Поиск
Маршруты

Twool

Обзор
Фото
21
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Rina R.
Знаток города 17 уровня
15 октября 2025
Ассортимент, возможно, неплох, но отношение всё портит. Ладно бы, это был бутик в ГУМе, но магазину этой категории было бы полезно поправить короны консультантов (лопатой). Спросила длину ремня, на бирке просто М, а мне говорят: «не знаю, средний, европейский средний. Это не русский магазин, если нужно, приходите со своим сантиметром.» Ну, честно, такое себе. Второй раз заходить не захочется.
8
3
Катя Катик
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ужасный магазин! Обвинили в краже, пришлось заплатить 6 тысяч. Отказались звать кассира (который пробивал товар), в ответ на просьбу показать камеры сказали: «Камеры не работают». Очень грубые и наглые консультанты, не побоюсь этого слова! Советую поменять сотрудников и камеры, чтобы не обвиняли кого попало. Желание заходить в этот магазин пропало. Ужас!
2
2
амина шарипова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Это лучший магазин одежды! Невероятное качество, безумно стильная одежда по очень хорошим ценам! Бываю раз в месяц, есть одежда на любой вкус и размеры
2
елена к.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Ассортимент хороший, понравилось и качество и цены, но вот персонал странный, никто не помогает, в примерочных навал вещей и никого нет. За это сняла одну звезду.
2
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный магазин, хорошее качество, интересный ассортимент. Кто то написал про женщину в возрасте на кассе - чудесная дама вообще то, всегда приветлива. С грубым отношением от консультантов не сталкивалась ни разу при посещении данного магазина! Цены как и везде сейчас, есть много позиций по скидкам, тоже отличных. Рекомендую!
Дева Полина ♍️
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Сам магазин хороший и большой. Но вот консультантов надо отправить на переобучение, чтоб они были вежливыми. Просто какой-то состав хабалок. Выхожу из раздевалки, держу в руке платье, собираюсь еще посмотреть вещи в зале, а консультант из примерочной мне кричит тоном, будто я что-то ей должна: «девушкааааау, касса в другой стороне!» Спасибо, конечно, но я у Вас не спрашивала, где касса. Платье повесила на вешалку и ушла, заказала его в интернете, чтоб не взаимодействовать с таким «вежливым» персоналом. Они всех покупателей распугают и, судя по отзывам, так и есть.
15
2
Анна Юмашева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Прекрасный магазин, с большим выбором , но персонал ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ, кассир это нечто.. человека в возрасте явно не надо ставить на кассу, очередь скопилась моментально, а она все обслуживает первого клиента (14:54 время)
5
6
Мария Кореева
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Неожиданно открыла для себя этот магазин! Все лето, не могла подобрать себе джинсы... А тут, нашла шикарного качества, по шикарной цене , которые сели идеально!!! Благодарю! Отличный магазин! Теперь еще и дочку (9 лет) у Вас одеваем))
7
Владислав Романов
Знаток города 10 уровня
12 июня
Пришли покупать. Выбрали вещи. По итогу сказали кассы не работают. Хотя рядом в магазинах всё нормально. За наличный расчёт тоже не продают. Вообщем ужасный сервис.
Алексей
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Twool, что с качеством? В конце января (это прям последние числа месяца, чтоб было понятно) были приобретены в очередной раз в этом магазине джинсы, сегодня 23.02.26 и вот, что имею, цена этих джинс 5К Месяца не прошло, джинсы в помойку. Первые джинсы были черного цвета, чуть меньше 6и месяцев носки и они разорвались вот таким же способом, только с двух сторон от шва и значительно длиннее. Подумалось тогда: “ну, ок, бывает, всё таки активно юзал, куплю новые”. Итог очевиден. И в отличии от предыдущей модели, эти были больше сменные, чем на постоянной носке. Стирка была 1 раз в самом начале, после покупки, согласно рекомендации на бирке. Просто нет слов. Больше к вам не вернусь.
1
Космос
Знаток города 11 уровня
16 июня
Неплохой магазин, интересные и красивые вещи можно подобрать, особенно нравится летняя легкая одежда из хлопка .
Маша Медведева
Знаток города 6 уровня
18 мая
Кассир Андрей не пробивает вещи ,типа он посчитал кассу до закрытия 15 минут назад,но большой НО уважаемые у вас ни где не висит или стоит табличка что наличку не принимаете ,мы стоим !я не знала что так будет ,я сказала не моя проблема. Он начал грубит с высоким тоном,как будто бы я у него прошу бесплатный хлеб,Ужас!!!
1
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Новый магазин на базе бывшего H&m, офигенский большой, красивый. Одежда женская, мужская и детская. Постоянно скидки на качестаенную одежду. Кстати, долго носится, не линяет и не теряет форму после стирки. Обожаю!!!)
6
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 июня
16.06 около 8 вечера касса магазина не работала. При этом никаких объявлений ни в магазине, ни на самой кассе нет. Как и кассиров, которых ждали почти 15 минут, чтобы услышать, что пробить сегодня ничего не смогут. В таких случаях магазины нужно закрывать. Минус потраченное время по поиск одежды, примерку и ожидание кассиров на пустой кассе.
Радион Усманов
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Бездарные консультанты и организация магазина, которые не могут обеспечить нормальные примерочные, чтобы в них не заглядывали кто попало, пока ты переодеваешься
4
1
Эльвира Новрузова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Большой выбор качественной одежды, низкие цены
Рая Гейниц
Знаток города 2 уровня
9 марта
мб ассортимет хороший,но отношение консультантов к покупателю ужасное
2
Макс Пулов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Не отвечает на звонок товар не качественный 3 раза одевал и порвался без причины не советую
1
1
Елена Анд
Знаток города 2 уровня
14 марта
Добрый день! Менеджер Евгения не компетентна! Сквозь зубы разговаривала и в размерах не разбирается
1
Анастасия Черняк
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Магазин очень понравился. Хороший выбор , турецкое качество, достаточно приемлемые цены.
6
1
Алёна Карпова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Были сегодня 26.06.2025, вроде магазин хороший, но на кассе обсчитали (пробили не те товары).
1
Флора Пионовна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Женщина которая стоит перед примерочными и раздет всем номерки. Очень неприятная. Не вежливая совсем, ничего не делает, только указывает стоя из угла. Сколько вещей, берите цифру (сами). Когда выходишь из примерочной опять указной тон. Вещи на стол которые не покупаете. Цифру на стол. А сама с места не двигается из своего угла. Она людей боится или что?
1
675641 Герман
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
0 обслуживание. Ни разу больше сюда. После крадения полчаса времени клиента -кассирша отказала пробить товар. нет сдачи с 1000. ноль желания исполнять работу магазина- т.е. законную ПРОДАЖУ потребителю.
6
2
Светлана Межуева
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Ранее эта фирма была более доступна по цене, сейчас цены завышены, ассортимент товара оставляет желать лучшего.
3
2
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Консультантам вместо того, чтобы заниматься бесполезным подсчетом количества вещей стоило бы следить за тем, какие примерочные свободны и провожать туда покупателей)) Пока я примеряла одежду, ко мне несколько раз заглянули посторонние люди (к ним конечно тоже есть вопросы, можно сначала спросить свободна ли примерочная), спасибо, что это были женщины… Первый раз у меня такое, настроение испортили 🥹
5
3
Кристина Т
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
не смогли попасть в этот магазин 27.10.24 , так как не пустили с маленькой собакой на руках. нигде это не указано, никаких обозначений об этом, однако в каждом магазине и в самой тц Софии это разрешено. на просьбу позвать администратора нам с максимально недовольным тоном и лицом охранница этого магазина: «администратора мы звать не будем». то есть с маленькими детьми, которые могут что-то повредить, носиться по магазину и что-то испортить - можно, а с 2х килограммовой собакой на руках - нет еще ни разу не слышала в заведениях отказ на просьбу позвать администратора после этого заходить в этот магазин желания нет вообще а если есть ограничения при входе в магазин - это обязаны писать на табличках/при входе
12
2
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Вечер субботы. Очередь 6 человек...работает один кассир (
1
Р
Рафаэль Салихов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Норм магазин Охранник ходил по пятам
1
Татьяна Сомова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин для молодежи
1
1
Анна Давыдова
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин
1
Леонид Ахмедов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2024
Годится
1
1
  1. 1
  2. 2