Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Кафе

Твоя атмосфера

Рейтинг 4,3
188 оценок
Открыто до 02:00
+375 29 522-11-11
Показать телефон
Витебск, просп. Черняховского, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Твоя атмосфера, Витебск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Витебск, просп. Черняховского, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 522-11-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Как добраться

Колледж электротехники
88 м
4
Колледж электротехникиПлощадь ПобедыГостиница ЛучёсаМагазин ЮбилейныйПоликлиника № 4
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
188 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Настя Войт
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хочу сказать большое спасибо Вашему кафе, особенно администратору Виктору вы прям в самое 🫶обсуждали меню, да вообще всю организацию праздника, обратная связь прям на высоте. Отмечали юбилей у бабули, были родными, было очень весело, уютно, вкусно, дружно. Ведущий Валентин спасибо за проведённое время, песни. Девочки официанты, спасибо за обслуживание, спасибо что развлекали детей. Кафе выбирали рядом с домом, в помещении кафе чисто, светло, уютно, везде убрано. В конце юбилея была Вишенка на торте, это исполнение песни от вашего кафе. Девочка прям зажгла!!!! Спасибо, когда я еще вернусь в Беларусь 🇧🇾 я обязательно к вам загляну. Развития вам, хороших и благодарных гостей. От россиян большое спасибо ❤🫶✊
Катя Питоленко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
- Начнём с самого главного - это еда. К ней вопросов нет, все очень вкусно и презентабельно - Обслуживание 10 из 10. Девушки очень вежливые, все подскажут объяснят Мы были на семейном мероприятии и причина отсутствия двух звезд в том, что у нас остались небольшие вопросы по организации. Однако стоит учесть, что они постарались «разобраться», что было сделано в форме - мы все хорошо сделали, а вы во всем виноваты сами)) Вернуться - не вернемся, но поесть там можно, советую))
1
Е
Евгения Романова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Супер! Хочу поблагодарить весь персонал за работу! Теперь более подробно. Кухня- супер! На сегодняшний день, это одно из немногих заведений в нашем городе, где так вкусно, красиво и душевно можно провести время. К сожалению, я не знаю имени шеф-повара, но это супер!!!! Красивая подача, ОЧЕНЬ вкусно, все наши гости второй день обсуждают меню- как же вкусно и что за секрет того или иного блюда. Администраторы (Виктор и Карина) помогли с выбором блюд и с организацией банкета, учли все наши запросы и пожелания, гостей было не мало. Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо ведущему Валентину. Очень тактичный, чувствующий атмосферу и с шикарным чувством юмора ведущий - это Валентин. Короче "🔥" ! Ребята, реально круто, душевно и очень вкусно! 5 из 5 звёзд!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных