция )) Если Вы будете так всегда готовить, то у Вас будет полно клиентов. Булочки с брусникой и сгущенкой понравились. Удивило, что они горячие, это хорошая идея. А если добавить чуть-чуть больше брусники (за счет увеличения стоимости), то десерт будет бомбой. Компания очень клиентоориентированна, это необычно для Нальчика, где в большинстве мест отвечают: «Не нравится-уходи!» В самом заведении не была, но по фото радует, что Вы заботитесь о людях с ограниченными возможностями (есть пандус, поручни в туалете), так же на улице есть стоянка для велосипедов. Не смотря на то, что первый «блин» оказался комом - желаю процветания Вашему бизнесу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Oxi
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Никогда не заказывайте у них запечённую картошку. На днях заказала большую пиццу пепперони и две порции запеченной картошки. Пицца на тонком тесте, неплохая, но цена завышена, т.к. в городе есть пара точек, которые за примерно такие же деньги готовят на порядок выше. Что касается запеченной картошки, то есть её было невозможно. По всей вероятности кортошка была молодая, имела вид варёной в мундире, а затем впопыхах обугленной частями. Видимо чтобы скрыть огрехи, на неё высыпали столько приправ ( как мне показалось- орегано), что есть её практически было бы невозможно в любом случае. Картошку мы выбросили. 2 балла только за пиццу.
3
4
Посмотреть ответ организации
Адамальбеков Абдулрахимибнахмед
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
всегда проходил мимо, и в моменте решили заскочить, очень вкусная пицца, но вам придется быть готовыми ждать подольше чем в фастфудах Очень вежливое обслуживание вобщем все приятно
4
1
Леша Северный
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень доброжелательный персонал. Уютное место в центре рекомендую всем мексиканскую пиццу, но и другие тоже очень вкусные обязательно сходите вы останетесь довольны
4
Посмотреть ответ организации
Павел Козак
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
как по мне лучшая пицца в Нальчике, всегда заказываю и всегда остаюсь доволен, сок всегда холодный привозят и соус к пицце всегда горячий
4
2
Max
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Одно из лучших заведений Нальчика. Качественный сервис, вежливый персонал, а самое главное - вкусная еда. Также хочется добавить что атмосфера в заведении настолько уютная, что хочется приходить к вам снова и снова. Кстати, доставка тоже очень быстро работает, и вся еда доезжает с пылу, с жару. Спасибо ^.^
7
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2022
Очень вкусная пицца.Несколько видов пиццы.Очень люблю пиццу ассорти,где кусочки с разной начинкой.Чисто,мало людей.Ждать 15-20минут.Немного дороговато,но хожу в обед потому что в городе мало вкусной пиццуы.Есть доставка по городу.Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Антон смирнов
Дегустатор 5 уровня
25 января 2024
Одно из лучших заведений Быстрого питания к тому же Халяль. Изумительная пицца, очень вкусная. Всем рекомендую. Браво владельцам
3
1
Посмотреть ответ организации
Chelovek
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
По моему мнению самая лучшая пиццерия. Большой выбор, самая вкусная пицца, общаются вежливо, цены приемлемые, при желании можно посидеть в кофейне с шикарной атмосферой и выпить кофе закусывая пиццей. Желаю дальнейшего развития в данной сфере!
8
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Богданов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Ну очень вкусно. уютно комфортно, быстро отдали мой заказ,я очень доволен качеством продукции именно этой пиццерии
5
Посмотреть ответ организации
Mарат
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2021
Отличное место. Очень уютно. Приятный интерьер. К оформлению зала подошли со вкусом. Светло. Музыка приятная. Персонал вежливый и учтительный. Еда вкусная, приносят быстро. Доволен. Советую..
8
Посмотреть ответ организации
Ааа Ббб
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Понравилась пицца , обслуживание на высоте, также заказывали доставку, привезли горячее, рекомедую
3
1
Г
Гетокова Марина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Плюсы Сытно, легко готовится, широта фантазии в начинке. Минусы Относится к тяжелой пище. Изначально познакомилась с этим блюдом в местной пиццерии. Тогда она мне невероятно понравилась! Сочное ассорти шампиньоны - огурчики - салями, покрытое мягким слоем сыра на румяной корочке тончайшего теста. После пробовала покупать замороженные заготовки в супермаркетах, но это было всего лишь жалкое подобие первой пиццы. А после нескольких дорогостоящих, но невероятно вкусных заказов пицц на дом, взялась делать это блюдо дома. Самое главное подобрать идеальный рецепт теста, такого, чтобы нравилось именно вам, а начинкой может стать все что угодно, разве что без сыра и майонеза тут не обойтись. Да, калорийно, но возможны варианты облегченной пицы. В общем, если любите - экспериментируйте!
5
Посмотреть ответ организации
Альбина Шарданова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Пицца наивкуснейшая, как и всё остальное! Персонал вежливый, время ожидания минимизировано. Прекрасный формат, много интересных мероприятий. Атмосфера уюта радости и гармонии
7
1
Посмотреть ответ организации
Айсе Маратовна
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2022
Персонал очень вежливый и весёлый, в помещении вполне чисто, посидеть правда негде, разве что в соседнем кафе. Брали ролл сендвичи, они оказались не слишком вкусные и совсем не острые, как мы просили, потому 4/5. А так всх было вполне хорошо. Пиццу не пробовали, но мои знакомые говорят, что пепперони у них отпад!
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Пицца не знаю как раньше, говорили не очень, но сейчас несколько раз поев оттуда могу сказать, что одни из лучших пицц в городе в turtle pizza, тесто очень мягкое(единственное, чуть допекали бы) пробовала ролл еще, тоже очень вкусный, в общем, советую всем😇
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина Б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Замечательное место с вкуснейшей пиццей, очень понравились будочки с брусникой, в зале красивый интерьер, очень милые работники, рекомендую всем , вкусно покушать и приятно провести время
7
Посмотреть ответ организации
Юра Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Прекрасная пицца, потрясающе отзывчивый и вежливый персонал. Рядом с пиццерией прямо находится кафе, в котором летом в жару прохладно и очень удобно можно посидеть и покушать пиццу. Спасибо огромное)
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Вкусная пицца и уютная атмосфера, но обслуживание могло бы быть быстрее. Кофе хороший, но выбор десертов небольшой.
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2023
Зашли случайно, увидев через окно проектор и не пожалели) уютное местечко, можно выбрать фильм, а пицца так вообще самая вкусная в городе) Отдельное спасибо персоналу, доброжелательные и позитивные девчонки☺
6
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Цокова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Пицца очень вкусная. Интерьер приятный - европейский. Если бы кондиционер работал лучше, то было бы идеально. Понравилось, что работал проектор. Успехов и процветания заведения.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2022
Отличная пиццерия! Обслуживание быстрое. Официант очень доброжелательная. Цены и так низкие, так ещё и акции! Очень советую пиццу Ранч.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Очень вежливые и отзывчивые ребята, которые там работают. Пицца очень вкусная. Привет вам из Геленджика.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Не понимаю местных жителей которые толпятся в фастфуде неподалеку,когда есть такое место рядом. Были проездом вкусно поели, отдохнули. Всё супер. Не пожалеете . Сотрудникам огромное спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
мария мария
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2022
Заказ ждала оооочень долго, хотя посетителей не было! Цезарь не вкусный от слова совсем, американо тоже не особо, булочки с брусникой вкусный. Кофе принесли и ложку положили прямо на стол, без салфетки, тарелки ...карты не принимают
2
3
Посмотреть ответ организации
Русалина Селентай
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Очень вкусно приготовлено и красиво подано. Ребёнку включили видеопроектор. В заведении чисто. Всё понравилось. Воспоминания светлые.
6
Посмотреть ответ организации
Аркпдий Р.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Не компетентная организация. У самих на сайте написано, что после заказа позвонят и уточнят по актуальности заказа. После 20 минут не позвонили , после нашего звонка они оказываются и не знают, что у них написано на сайте. Отказались и более не собираемся связываться..
3
3
Посмотреть ответ организации
Ахмат Созаев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Наивкуснейшая пицца, приятный и веживый персонал. Душевеая атмосфера и шикарный кофе с булочками с брусникой не оставят никого равнодушным)))
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Алибеков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Отличное семейное заведение(и работает тоже семья) в лучших традициях семейных итальянских пиццерий. Вкусно, сэндвич-ролл с халапеньо рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Рустем Султанов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Наивкуснейшая пицца в городе 👌 по моему мнению , и не только . Сочные Сэндвич-роллы , ароматные булочки . Прекрасное обслуживание , персонал всегда на позитиве !!!
5
Посмотреть ответ организации
М
Милана Салимгереева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Кафешка класс, мне понравилось там🤭и пицца супер у вас, а булочки с корицей вообще топ👍 Атмосфера то, что нужно😇 Мы с подругами остались довольны.
6
Посмотреть ответ организации
Царь Рюрикович
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2022
Пицца огонь ! Обслуживание на высоте !!! Чисто опрятно ,приятная музыка !!!! Однозначно рекомендую! Пицца ассорти с халапенью выше всяких похвал ! Однозначно рекомендую!!!!!!
7
Посмотреть ответ организации
олег догадов
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Приятная атмосфера, вкуснейшая пицца! Вежливое и быстрое обслуживание) бесплатная доставка!
8
Посмотреть ответ организации
Меломан
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Это не пицца, это лаваш с почему-то резиновой и слишком зажаренной колбасой, перченой до такой степени, что дети не стали кушать. Сыр совершенно не тянется, вместо томатного соуса видимо майонез. Дорого, невкусно 🤮
3
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0283
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Замечательное место , самая вкусная пицца В Нальчике , всегда приветливые работники , очень классная атмосфера в кофейне
5
Azamat Begidov
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Заведение на 5 звезд, самые вкусные пиццы у них 🍕 Обслуживание персонала тоже тоже на 5 звезд
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носов
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2022
Вкусно. Необычное тесто. Администратор молодец. Все чётко, внимательно. 5 балов из 5
3
Посмотреть ответ организации
Kos Kokos
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
В принципе, неплохо, заведение с ненавязчивым, своеобразным кавказским, сервисом. Персонал пицерии приятный,вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень вкусно, ребята делают от души!!! Очень вкусно и быстро!! Сервис на высоте!!!
4
Посмотреть ответ организации
Али Бай
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Оперативная и налаженная работа пока не пробовал, но по заказам видно что должно быть вкусно
3
1
Ю
Юрчик Н.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Душевна обстановка, приветливый коллектив, смотрели мультики и ели вкусную пиццу!!! Спасибо ребята!!
5
Посмотреть ответ организации
Элистина
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Рядом с вокзалом, из меню много чего не было, простую яичницу ждали минут 40
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Савичева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Ужасный сервис, не ожидала такого отношения, не доставили заказ, да еще и деньги не вернули, дети расстроились...
3
3
ugcomfort_kbr
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2023
Очень вкусная пицца и быстрая доставка 📦 Всегда горячий и вкусны.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Отлично место. Вкусная пицца. Самая вкусная в Нальчике. Однозначно рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Name Noneme
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
После заказа через банковскую карту через яндекс еда суют рекламу со своим сайтом о том что можно заказать наличными либо оплатить банковской картой . Но оплату просят наличными либо перевод в частном порядке. Не платят налоги, выставляют клиентов дураками еще о честности пишут
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3