Поиск
Маршруты

Ты Космос

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
73
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
В целом хороший продавец! Для офиса и школы постоянно беру, можно приобрести и нарядную одежду. Некоторые изделия выше ценой чем у других но, это уже мониторинг заинтересованного выгодой человека.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Беляев
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
До сих пор не понимаю, почему назвали магазин "Ты космос". Ведь космос - это относительно ПУСТЫЕ участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. В этом же магазине есть всё, что душе угодно. Жена перестала покупать одежду на маркетплейсах. Это какая-то метагалактика женской одежды! Все сюда!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2023
Вещи среднего качества, есть интересные модели. Стирку я думаю они не выдержат,но по той цене,которая там можно и пережить этот момент) Вещи из Китая в основном,встречается Турция. Ассортимент большой,можно что-то найти. Свитера базового плана белый,бежевый,зеленый,ничего,хорошо смотрятся.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин, большой выбор одежды , которая отвечает всем современным требованиям моды. Приятные, доброжелательные девушки. Помогут с выбором, подскажут. Очень приятно здесь подбирать одежду. И цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Иногда качество ткани страдает, а вообщем- отличный магазин, хорошее обслуживание и ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркина
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Отличный магазин, всё со вкусом, цена доступная и качество, что немаловажно, девочки продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую, не раз там приобретала покупки.
Посмотреть ответ организации
Роман Колесников
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Просто космический космос, дочь нарядили в полный комплект, очень красиво смотрится, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Alena Otmohova
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Любимый магазин. Приятный персонал. Хороший выбор. Всегда новые коллекции. Часто делают скидки на прошлые коллекции. Товар хорошего качества, все отлично носится.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Чепков
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Все очень стильно и продавец, помог выбрать дочке одежду, спасибо большое, обязательно еще прийдем за одеждой дочке
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Любимый магазин. Часто новые коллекции, приемлемые цены, распродажи. Но огромная просьба, откройтесь где-то в районе старого центра :))))))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврис
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Очень хороший магазин, ассортимент всегда пополняется новинками, очень и очень доступные цены. Продавцы самые лучшие, всегда приветливые, помогут с выбором и подбором одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 20 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор и цены нормальные. Очень хорошая девушка продавец. Очень помогает, дружелюбная всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2023
Классный шоурум , персонал супер ! Всегда помогут подобрать одежду по фигуре ,подскажут хорошо село или нет; приемлемые цены 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Инессочка
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Большой выбор одежды от носок до курток, интересные модели. 3 филиала по городу. Жаль что в центре нет, приходится ездить спец. туда.
3
Алена Вечкилева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Отличный магазин одежды на разный вкус. Девочки консультанты просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Катюша Куликова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Мой любимый магазинчик🥰 Специально для меня делали перемещение, ждали меня после своего рабочего дня, максимально выкладываются. Девчата - вы лучшие!!!! Спасибо огромное✨
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин. Одежда больше молодёжная. Купила там джемпер, мне нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2