Поиск
Маршруты

Two Cups

Обзор
Фото
38
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия М
Кофеман 8 уровня
11 ноября 2025
Вкусный кофе с сиропом на выбор за адекватные деньги! Еще и конфетку/шоколадку с собой дают. Быстро приготовили, очередь небольшая совсем была
1
Константин Греков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Вежливый персонал, адекватные цены. При регистрации каждый 5-й кофе в подарок. Кофе неплохой, зависит от сотрудника. По графику открытия: бывает закрыто, хотя по вывеске должны работать.
Вера
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
По какому графику вы работаете вообще?! Сегодня будний день(30.01.25),и судя по расписанию должны до 20:00. Однако,подошла к вам в 19:25,дабы отведать чашечку кофе после работы,но вы уже были,к сожалению,закрыты. Причем почти на 40 минут до времени,указанного в графике работы. По моему мнению,- это неуважение к людям и полное отсутствие клиентоориентированности. Поменяйте график,раз не хотите до 20:00 сидеть!
Софья Кондрашова
Кофеман 3 уровня
10 июня 2025
Взяла пару дней назад "кофе-тапиока". В составе: кофе, молоко, сироп карамель и ТАПИОКА, из-за которой в общем то и остановилась у да
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Делают вкуснейший кофе, когда работает два определённых сотрудника (парень и девушка). К сожалению имён не знаю, но завсегдатаи поймут. Высокий парень халтурит, часто не доливает кофе, пол стакана пены. Вот и сегодня в очередной раз получила другой объём. Если бы я хотела маленький кофе, я бы брала маленький.
corp-minagrkuban57812
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Одно из лучших кофе которое пробовали на вынос... Жена взяла фиалковый раф,сказала что очень вкусно и постоянно когда заходит речь о кофе,вспоминает мне это раф)) Себе взял Флэт уайт,очень понравился вкус и насыщенность самого эспрессо... Приятные Бариста,подняли настроение)
1
Катя Раковская
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Часто прохожу мимо вашей кофейни перед учебой. В графике работы написано с 8-20. И тут возникает вопрос: каждый бариста выдумывает свой график работы?! То с 8, то в 8:30 вы еще закрыты.. Как так?! Очень обидно, нравится ваш кофе, но это отношение.. часто оказываюсь без кофе с утра
2
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Беру здесь периодически кофе перед работой, очень нравится капучино в этой кофейне, цены вкусные и бариста приятные)) Советую всем 👌🏻
Леся Люлина
Кофеман 4 уровня
17 мая 2024
Ужасный кофе, который после первого глотка полетел в мусорку Бариста похоже не смогла настроить помол, после чего кофе был очень горький …
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие уютные места!
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Отличный кофе! И ну очень вкусная выпечка, особенно сочни с творогом) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Дахно
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Приехал в Питер гулял по Лиговскому очень понравилась кофе , молодцы ребята, так держать, очень вкусное капучино
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Самое лучшее мороженное которое я ел! Спасибо ❤️
Оля Пограницкая
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Их кофе делает мою утро прекрасным! Всем рекомендую, однозначно понравится.
Виталия С.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Прекрасное место)) всегда приветливые ребята, действительно качественный кофе! Спасибо, вы -молодцы!
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2023
Отличный кофе, вежливый персонал
Вера Смирнова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
У американо присутствует слабый вкус кофе. Вода водой.
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Хороший выбор. Прекрасно варят кофе. Есть программа лояльности.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Самый вкусный кофе тут! и выпечка вкусная
Посмотреть ответ организации
Kissi Baggins
Кофеман 3 уровня
7 июля 2022
покупала кофе сегодня на углу Роменской улицы и Лиговского проспекта приблизительно в 14:40. для начала мне пришлось разбудить продавца неоднакрытным стуком в окно. я предполагала, что парень спросонья точно что-то перепутает (и не ошиблась!) но до другой кофейни идти от работы далеко. а тут очень удобно, близко и кофе вкусный. попросила флэт уайт как можно крепче, без сахара и с корицей. когда взяла стакан в руку стало сразу понятно что кофе нужно пить прямо сейчас потому что он полугорячий. но ладно, думаю, добегу до работы и сразу попью. идти в соседний дом. надо было фотографировать сразу, но я же не знала что это непросто флэт уайт без корицы 😆 это, чёрт возьми, самый обычный еле крепкий, еле тёплый капучино. я люблю очень крепкий кофе, ваш флэт уайт для меня по крепости на 7 из 10. но он мне нравится! и я часто его у вас покупаю. работают приятные девицы, всегда учитывают пожелания и готовят вкусный кофе. но сегодня попить еле тёплой бурды похожей то ли на капучино то ли на какао за 180 рублей 💁‍♀️ нет спасибо. думаю, это парень будет долго работать, попадать на его смену совсем не хочу, поэтому поищу другую кофейню. на Лиговском проспекте их много.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2023
Отличная кофейня, часто беру кофе перед работой, Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Карасёв
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Во дворе автобаза коммунальщиков большая. Трещат громко тракторы. Больше минусов нет.
Ника
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хороший кофе и выпечка
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Мастеров
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Longdr1nk
Кофеман 7 уровня
15 июня 2022
Вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Ленка Баранова
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2022
хорошее кафе
1
  1. 1
  2. 2