Поиск
Маршруты

Two Capitains

Обзор
Фото
42
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Отличное место! Приезжали сюда на завтрак, все очень вкусно. Яйца Бенедикт на круассанах, оладья из цукини и сырники с клубникой были просто великолепны! Персонал очень вежливый и не навязчивый. Несколько локаций (залов), открытые веранды - в общем сможете найти тут локацию для себя. Однозначно 5⭐️
1
Алёна Я.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Ресторан приятно удивил атмосферой и внимательным обслуживанием. Блюда оказались вкусными и свежими. Ресторан Two Capitains предлагает вкусный борщ, который подается с салом, сметаной, дольками чеснока и лука. Меню только электронное, что может быть неудобно для некоторых посетителей. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
1
Алёна Вершинина
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2025
Очень красивый и вкусный ресторан. Изначально когда заходишь есть ощущение ,что будет как на Патриках - пафосно ,маленькие порции и не вау. Но это было обманчивое впечатление. Кухня очень достойная , вкусная ,большие порции. Паста - восторг. Все ингридиенты свежие ,это прям чувствуется.
3
Юлия Шишигина
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Великолепное место! Очень вкусные завтраки👍 Сырники просто божественные 🤗👍 Обслуживание быстрое и на высшем уровне! Повара и официанты 👍👍👍 Рекомендую однозначно! 👍
Никифор Вершинин
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Отличный сервис, очень красивая подача, безупречное качество продуктов и вкус блюд! ОЧЕНЬ ВКУСНО😃 адекватные цены! Очень большие порции ☺️Однозначно один из лучших ресторанов Черногории! Вся наша большая компания осталась довольна🙌 Обязательно вернемся!🚀
1
Елена Кривоносова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Просто великолепно!!!!! Ходили на завтраки. Еда разнообразная и очень вкусная!!!! Сразу видно, что готовят люди любящие своё дело!!!!!(особая благодарность💖) Официанты тоже молодцы!!!!!! Очень уютно и чисто!!!!! Ну, а виды на природу, это отдельная тема!!!!! Спасибо, ребята!!!! Видно, что работает слаженная команда.
Елена
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Один из лучших ресторанов в Будве, скорее, это лаундж с соответствующим меню, кальян, терраса с видом на море. Стильно, уютно. Мы заказывали в основном салаты и завтраки. Лучше, чем где-либо в Будве) Обслуживание на русском языке с носителями.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Отличный ресторан. Хорошая обстановка. Есть комната для курения кальяна. Есть веранда. Персонал русскоязычный. Очень понравилось как они работают. Готовят вкусно. Конечно Борщ выше всяких похвал! Всё что заказывали было очень вкусное!!!
Евгения Ярлыкова
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Отличное место, все очень вкусно, плохого нечего сказать. Единственное про Лема с парковкой рядом - мест много, но все занято, если поставите в неположенном месте - могут выписать штраф, часто ездят
1
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Персонал полностью говорит на русском, что сильно упрощает диалог. Все было вкусно и довольно быстро по здешним меркам. Порции немаленькие. Но надо быть готовыми к московским ценам 🤷🏻‍♀️
Натали Зырянова
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
Лучшее заведение! Лучший персонал! Самые вкусные блюда! Обычно думаешь, что заказать, пытаясь угадать что вкуснее, тут же стоит приходить и каждый день пробовать новое! Не прогадаете 🤍 вы лучшие 🥰
1
Екатерина Ланеева
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Довольно часто бываю в этом ресторане с семьей. Перепробовали практически все блюда из меню. Всё вкусно. Приятный интерьер и атмосфера. Отзывчивый персонал. Можно заказать блюда на вынос. Однозначно рекомендую.
Тамара Н.
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Очень хороший ресторан ожидание минут 10, очень вкусная еда, также присутствуют интересные оладья из цукини. 5 звезд.
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Разнообразное меню с шикарной подачей! Отличное обслуживание и шикарный вид. Уютно и очень вкусно!❤️
Екатерина Т.
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
Замечательный ресторан с отличным видом. Большое удовольствие здесь завтракать! Очень вкусные оладьи из цукини. Приятная спокойная атмосфера, приветливый персонал.
Дарья Языкова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Лучшее место в Будве для завтраков (и вообще еды).
Оксана Котелянец
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Лучшее место во всей Черногории. Здесь прекрасно все - от обслуживания и интерьера до подачи блюд и вкусных напитков. Абсолютно все блюда очень вкусные и красивые. Персонал всегда вежливый, приятный и внимательный. Атмосфера на высшем уровне - приятная музыка, красивый дизайн интерьера, всегда чисто и приятно пахнет. Желаю процветания этому замечательному ресторану.
1
Татьяна Наседкина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Суперское место,очень вкусная еда,любое блюдо закажите вам понравится.Сделано все на высшем уровне
1
Виктория В
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Вкусно, учитывают пожелания по приготовлению блюд, красивый интерьер.
Сергей Галушкин
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Вкусная еда и очень приветливый и отзывчивый персонал
Диана
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Было вкусно. Остались довольны. Попробовали новые для себя блюда. Кое что попробуем приготовить дома.
Татьяна Соина
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2023
Атмосферно, вкусно, борщ идеальный, неплохие тосты с авокадо на завтрак, обслуживание норм)
Валентина Игоревна
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличная кухня, выбор. Доступно для русского туриста
Gosha B.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Вкусно, приятно, хорошее обслуживание!!!
Sergey Mayorshin
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Все очень вкусно. Рекомендую!
Алла Далит
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Один из лучших ресторанов побережья.
Полина Дроздова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Спасибо! Все очень вкусно!
Валентин Попов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Лучший ресторан с сервисом на уровне
  1. 1
  2. 2