Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Загородное строительство

Твой дом

Рейтинг 4,1
25 оценок
Больше не работает
Воронеж, ул. Остужева, 45/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей Твой дом, Воронеж, фото
Строительство дачных домов и коттеджей Твой дом, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Остужева, 45/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медицинский центр
900 м
3
Медицинский центрБольница ЭлектроникаУлица НовожиловаРоддом № 4
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом для Вас
Рейтинг 4,5
Кузнецов Строй
Ещё нет оценок
Доминимум
Рейтинг 4,6
ДСПК
Рейтинг 4,9
Контейнер-центр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Разиньков Михаил
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Добрый день всем кто читает этот отзыв! В августе 2021 заключил договор на построку дома. Так как для ипотеки пришлось повозиться с документами, деньги в организацию поступили через месяц. В середине сентября привезли комплект на участок, все разгрузили и приступили к стройке. Стройка заняла 3 недели. Нареканий к организации нет, бригада строила с невероятной скоростью. Звонили, советовались предлагали новые решения, чтобы не пришлось что то переделывать. Сразу видно что бригада с большим опытом работы. Отдельное спасибо бригадиру Саиду. Так же прочитал несколько отзывов сверху, мне кажется, что эти отзывы пишут люди, которым не возможно угодить. Лично мне все понравилось, мы с женой стали обладателями небольшого дома Спутник 1.1, за короткое время. Если строить каменный дом, то это может затянутся на десятилетия. Так же хочу сказать спасибо менеджеру Ольге, которая всегда была на связи и помогала в решении вопросов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Галина Лямзина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Заказывали дом, наши ожидания полностью оправдались! Изначально он задумывался как дача, на уюкоторой можно жить зимой неиспытывая дискомфорта. Рабочие уложились в срок, нареканий к процессу работы не было. Тем приятней, что дача выросла во время пандемии( дом был сдан в мае 2020г) . На данный момент пережили зиму и довольны результатом. Зимой быстро прогревается и сохраняет температуру (пользуемся конвекторным отоплением). Всё пожелания по планировке фирмой были выполнены в полном объёме. Возникли объективные волнения из за сроков сдачи, но фирма оправдала наше доверие.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Построил Феникс-4 в зимнем пакете. Дом просто чудо! Были незначительные недочеты (брак окна), по телефонному звонку все исправили (замена), денег не взяли. Фирму пробивал по общедоступным базам, никаких судов и прочих проблем у них нет. Фирма серьезная, много выставок по России. Менеджер Ольга в Воронеже четко и доступно консультировала, рассказывала все плюсы и минусы каркасников. Знакомые в восторге при посещении моего прекрасного дома! Было бы семь жизней, семь раз бы строился у них!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных