Поиск
Маршруты

Твое

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Заказала в интернет-магазине ТВОЕ спортивные брюки за 2 с лишним тысячи.Оплатила с доставкой СДЭК. Когда пришла получать,оказалось,что вещь не соответствует по качеству,заявлен 100% хлопок,на деле-50% полиэстер.Не стала мерять даже,отказалась получать.В СДЭК оформили отказ.Прошло 15 дней .Деньги назад не вернули до сих пор.На горячей линии детский лепет.В СДЭК мне показали накладную,из которой понятно,что магазин получил назад товар десять дней назад.А на горячей линии ничего не могут ответить .Это просто безобразие.
1
Айгюн Гасанова
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Мне очень нравится магазин Твоё , покупала вещи год назад , до сих пор ношу , Качество супер , на высшем уровне 👍🏻👍🏻😍😍, вещи очень качественные , не рвутся , персонал очень приветливый , помогут вам определиться с выбором , в общем все на высшем уровне, всем советую покупать вещи в твоё 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Были в магазине ТВОЕ,ужас полный, сначала директор у себя в подсобке материла по телефону на весь магазин кого то,мой ребенок подросток очень напугалась. Мы купили боди, оказался брак, при возврате товара у директора в кассе не было денег два дня(по ее словам. Пришлось звонить на горячую линию, что бы вернуть деньги. Директор хамка, продавцы стоят, как мышки, боятся даже назвать ее фамилию. Не хотелось портить себе нервы и подавать в суд на работу директора.
1
Ника Симонова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Хороший персонал чистый уютный магазин.
Посмотреть ответ организации
оксана чернобровенко
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Мне очень нравиться. Большой ассортимент. Часто скидки бывают хорошие.
1
Михаил Лесняк
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Вещи по дизайну неплохие, но есть одно НО. Там непонятно чего ожидать от качества вещей в дальнейшей эксплуатации. Бывает очень хорошее качество, а бывает УЖАСНЕЙШЕЕ качество вещей.
3
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Сегодня была в магазине ТВОЁ. Пришла купить себе джинсы, и оказалось, что примерочная не работает. Девочки с кассы разрешили мне примерить вещи. Я прошла в примерочную и спокойно примеряла свою выбранную вещь , и тут в примерочную влетела какая то женщина мало того, что нагрубила так и не дала примерить джинцы. Хотя в 2 х соседних кобинках были люди, и к ним не было никаких притензий. Зато меня можно сказать почти выгнали из магазина. Так вот к чему я клоню, зачем вообще был открыт этот магазин. Проходи смотри а покупать не надо. Вы же себе делаете хуже и прибыль у вас падает в 2 3 раза. А женщина которая сегодня нагрубила мне в примерочной если вы или кто нибудь старший по званию читает этот отзыв знайте, что с таким обслуживанием к вам никто больше не придёт,и будет очень много гневных комментариев. И ещё несмотря на мой возраст думайте кому вы грубите просто человеку или какому нибудь критику, или хуже того проверке о которой вы не знали и вам просто прислали человека, чтоб узнать, что происходит в вашем магазине и т. д. И ЕЩЁ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАУЧИТИСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ, А НЕ КРИЧАТЬ И ГРУБИТЬ ИМ. А девочкам с кассы огромное спасибо за их доброту и позитив.
2
1
И
Иришка Барулина
Знаток города 20 уровня
20 марта 2025
Акции не всегда выгодные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Магазин для тинейджеров, выбора почти нет
3
1
София Нефедова
Знаток города 19 уровня
14 мая 2025
Продавцы не всегда приветливы.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соболев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Там классные футболки
6
А
Алиса Тарасова
Знаток города 16 уровня
28 марта 2025
Приятно удивили скидки.
Посмотреть ответ организации
Михаил Инкогнито
Знаток города 21 уровня
21 августа 2019
Ассортимент не широкий, точка ограничена в размерах. Удобная парковка возле ТЦ Европа.
5
  1. 1
  2. 2