Поиск
Маршруты

Тёма

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алёна Клюшникова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ходили к логопеду Канищевой Оксане Викторовне. Ребенок был после аденойдев, говорил плохо, но логопед всё исправила. Ходили год, нас предупредили что это процесс не быстрый. Спустя год, ребенок начал говорить как положенно в его возрасте. Логопед очень хороший, понимающий, и самое главное знающий своё дело. Она очень быстро нашла подход к ребенку, ребенок с удовольствием ходил на занятия. Если нужен логопед который действительно отрабатывает в полном объеме и который знает своё дело, то вам к Оксане Викторовне. Результатом мы -родители довольны!
Ксения Емелина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Ребёнок посещает клуб с 2 лет, ходит уже 2 года, ребенку очень нравится. Дети друг к другу уважительно относятся, на занятиях не балуются, проводят уроки максимально с пользой. учителя находят подход к каждому ребёнку. Педагоги всегда позитивно настроены и используют много интересных техник, чтобы все детки справлялись с задачами. Спасибо клубу и учителям за уверенность, что ребёнок в хороших руках)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Центр развития ребёнка "Тема" в сентябре прошлого года открыл перед нами свои двери. Ходит ребёнок с удовольствием, за 3 месяца мы научились считать до 100, читать по слогам, писать прописными буквами, решать примеры на сложение и вычетание, выполнять задание на логику. Занятие длится 1 час и делится на 3 блока. Детки за это время успевают позаниматься грамматикой, математикой и побеседовать об окружающем мире. После занятия каждому ребенку задают домашнее задание и преподаватель рассказывает, как прошёл урок и чем дети занимались, даёт рекомендации родителям, на что обратить внимание в обучении, где у ребёнка пробелы и каким было поведение. В Центре всегда чисто, тепло, на стенах много информации о деятельности центра, висят работы деток. Также в Центре есть такие направления как актёрское мастерство, английский, логопедия, танцы, рисование и лепка.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Григорьева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому преподователю Марии Алексеевне , за занятия по подготовке к школе☺️Мария Алексеевна,настоящий молодой профессионал, находит подход к каждому ребенку, и делает занятия интересными и познавательными☺️Ребенок с удовольствием бежит на занятия ))) С большой гордостью могу сказать огромное спасибо 🤍Вы преподаватель от бога 🫶 спасибо вам что вкладываете в моего сына частичку себя🤍
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Плакунова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Очень хорошая развивашка и преподователи Елена Владимировна,Марина Алексеевна.Начала водить дочь с 5 лет отлично готовят к школе и сейчас дочь учиться в 3 классе ходим на английский. Отличное место для подготовки ребенка к школе и общему развитию.Сына водила с 5лет на подготовку и паралельно к логопеду.Благодарю Марию Алексеевну за все.Обоих детей готовил "тема" и мы остались очень давольны.
1
Анна Е
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Ходим в «Тему» на изо и к логопеду. Хочу отметить работу логопеда Алеси Валерьевны. Я была поражена, когда за одно занятие она поставила нам буквы С и Ш. Затем очень быстро у нас встала буква Л, сейчас работаем над Р. Очень хороший специалист и профессионал своего дела! Легко находит общий язык с детьми. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Рания Г.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Сын занимается танцами в студии "Тёма" 1,5 года, ему очень нравится! Тренер Светлана Павловна все занятия проводит с шутками, интересными танцевальными играми. Отмечаем у сына улучшение физической формы, развитие координации движений, гибкость и ловкость, повышение уверенности в себе. Студию рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга с.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень жалею,что отдала в свое время ребенка. Не правильно научили произносить буквы из-за чего у нас сейчас с техникой чтения большие трудности. Так же ходили там к логопеду-лучше б и не ходили. Слов нет,одни эмоции.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Ребëнок ходит год на прикладное искусство по лепке, 50% этого времени что мы ходим преподователь по лепке всегда опаздывает, но сегодня он превзошел самого себя, опоздала на 25 минут, а платим мы как за полный час. Время на занятие остается мало, а деньги берут как за целый часовой урок. По факту замечаний всегда улыбаются и говорят нелепые отговорки, мы же готовим детей и приводим вовремя. Это просто не профессионально, большой минус.
Анастасия Чудо
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Оплатили месяц - в итоге отводили меньше Нет заинтересованности в детях , ни каких данных не брали … вообще не серьезно как то . Заболел ребенок -хотела предупредить , что пропустим занятие - звонила целый день - в итоге не дозвонилась… больше не пошли …. Звонка от педагога не было( например поинтересоваться будет ходить ребенок или что случилось ) - да и быть не могло - тк они не брали номера родителей . Больше месяца - разговоры о птицах….
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лазутина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Ребёнок второй год ходит в этот центр, очень классные преподаватели индивидуально подходят к каждому ребёнку. Замечательный логопед, с большим опытом и стажем. Очень нравится там и ребёнку. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Римма Ермолаева
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Была во многих развивашках, могу с уверенностью сказать, эта лучшая. Елена Владимировна педагог от бога, увлечёт знаниями любого ребенка. Столько сил и энергии, сколько она вкладывает в детей, я не где не видела. Очень интересно преподносит материал. Дети приходят в школу идеально подготовленными. Уж на сколько дочь не любит учиться, но к ней бедит с удовольствием
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Лян
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Мне и детям нравится в «Теме». Старший сын ходил на развивающие занятия и к логопеду, результат от занятий был однозначно, поэтому дочку повела также сюда. До занятий читала по слогам медленно, спустя полгода мы стали читать быстро. Математику подтянули. Третьего ребёнка также повела сюда. Пока ходим только к логопеду, попозже и на развивающие занятия придём.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
В детский центр развития "Тёма" отдала своего ребенка в два года. Благодаря квалифицированным педагогам дочка стала разговаривать. Сейчас дочке шесть лет, она уже хорошо читает, умеет решать примеры, сравнивает числа, знает трехзначные числа. То есть мой ребенок благодаря развивашке полностью готов к школе. Педагоги умеют заинтересовать деток и каждому успевают уделить внимание. В центр дочка ходит с удовольствием. Я ни на минуту не пожалела о своем выборе!!!!
7
3
Марина С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Знакома со студией с 2010 года. Тщательно выбирала студию для первого ребёнка , остановилась на ТЁМЕ и не на секунду не пожалела , в выборе студии для второго ребёнка , не было сомнений ;) нравится все и методика преподавания и отношение к детям и связь с родителями. Очень ответственный и уважительный персонал. Сынок отличник ))))
6
1
Татьяна МОСБАХ
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
В этом детском клубе занимались двое моих детей, грамотные педагоги, очень довольны подготовкой к школе.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Я, Лариса Владимировна, логопед детского центра "Тема". Проработала в данном учреждении 4 года. Родители и дети моей работой были довольны.Отзыв Инны считаю нецелесообразным комментировать, т.к. лично этого родителя я не видела. По педагогической этике, я не ставлю и не имею права ставить медицинских диагнозов. А именно, называть ребенка - ненормальным не в моих правилах. е, т.к. у ребенка была дизартрия. Очень довольны работой этого логопеда. Она большая умница. Я знаю, что многие дети шли в этот центр именно на нее.
5
1
Александра Свиридова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Ходили в «Тему» на подготовку к школе, сейчас ходит туда на английский! Все супер!!! Ребёнок доволен, а главное заметен результат
3
Посмотреть ответ организации
любовь первушина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Ходим туда 6 месяцев ребенок в восторге ,а преподаватель Ольга Витальевна, очень добрая чуткая
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шушпанова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
Замечательные педагоги, дочке очень нравиться ходить... Занятия очень интересные, время пролетает не заметно....
5
1
К
Кристина г.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Старший ребенок ходил в развивательныц центр Тёма , отдавали его в 1,6 года , ему безусловно очень сильно понравилось, ходили с удовольствием.Планирую младшего сына отдать ,нам сейчас 1,1 года
6
1
Александр
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Отличное заведение, водили ребёнка до школы, и теперь продолжаем водить , хорошие специалисты
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ротарь
Знаток города 5 уровня
10 марта
Плохо учат.
Посмотреть ответ организации
Инна Воронжева
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Ужасный центр которые не интересуют дет и с задержкой речи им нужны готовые дети которые все делают все и сразу остпльное их не волнует, а логопеды у них ужас особенно там есть такая Лариса откуда они ее откапали на алкашку похожа на не адекватную которая стала говорить что мой сын ненормальный хотя не ей выводы делать алкашка местная, потому что у нас есть энцефолограмма где сказано что ребенок нормальный немного земедленно мышление поэтому если нет подхода к детям просим уходить с таких мест и идти на рынок торговать мясом!!!))))
6
9
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
не профессиональное обучение, не заинтересовывают детей, спешка
3
5
Даниленко Зауре Сериковна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Отличный развивающий центр для детей дошкольного возраста.
6
1
Наиля Гайсина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Отличный центр для детей
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Супер. Детки счастливы и ходят с удовольствием.
7
1
V
Vadim
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Нам очень нравиться, профессиональные сотрудники. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
только по наслышке скажу,,,,,, тема для детей хорошо хотя и не дешево
2
2
Сергей Тишин
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Ребенку нравится.
4
1
Анастасия Дворцова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2