Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Салоны красоты

Твой Стиль

Рейтинг 4,3
38 оценок
Больше не работает
+7 (915) 006-29-99
Показать телефон
Химки, Молодёжная ул., 4Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Твой Стиль, Химки, фото
Салон красоты Твой Стиль, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Химки, Молодёжная ул., 4Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 006-29-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Планерная
3,5 км
2
ПланернаяХовриноСходненская
Аптека
75 м
4
АптекаМикрорайон 2АБольница2-й Б микрорайон ХимокМолодёжная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:400–700 ₽
Цена мужской стрижки:400–400 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Beauty Bar
Рейтинг 4,9
Студия Глянец
Рейтинг 5,0
Ольга
Рейтинг 4,6
ЦирюльникЪ
Рейтинг 4,9
Soda
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Фируза П.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Посещаю этот салон с 2017года,Лина и Алла профессионалы своего дела!Всегда все стрижки очень красивые,и всегда делают то что просишь,результат на высоте:)))Удачи Вам девчонки!
ЮЮЮ
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Редко когда, мастер понимает что ты хочешь. Но в этом салоне меня всегда понимают, что я хочу и делают даже лучше, того что я хочу. За что я и благодарна Алле. Что хочу сказать, там без проблем и слез наводят красоту и детям моим. За что очень признательна и это не мало важно, когда находят подход к детям. Рекомендую, отличный салон
Ольга Полякова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Не буду писать про всех парикмахеров про этот салон,так как не знаю,но я подстриглась у одной девушки армянской национальности,не довольна после нее не то слово,ладно подстригла не как я хотела,а как она могла,так еще волос в блонд красила у нее и в итоге спалила,отволились через 4 дня,сколько слез пролила,красилась 30 декабря ,4 человека сидело в зале,а раковина одна,ждала предыдущего когда помоют ему головуа в итоге мою голову передержали,скоро уже год будет,а волосы отрасли чуток,хотя другой парикмахер говорит ,что после таких процедур надо или состригать помногу и почаще или сращу налысо,не советую идти к ней,хотя разговорчивая и приятная,но это не так важно когда хочешь качественную покраску и стрижку
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных