Поиск
Маршруты

Твое

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
618 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Лилия Борисова
Знаток города 9 уровня
10 января
Два раза приезжала и каждый раз сотрудники доброжелательно помогали с покупкой одежды. Обязательно ещё раз вернусь. Рекомендую. Выбор товара всегда имеется.
Посмотреть ответ организации
PimValeriya
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Замечательный персонал в магазине. Очень отзывчивые сотрудники. Чисто, вещи в прекрасном состоянии, в примерочных порядок. Мне нравится этот магазин, мы постоянно одеваем там детей подростков. Но сегодня была странна ситуация, что товар пробивается только по бумажным биркам. Со стороны администрации магазина - это решение абсолютный идиотизм. То есть нет бирки (оторвал ее прошлый клиент, потерялась, да неважно) вы не сможете купить товар. Вам его не пробьют, если нет второй такой вещи. Сегодня мы попали именно в такую ситуацию. Девочки, конечно, все решили, и нашли нашу бирку где то в куче потерянных бирок, но вы представьте сколько времени потрачено? Вобщем, магаз классный, продавцы супер, решения администрации как всегда не логичны и абсурдны.
Посмотреть ответ организации
💤
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Ужасное отношение к клиентам. Вечно медленный персонал, будто нехотя работают. Постоянно у них что-то с ценниками, то цена не та, то ценник не работает. Ассортимент стал хуже
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария.К.
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Ассортимент!взяла очень хорошие и не дорогие джинсы.Сейчас у них много недорогих футболок в продаже,очень понравились дочери футболки с аниме,выбор большой!я такие на валлдберисе только видела!Очень понравилась акция 3+1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Удобная парковка перед магазином, обслуживание продавцами неплохое, при возникноаении вопросов помогают, в то же самое время ненавязчивые, можно спокойно пройтись и выбрать необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
На ценнике указана цена 999 р, на кассе пробили по цене 1499 р. Узнали об этом только получив чек об оплате, продавец кассир не предупредил. На просьбу продать товар по цене, указанной на ценнике, нам отказали, предложили только оформить возврат. По закону товар должен быть продан по той цене, которая указана на ценнике
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Большой,красивый,удобный магазин одежды. Ассортимент стал шире,размерный ряд также увеличился. Продавцы консультанты вежливы,ненавязчивы,грамотны! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия х.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Купила штаны мужу он носит размер (s) но штаны на 2 а то и 3 размера больше,они тупо висят .Этикетка подстерта для чего? Что бы не было видно размер или что? 1500 рублей в мусор Будьте внимательны и сразу мерьте вещи Очень обидно.. подарок на день рождения испорчен
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Деменева
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Большая площадь магазина, приятный персонал. Очень хотелось бы поддержать отечественного производителя и марку, но ассортимент продукции грустный, и качество так себе. Пару- тройку лет назад впечатления были приятнее, ощущение, что сейчас производитель вообще не платит модельерам и художникам для создания коллекций или поувольнял их совсем.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин рядом с работой.Красивая одежда на любой вкус,очень большой выбор,большое здание,много раздевалок,и приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2019
Отличный магазин! Всё пристойного качества, ассортимент большой. Я асегда покупаю майки-алкоголички, мужские футболки 56 размера в качестве домашней одежды. Выбираю плотные - там добавлен ПА, и они почти не мнутся. Тонкие хороши как пижама. Сарафаны просто чудесные. Носки закупаю упаковками - хорошие скидки. Спасибо магазину ТВОЁ!
5
Мора Гурова
Знаток города 19 уровня
31 мая 2021
Мне нравится эта сеть магазинов, хорошее качество и невысокие цены. Конкретно в этом магазине очень странные продавцы. Либо недовольные чем-то, либо просто неумелые. Несколько раз просила принести вещь другого размера, они возвращались, разводя руками, мол не нашли вообще где я эту футболку/кофту взяла. Приходилось самой туда-сюда ходить. Как можно не знать своего же ассортимента? Да, по поводу цен. Некоторые вещи через интернет заказывать дешевле, чем покупать у них в магазине.
7
Фирсова Дильшода
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, качество среднее, акции бывают часто, расположен удобно. Персонала часто на кассе не хватает, хотя они есть в зале, стоит очередь.
1
Странник
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
По возврату товара, денежные средства возвращать не думают. То 3 рабочих дня, потом 10 рабочих дней. Прошли все сроки, теперь оператор отвечает, что в ближайшее время. Не связывайтесь с этой компанией, ищите на маркет плейлистах. Там тоже самое, еще и дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Магазин классный. Все новинки, акции, все есть. Огромный выбор одежды, есть почти все, что представлено на сайте. Но обслуживание просто низшее. Ни улыбок, ни «здрасьте», ни предложат помощь. Муж сам бегал для меня приносил размеры побольше, потому что девушке, в чьи обязанности это входит, было «мне некогда!» короче, сам магазин 5, обслуживание 2.
7
1
Osharashka-777
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Посетили магазин вечером, перед закрытием. Девочки-персонал бурно обсуждали своих мужчин используя мат. Да, все мы люди, но надо не забывать о рабочем месте, и что вас слышит народ. Мы были с ребенком, покупать уже ничего не захотелось.
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
14 июня 2021
Проездом через Балашиху заехали в Твоё. Хороший ассортимент товара, сезонные скидки, приятна обстановка в самом магазине. Не очень понравилась стоянка в районе магазина, случайными авто явно приехавшими не в магазин.
5
1
Елена Шпота
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Магазин хороший, есть всякие товары, женская и мужская одежда и для детей. Вежливый персонал. Магазин чистый, вещи всегда лежат аккуратно. 👍👍👍
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
27 января
Купила отличный костюм серый, обожаю твое, спасибо ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Плащевская
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Последнее время выбор стал хуже, а может мода такая стала) Не хватает детского отдела очень, а так одежда по сезонам, конец июля уже одежда для первого сентября видела на входных зонах.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куренная
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2020
Мне всегда нравился тем, что можно было купить детскую одежду. Футболки, пижамы, свитшоты. Теперь этого нет. Подросткам есть из чего выбрать. На взрослых можно что-то присмотреть из домашней одежды. Вообще, изначально качество трикотажа было лучше.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Ходили покупать дочери одежду на лето. Народу после карантина тьма, примерочные закрыты. В итоге пришли домой, померяли обновки, футболки подошли по размеру, а шорты оказались малы, через час после покупки вернулась в магазин. Стоит две очереди, одни покупают, другие,как я, возвращают ранее приобретённое.
3
1
Анастасия Басалаева
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
В магазине выложенны пижамы 7видов и стоит ценник 1199руб- ни одной пижамы по этой цене нет!!! Директор Сергей,ответить на вопрос- почему??? Ответить не смог!!
1
Тимур Х.
Знаток города 15 уровня
7 мая 2019
Просторные ряды, светло, хороший выбор простой и удобной одежды за небольшие деньги. Широкие раздевалки, так же в магазине частенько бывают акции.
3
CZZ
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Самый большой магазин сети «ТВОЁ» большой выбор, много размеров. Не раз находилось то что есть на сайте, но нет в розничной сети. Много новинок на разные возрастные группы. Хороший магазин.
3
1
Храпков Илья
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин с большим выбором одежды! Дочка накупила себе кучу всего и для школы и для повседневной жизни! Нам очень понравилось!
Л
Лариса
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Можно подобрать что нибудь для дома, обычная недорогая повседневная одежда, без излишеств. Сам магазин просторный, все расставлено грамотно.
6
Борис К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Кассир Романовская в грубой форме отказалась пробить отобранный товар, ссылаясь на то, что она уже сняла кассу, две минуты тому назад и что ей пора домой.На просьбу пробить товар, начала угрожать вызовом позиции. В магазин мы вошли в 20-30, в открытые двери и никто из продавцов не сообщил, что магазин будет закрыт в 21-00. Как, при наличии покупателей в торговом зале кассир может снять кассу????
4
3
Анжелика Я
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Большой магазин, много товара, ощущение что на рынке. Упорядочить полки надо. Товар нравится, хотя бы потому что наш.
Посмотреть ответ организации
Елена Кельдышева
Знаток города 16 уровня
3 марта 2023
Выбор товаров вроде большой но нужно искать. Качество товара хорошая. Но одежду с начёсом надо стирать иначе будешь весь в начёсе.
3
parygenya
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Отвратительное обслуживание. Пришла за конкретными вещами и видимо очень отвлекла свое просьбой помочь найти продавцов от их беседы. Ушла без покупки. Как и 2 человека, которые тоже подучили сухой ответ «посмотрите там, не знаю где»
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, но на сайте указан один график работы, по факту другой. Персонал на это реагирует очень резко и невежливо
2
Анастасия
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Сделала в приложении заказ Через час его отменили и больше нет в наличии того что заказывала Почему так сделали???
Посмотреть ответ организации
Алёна Шенявина
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2022
обычный магазин ТВОЕ. хожу каждый месяц. качество одежды на ее цену. Если Вы покупаете футболку за 199р - не надейтесь, что будете ее носить год. она после первой же стирки разносится. одежда формата вермишель - растягивается через 10 минут после носки. вещи для ежедневной носки, типа футболки, трусы - можно. стоят дешево, хотя иногда смотрю, а покупаю на Wildberries - почему-то там есть скидка, а в магазине нет.
3
Kappa
Знаток города 7 уровня
30 марта
Классный магазин с хорошим выбором и ценами
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Выбор однообразный, мало моделей джинсов для мужчин (нет классических и брючного кроя приемлемого качества). Персонал вежливый и симпатичный
3
1
А
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Приехали в магазин за джинсами выбрали товар , на кассе оказалось что цена совсем другая на 1000 рублей дороже , директор отказывается пробивать по цене на чеке. Полный неадекват . Омерзительный магазин
1
Игорь Тучков
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Магазин приятный, светлый...всегда большой выбор, но... Размерный ряд совсем удивляет - ладошками меряют что ли... Материал порой одна синтетика, так что или опрелость, или электричество вырабатывать, или обе радости сразу...
Посмотреть ответ организации
Ek
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Магазин требует ремонта, цены разные есть и высокие есть и низкие, выбор в основном для подростков
Посмотреть ответ организации
Людмила Рушкина
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Доступные цены, хороший ассортимент, но в примерочные страшно зайти, жуткая грязь и пыль, одежда часто находится в беспорядке
3
1
Татьяна Тимофеева
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Раньше был классный, был детский ассортимент, теперь больше для подростков мне кажется подходит, много очень вещей с принтами аниме и тд...
2
Артем Сорокин
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Не большой магазин, но чистый и с хорошим ассортиментом. Был в новогодние каникулы 2019-2020, на удивление, все продавцы были на позитиве и не сидели как сонные мухи. Если вам нравится этот бред, то рекомендую к посещению.
4
Яна Глотова
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент. Доступные цены и удобное расположение. Но летом очень жарко. Вещи мерить очень сложно из-за этого.
А
Айтан насибова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Нормальный магазин во основном спортивная одежда там. Цены тоже нормальные. Очень хорошие скидки бывает
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор товара, скидки. Достаточное кол-во примерочных)
3
1
Андрей Усачев
Знаток города 9 уровня
28 июня 2020
Отвратительное обслуживание. Народу в магазине было мало, консультанты стоят в кучке и беседуют. Подошла спросить про вещь - палтцем указали направление и сказали "ищите".
3
1
K
Kate A.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
В твоё была акция 2+1=4, я хотела купить только две вещи потому что я не знала про эту акцию. Но когда узнала взяла ещё две вещи и мне 4 вещь пробили не по акции и я за неё заплатила потому что даже не заметила думала я случайно не так посчитала, у меня до сих пор есть чек. И мне не понравилась продавец Казарян Седа Араикова, она как раз пробила не по акции вещь
3
2
Алена Хаустова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Большой и просторный магазин, хороший выбор трикотажа, радуют цены. Один минус, в данном помещении очень душно, особенно в примерочных((
4
крис
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Сотрудники делают работу качественно, магазин чистый. В зале порядок
Посмотреть ответ организации
Svetlana R.
Знаток города 20 уровня
5 августа 2021
Убрали детские товары, очень жаль. Часто покупали вещи для детей. В остальном, ассортимент неплохой.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4