Поиск
Маршруты
Карты · Сегежа · Бани

Тёплое место

Рейтинг 4,4
145 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 434-47-41
Показать телефон
Сегежа, ул. Гоголя, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Тёплое место, Сегежа, фото
Баня Тёплое место, Сегежа, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Сегежа, ул. Гоголя, 16
Маршрут

Контакты

+7 (911) 434-47-41
Показать телефон
teploe-mesto.fo.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Солунина
138 м
3
Улица СолунинаУлица Антикайнена, 12Автовокзал СегежаСегежа
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Караоке
Цена бани/сауны (час):от 500 ₽
Бассейн:плавательный бассейн
Парная:русская, финская, на дровах
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Акватория
Сауна
Рейтинг 3,9
ТриДоДыр
Баня
Рейтинг 4,3
Сауна Лотос
Сауна
Рейтинг 3,0
Cva
Спортивный, тренажёрный зал
Ещё нет оценок
Центр здоровья и красоты Северное Сияние
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 января
Из плюсов: просторно, большой бассейн, хорошо прогретая парная (даже очень😊) Из минусов: 1) Оооооооочень холодный бассейн!!!🥶 Ни разу в жизни не встречала в саунах такого холодного бассейна (мы гости Сегежи, сауны посещали не раз в других (крупных!) городах). Даже после того, как хорошо прогреешься в парной, находиться в бассейне абсолютно некомфортно. Мы не тепличные совершенно, и в снег можем из бани прыгнуть, и летом в прохладных озерах плаваем, дети тоже любят плескаться в прохладной воде, но здесь залезаешь в бассейн и кричишь от холода! Даже дети вылезали, говорили, что замерзли, хотя обычно их не вытащить из воды. Один ребенок вообще сразу вылез, обычно за ним такого не замечалось😯 Попытались решить вопрос с администратором заведения, случился вот такой диалог: - Подскажите, а бассейн и должен быть таким холодным? - Он не холодный! - А можно его подогреть? - Он и так на подогреве! - Но он холодный! - Я вам что, его чайником должна подогреть? Занавес😵‍💫 2) Холодно в "предбаннике" или не знаю, как назвать первое помещение, как только заходишь в сауну после вешалок, там же находится туалет, в нем тоже очень холодно, дети мерзли. 3) Отсутствие доброжелательности и клиентоориентированности у администратора. Ни улыбки, ни приятного слова. Мы тоже в этом плане не особо притязательные (тем более в Сегеже🤭), но все же было бы прекрасно как-то повежливее быть с гостями🤗 В общем, либо это нам так "повезло" с температурой (на улице был не большой, но все же мороз, возможно, в тёплое время года и в бассейне было бы тепло🤷), либо всё-таки проблема в сауне имеется (судя по другим отзывам, мы не одни такие😁), но возвращаться в данное место как-то не хочется 😔
Геля Сорокина
Знаток города 3 уровня
26 января
Место отвратительное, все настолько старое и требует ремонта, бассейн ужасно грязный и холодный. Это не стоит своих денег, очень разочарованы!
2
Дмитрий Фролов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Мы приезжие,из Петрозаводска.В сауне отмечали день рождения.Сауна понравилась.Есть всё для удобства.Хорошо прогротая и постоянно подогревающаяся парная,хороший бассейн (для сауны самое то)Помещение чистое,хорошо подготовленное для клиентов,помещение не маленькое,можно отдыхать компанией.Цена не кусается.Тёплое место,не единственная сауна,которую мы посещали,поэтому могу посоветовать это место,не продаете!!!
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных