Поиск
Маршруты

Tut_nail_studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
89
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
olesyasmirnova
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличное место для ухода и украшения моих ручек и ножек. Мастер Наталья всегда вежливая, внимательная, аккуратная. Маникюр из под ее профессиональных рук держится долго. Она одинаково отлично справляется и со сложным дизайном и с простым нюдовым цветом. Как приятная "плюшка" всегда есть чай и кофе для посетителей. Само помещение всегда чистое и светлое и приятным оформлением. Наталья желаю Вам профессиональных успехов и еще больше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Kateryna
Знаток города 4 уровня
21 марта
Была сегодня на записи у мастера Натальи в первый раз. Была приятно удивлена уровнем мастерства. Сам мастер вежливая и приятная в общении. Все делала быстро, причём очень аккуратно. Давно искала нового мастера, и после этой записи, поняла, что нашла наконец-то своего мастера. Особенно понравилось лёгкое ненавязчивое общение, и лёгкий уход для рук по завершению процедуры.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 января
Все шикарно! Долго не могла найти хорошего мастера в Химках, что бы меня все устраивало в плане качества выполнения работы, а мастер Наталья.. я восхищаюсь, сама работа отличная, качественная. Хожу минимум 4 недели, и никаких отслоек, ничего. ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стоцкая
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Хожу к Наталье постоянно ! Шикарный мастер и профессионал своего дела !!! Все всегда четко , красиво, аккуратно , до мельчайших деталей !!! Приятный человек и создает вокруг себя приятную ауру !!! На ногти только к ней !!!!!
Посмотреть ответ организации
Natalia Kovaleva
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хожу в эту студию к Наталье больше 4-х лет, каждый месяц. Ни разу не возникло желание поменять. Всегда стирильно, аккуратно, никаких порезов, пропилов и тд. Ногти носятся прекрасно, как- то не было возможности придти через 3-4 недели, я не люблю, когда сильно отростает,но пришлось носить почти 7. Ничто нигде не отвалилось. У мастера огромный опыт и прекрасный художественный вкус. Только положительные эмоции от посещений.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Не первый год хожу к Наталье на маникюр и педикюр. 🤗Это просто студия мечты, большой выбор цвета, стерильный инструмент, качественная работа, ногти спокойно носятся 4 недели. Самое главное! Результат всегда превосходит задумки... Всегда доброжелательная обстановка. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Бахтина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
В Москве я объездила почти все распиаренные салоны Москвы, и остановилась на этом месте. Здесь шикарный маникюр, и хочу отметить, что я очень придирчивая. Каждый раз приезжаю из Москвы в Химки, и получаю удовольствие от проведенной процедуры, потому что пусть я побольше потрачу времени на поездку, но уеду с идеальным маникюром. Советую🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаховец
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Наталье уже несколько лет. Бывало пробывала где-то еще. Для моих ногтей нужно укрепление и стойкое, хорошее покрытие, так как я переодически колупаю ногти, и вот у Натальи форма ногтей получается красивая и их носкость дольше. Палитра выбора цвета большая. Мне нравится и я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя .
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Наталья, отличный специалист! Всегда подберет удобное время чтобы сделать идеальный маникюр . Каждое посещение приносит заряд отличного настроения, а бонусом аккуратный маникюр.К слову в Москве я не нашла салона , который мне бы понравился больше . Здесь шикарный маникюр. Очень советую 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 9 уровня
14 января
Хожу на маникюр к Наталье, замечательный мастер, удобное расположение, долго не могла найти своего мастера, и о чудо нашла . Рекомендую Наталью!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогозенко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Наталья, отзывчивый специалист! Всегда найдёт время чтобы сделать желаемый маникюр или педикюр 😇. Палитра цветов всегда удивляет своим разнообразием! Каждое посещение , это прекрасное настроение и желаемый дизайн!🥰
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Уютное местечко, приятная атмосфера, пришла по рекомендации, делала педикюр и маникюр, все аккуратно без порезов, я очень довольна, буду обязательно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отзыв пишу для объективности . Я 4 года искала мастера в разных салонах Москвы , Химках и Зеленограда, Подрезково и Новоподрезково. Все было Печально! И вот наши дороги сошлись с Натали 🔥 мастер супер уровня ! я максимально рекомендую этот салон !!! И Валерия и Наталья , люди созданные творить красоту . Качество ноготков и носибильность🔥 ( я люблю ногти подлинней и максимально вижу любую нировность , а если останеться хоть малейшая кутикула или заусениц все будет содрано до локтя). Так вот здесь все максимально идиально , каждый поход как на праздник . Ноготки бусинки , покрытие идеальное , палитра цвета - до луны и обратно. И даже мой молодой человек , теперь ходит только к Наталье 🤣 и в жизни говорит красивее ногтей не было ! А он раньше то же к другому мастеру ходил . И там вообще печальная история с вросшими ногтями . И тампонады ему ставили и мази разные пробовали , ставили пластину титановую. Уже собирались идти к падологу . Так вот падолог нам уже не нужен ‘ чудеса мастера Натальи !!!!
Посмотреть ответ организации
Лолита Никитина
Знаток города 6 уровня
22 марта
Наталья просто супер мастер! Очень чисто сработала, а главное очень быстро! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана Варданян
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Довольна качеством услуг 😍 всегда приятная атмосфера. Мастер Наталья просто супер. Всегда прислушается и сделает все аккуратно и красиво. Каждый раз не могу налюбоваться ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Таисия Антипова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Все шикарно. Хожу к мастеру Наталье несколько месяцев. Норм носятся идеально, очень красивые работы.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень красивый и качественный маникюр!🥰 Сделали быстро и по самой приятной цене❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хожу к мастеру Наталье несколько лет. Очень довольна качеством ее работы. Всегда радушный прием, большой выбор материала.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Была у мастера Натальи 🤍 очень качественная работа и быстрая (за 1,5 часа мои длинные ногти готовы) 🤍 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Каролина Давыдова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Долго искала «своего» мастера. Наталья не только мастер своего дела, но и приятный собеседник. Хожу только к ней. 10 из 10! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Не первый раз прихожу к Наталье на маникюр, все очень нравиться)
Посмотреть ответ организации
Армине А.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Понравился интерьер и атмосфера, легко найти. Мастер Наталья большая умница, все сделала аккуратно, прислушалась к пожеланиям, осталась довольна своим идеальным френчем. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
ирина гутник
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Очень довольна сервисом и качеством работы. Любой придуманный дизайн всегда осуществляют наилучшим образом.
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Довольна качеством услуг, всегда красиво и аккуратно 😍
Посмотреть ответ организации
Zoya Kulakowa
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Прекрасный мастер Владлена,очень аккуратная и внимательная,приятно находиться в кабинете.Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Рина А.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Мне всегда все нравится ,рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2