Поиск
Маршруты

Twenty Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
600
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
156 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Не раз была в этой студии у Татьяны Киприяновой, это отдельная любоф☺️ Но сегодня ода другому мастеру-Галине Комфортно, аккуратно, профессионально. Не раз наблюдала за работой Галины-мастер-профи, любой дизайн, наращивание. Студия светлая, стильная. Администраторы умнички. Спасибо большое за приятно проведенное время с пользой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матаева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Прошла обучение "Наращивание на верхние формы" В прекрасной студии TWENTY на Крылова. Спасибо за полученные знания и опыт. В студии царит очень теплая и уютная атмосфера творчества. Прежде всего, огромная благодарность преподавателю Галине Тарасовой, профессионалу своего дела и просто прекрасному человеку. Она нереально заряжает своей энергий и дарит вдохновение. Я очень рада, что прошла обучение именно у неё,всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Муртазалиева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Мастер Валерия профессионал! Учла все пожелания в стрижке и окрашивании, оттенок волос просто 🔥 именно такой, какой и хотелось. Спасибо большое❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алена Битарова
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Хороший салон, уже больше года хожу. Приветливый персонал, администратор всегда запишет или перенесет запить. Мастера маникюра каждый со своей индивидуальной техникой. Мой маникюр всегда держится больше 3х недель. Спасибо всем ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Екатерина отличный мастер!Делает все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Педикюр носится чудесно, ничего не трескается.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Была в студии у мастера кристины Тарановой на услуге стрижка и окрашивание. Мастер уточнила чего я хочу и принялась за работу. Все прошло быстро, комфортно и качественно. Однозначно профессионал и мастер своего дела❤️ На входе вежливый менеджер. TWENTY ONE LOVE❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Доброго времени суток! Хотелось выразить благодорность мастеру lpg-массажа Нине Ким! Профессионал своего дела! Обьяснила, рассказала и хорошо сделала массаж! Благодарю! Ваш будущий, постоянный клиент) Процветания вам в вашем деле⚘️
Посмотреть ответ организации
Зоя Кузьмина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Делаю маникюр у мастера Влады. Всегда очень внимательное и аккуратное отношение. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Пока не переехала, всегда ходила только к мастеру Галине Тарасовой. Всегда получала только качественный и красивый маникюр. Галина все делает быстро и аккуратно, очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рудык
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Чистая светлая студия с приятным и вежливым персоналом. На маникюр/педикюр только к Татьяне- мастер своего дела. Качество работы на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дейниченко
Знаток города 3 уровня
6 июня
Прекрасная студия! Быстро, очень качественно и по приятной цене. Мастер Наталия сделала всё профессионально, помогла выбрать стильный дизайн и учла все мои пожелания. Напитки, музыка и вежливый персонал — всё располагает к посещению. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Давно хотела оставить отзыв! Я обожаю эту студию - привожу снебя в порядок за 1 день! День потратила и всё!!! Я свободна целый месяц!!!! Стрижка, окрашивание, маник, ***, брови, лазер, загар (ну на загар я хожу чуть чаще )))) Спасибо сои любимки!!
Посмотреть ответ организации
Аня Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Наконец тона Крылова появился мастер депиляции. Огромного спасибо за процедуру, всё деликатно профессионально и качественно. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Нелли С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
На протяжении многих лет хожу к ногтевому мастеру Тарасовой Галине на магикю наращивание . Отличный топовый мастер , волшебница , качествено выполняет свою работу . Это лучший мастер Сургута !!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Житенко
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Спасибо мастеру Оксане за качественный и красивый маникюр. Была в студии впервые, понравилась атмосфера, внимательное отношение. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличный салон! Больше двух лет остаюсь клиенткой этого заведения👌🏻 Мастер Влада отличный мастер ❤️ Всем рекомендую только ее😉
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Обожаю эту студию! Мастер Влада супер профессионал! Хожу к ней уже долгое время, маникюр держится долго👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хочется поблагодарить, персонал салона Twenty за прекрасное обслуживание и работу ,которая была выполнена на все 100%. Молодцы, так держать. Каждый раз,когда я к вам прихожу получаю колоссальное удовольствие 😍😍😍 Всему вашему коллективу процветания, удачи благополучия 🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Очень хороший салон, мастера по маникюру и массажу опытные. Администраторы вежливые и всегда помогут записаться именно тогда, когда имеется свободное время. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Очень понравилась атмосфера студии. Уютно и комфортно. Приветливая девушка- администратор встретила, напоила чаем. Ну и огромная благодарность мастеру Нелли за шикарный маникюр и идеальное покрытие. За мимнимум времени, шикарные ноготки. Благодарю за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Уютно в студии,классный мастер по маникюру Татьяна позитивная,аккуратная,очень довольна ее работой. Спасибо менеджеру Марии предложила кофе,записаться на следующий визит и проконсультировала по всем услугам,которые меня интересовали.
Посмотреть ответ организации
Евгения Э.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Любовь бесконечная, Кристина сделала мой день, покрасила мои волосы в технике аиртач и подстригла ❤️ это лучшее, что было сделанно в моей жизни с моими волосами 🫂 улетела на крыльях счатья с любимого TWENTY
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кугаевских
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Галина Тарасова просто супер мастер, длинные и идеальные ногти за 2 часа😨 Очень классный маникюр, спасибо Twenty за таких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Полина Коровина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
хожу к мастеру Галине на маникюр, с первого маникюра влюбила в свои работы, теперь буду ходить только к ней 💔
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Киприяновой Татьяне. Она очень квалифицированный специалист маникюра и педикюра. Качественно выполняет свою работу и учитывает все пожелания клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Хочу написать о мастере Татьяне Прониной ну идеальная девушка просто шикарная , всем советую , знает свое дело , к ней идешь как к подруге , психологу , и конечно же к мастеру ❤️❤️❤️❤️ я от нее в восторге . Студия уютная , чистая , на входе бахилы , тапочки , есть где повешать верхнюю одежду , огромное зеркало , место жля ожидания . 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Прекрасная студия! Очень удобное расположение! Была на многих процедурах, такие как маникюр, аппаратный массаж, коррекция и окрашивание бровей! Могу отметить многих мастеров, таких как Арина Макарова, Нелли Прокофьева, Виктория Гаврилова, Татьяна Голубева, Анна Горина. Очень хочу попасть на тренировку емс к Елизавете Яковлевой или Алене Кочемасовой, столько положительных отзывов о них слышала. А также радует, что в этой студии всегда можно записаться к любому из мастера и результат всегда будет превосходный!
Посмотреть ответ организации
Liza Gordeeva
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Благодарю восхитительного мастера Нелли за свою красоту на руках ! Быстро Качественно Легко и с Любовью. Это то , что я искала долгое время . Студия колоссально комфортная, Уютная . Отдельная Благодарность Девочкам Администраторам За Внимание Уход и Тактичность ! Так же хочу отметить , что в данной компании имеется Своя Накопительная Бонусная Система , которой очень легко воспользоваться !) Спасибо Руководству ,Разработчикам, Администраторам и Нелли 💕 Теперь Только К Вам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне, за качество , красоту и элегантность выполненного маникюра. Я очень довольна результатом 🌷. Очень уютный салон , спасибо за внимательное отношение к клиентам. Поздравляю с наступающим Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Галина Гладышкевич
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Постоянный клиент Татьяны Киприяновой, и в целом студии TWENTY 🤍 все замечательно, мастер профессионал своего дела, спасибо 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Уютный салон, отличный мастер массажа Татьяна. Мне понравилось! Впервые была на маникюре у Вероники. Мне понравилась ее работа. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Таранова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Мастер Лия очень профессионально сделала мне маникюр🥰спасибо большое🫶
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Добрый день,сегодня посетила салон. Огромное спасибо мастеру Валерии.Учла все пожелания .Прийду еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
pesikk
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
В восторге была после первого посещения, ходила на депиляцию к мастеру Оксане. Меня встретила девушка администратор, очень вежливая. В салоне ютно и красиво) В кабинете шугаринга также. Мастер по Шугарингу замечательная, аккуратная и обходительная. Все было хорошо, спасибо за сервис и качественное оказание услуг🖤 Однозначно не прогадала с выбором Twenty, планирую посещать ещё и другие услуги) Посоветовала подруге тоже)
2
Посмотреть ответ организации
2
222 333
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Была в данном салоне 9.11.22 Очень понравилась уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне 🪄 - она просто волшебница и мастер своего дела. Сделали с ней невообразимой красоты ногти, мастер очень быстро и аккуратно работает, на совесть! Всем рекомендую.🤍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Поверникова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Мой любимый мастер маникюра Татьяна Киприянова. Всегда быстро и качественно делает свою работу, а главное учитывает все пожелания клиента)))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Спасибо за брови мастеру Светлане, всегда красиво и очень натурально 💘
Посмотреть ответ организации
Елена Робертовна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Танюша Киприянова самый лучший мастер ногтевого сервиса , всегда выполняет свою работу с четкость и учитывает все пожелания , гостиприимная, вежливая, внимательна во всем.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Неделю назад делала маникюр с укреплением гелем у мастера Галины Тарасовой. Осень довольна работой. Маникюр аккуратный, ногти крепкие. Спасибо. Обязательно приду вновь.
Посмотреть ответ организации
Айгерим Баймурзаева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Спасибо большое Мастерам TWENTY, все как всегда на высшем . Мастер Наталья делает маникюр аккуратно, красиво
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алёхина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Здравствуйте , все нравиться , Галина хороший мастер по маникюру . Очень хорошо все делает . Уже не первый раз к ней хожу . Молодец!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никоненко
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Делала ногти у мастера Татьяны. Предложила попить и приступили к процедуре. Качественно сделала. Маникюр просто 🔥! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень вежливый и приветливый персонал! Делала маникюр, все прошло быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Малика Мирзалиева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Была сегодня у мастера Татьяны, я в восторге! 🌹 Опоздав бессовестно на 30 минут, приняла с улыбкой, предложила кофе, сделала очень аккуратный маникюр на мои очень короткие ногти! От администратора получила приятную скидку! Спасибо вам, девочки! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Митител
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ходила на Ленина 26 на услугу коррекция и окрашивание бровей к Евгении Эрмиш. Отличный мастер, мне все понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Все очень понравилось, сервис, качество, врея ( скорость) оабоиы мастеров. Все чисто, уютно. Алминистраторы очень приятные девушки!😍 Рекомендую однозначно👌🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Прекрасное место, качественный сервис, доброжелательные и профессиональные мастера. Маникюр, массажи - все супер!
Посмотреть ответ организации
Виктория Головина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Была у Танечки Прониной на эпиляции, очень довольна мастером и процедурой ! Приду еще 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Была у Нелли Прокофьевой на маникюре с покрытием. Очень довольна работой! Все очень красиво, ровно, а главное быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вадим Сипайлов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Великолепный сервис, качественные услуги, вежливый персонал. Всегда предложат чай/кофе, закажут такси. Ходил на ЕМС тренировки, индивидуальная раздевалка с кофмфооьгым душем!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2