Поиск
Маршруты

Тыневсе

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Валерия Артемьева
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хочу выразить огромную благодарность консультантам за профессиональный подход! Девочки помогли составить готовые образы, учли все пожелания. В магазине царит уютная атмосфера, уходить без покупки просто невозможно. Это любовь с первого прикосновения к вещам! Одежда не только безумно красивая, но и невероятно качественная. После стирки вещи не теряют форму, цвета остаются такими же яркими. Спасибо за вашу работу!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Гульсина Зайнагутдинова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Пришла в этот магазин впервые , а впечатление остались Вауу🔥Очень стильные, шикарные модели , ни в каком магазине больше нет таких ,.Купила парочку стильных моделей , нереально не купить и цены очень даже приемлемые , приду еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Классный магазин, качественные вещи, цена хорошая. Была там раза 4, и буду ходить еще, обслуживание так же на высоте, все доброжелательные и помогают с подбором 🔥 спасибо , да такой крутой магазин 🤗
Посмотреть ответ организации
Оксана Алифанова
Знаток города 8 уровня
18 января
Очень понравился магазин. Действительно вещи ни как у всех. Мне понравился ассортимент. Купила несколько интересных моделей и точно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Классный новый магазин открылся во Франте, вывески еще нет, визуально интересные вещи привлекли внимание, решила заглянуть, не пожалела, купила себе костюм скьяпарелли, стильный с вышивкой, необычный, не как у всех)) джемпер натур шерсть, тоненький, но теплый, очень комфортный под верхней одеждой, не объемный, давно такой хотела 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличный магазин с отличным выбором одежды для нас красоток. Вежливый персонал, помогут с выбором. Обязательно приду ещё. Желаю вам процветания ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смагина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Идеальное место, качество одежды шикарное!!!! Действительно , чувствуешь себя индивидуальной!!! Атмосфера приятная)))) рекомендую каждой девушке обязательно посетить ТЫНЕВСЕ.
Посмотреть ответ организации
Надежда Урусова
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Ходила,ходила искала искала, зашла и вот оно не как увсех,очень интересные луки, вы теперь в моем топе🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2