Поиск
Маршруты
Карты · Область Арарат · Оптовые компании

Тушпа

Рейтинг 5,0
145 оценок
Закрыто до 10:00
+374 77 955777
Показать телефон
Араратская область, село Таперакан
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оптовая компания Тушпа, Область Арарат, фото
Еще 122
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
132
Отзывы
59
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Wine Tasting
We host groups of a minimum of two people. The wine tasting includes three different types of wine paired with special snacks. Мы принимаем группы от двух человек. Дегустация включает три вида вина, подающиеся с авторскими закусками.
6000 Դ1 pcs.
Wine Tasting with Lunch/Dinner
Мы принимаем группы от двух человек. Наш обед/ужин включает три вида вина, закуски, салаты и главное блюдо дня. Завершается дегустация десертом, бренди и чаем/кофе.
15000 Դ1 pcs.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Араратская область, село Таперакан
Маршрут

Контакты

+374 77 955777
Показать телефон
tushpawines.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Муниципалитет Таперакана
870 м
Муниципалитет Таперакана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Доставка
Подарочный сертификат
Дегустация вина
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, онлайн, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Араратский Коньячный завод
Алкогольная продукция оптом
Рейтинг 4,2
Ардини
Вина и винные напитки оптом
Ещё нет оценок
Винный завод Сисаван
Производственное предприятие
Ещё нет оценок
Воскеваз
Винодельня
Рейтинг 5,0
Ерасхский Винный завод
Вина и винные напитки оптом
Ещё нет оценок
Авшарский Винный завод Avshar Wine Factory LLC
Производство алкогольной продукции
Рейтинг 4,2
Винный завод Маран
Вина и винные напитки оптом
Рейтинг 4,8
Аллурия
Винодельня
Рейтинг 5,0
Gevorg Martirosyan
Вина и винные напитки оптом
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алёна Олейниченко
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2025
Прекрасное душевное, гостеприимное место. Спасибо Алле за интереснейшую экскурсию с заходом в винный погреб и конечно благодарность хозяйке и шеф-повару за прекрасный обед с дегустацией. Всё было очень вкусно и так по доброму, а какие большие порции не передать словами. Долма нежнейшая, думаю ни разу в жизни такой вкусней не ела, сыры потрясающие, а лаваш ммм, грушевое варенье, чернослив с чесноком это что-то совершенно необычное и всё это под сопровождение прекрасных вин. Ощущение было, что у нас праздник или юбилей, уехали с прекрасным настроением и благодарностью в сердце.
6
Marina Verbenkina
Знаток города 3 уровня
1 июня
Были в Тушпе на индивидуальной экскурсии. Утром позвонили и уже в 13 часов дня нас встретила очаровательная гид Алла! Разсказала историю происхождения винодельни и вина в одном из древнейших терруаров - Араратской долине. Мы дегустировали натуральное вино и коньяк, а также отведали блюда национальной армянской кухни. Несомненно советую посетить это прекрасное место.
Abdul Abdurahman
Знаток города 8 уровня
31 января
В принципе неплохая винодельня с интересными винами. Стоимость вина средняя , коньяки вкуснее вина , но это кому как . Попасть на дегустацию без записи и группы не выйдет , но если попасть в магазин (который не работает в четверг ) то сможете попробовать перед покупкой . Внутри уютно , очень славный дегустационный зал и подвалы . Была бы возможность дегустации без заранее заявки было бы 5* , а так к сожалению 4* .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных