Поиск
Маршруты

Tyreplus

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ивашечкина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Отличный сервис, вежливый персонал. Механики отзывчивые, все покажут расскажут, обратят внимание на все мелочи и укажут на ошибки при их наличии. Очень быстро меняют масло. При замене проверят все жидкости, проведут визуальный осмотр автомобиля!!! Сервисом очень довольно! Свою машину доверяю только им!!!!
Марат Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Приехал без записи. Оперативно приняли, все бытсро и качественно сделали. Буду обращаться еще 👍🏽
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2016
Отличный шинный сервис! Заезжал сначала прицениться к шинам на Солярис, сразу нашел подходящий вариант по цене/качеству и переобулся, решил дальше не искать. Приятно удивило что внутри чистота и порядок, даже в сервисе в разгар рабочего дня! Сотрудники вежливые, в шинах разбираются профессионально. Удобная бонусная система - оформив карту можно реально экономить. Кстати, делают не только шиномонтаж, а любой ремонт ходовой и техобслуживание. Для меня как жителя Правобережья отличный вариант не мотаться в центр, а обслуживать машину в своем районе. Молодцы, ребята, так держать!
3
1
Vera P
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отлично и быстро сделали осмотр автомобиля, выяснили причину неисправности. В кратчайшие сроки доставили запчасти и произвели замену, в это время в зале ожидания я пила вкусный кофе, а ребенок был занят в детской зоне.
Анна
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Ребята просто отличные!!! Ехала межгород с ребенком, на занятия, затресдо машину, поехала к ним, единственный сервис клтооый знала (как то меняла колеса). Отдично, сразц вошли в положение, росмотрели экстренно, везде все росмлтоели! Загнади на два подьемника, все проверили, информмирлали о каждом этапе проверки,сказали все нарикания, починили и я со спокойной душой и ребенком поехала дальше по трассе. Слава богу все исправили. Заказали нужную деталь операвтивно, и на следующий день пригласили на ремонт. В момент уогда нужно было отойти, приглядывали за ребенком. 👍👍👍👍👍. Я в восторге! И болтшая благодарность за оперативгость!
А
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Вежливый и отзывчивый персонал, работают на совесть, большой выбор колёс,колеса можно оставить на хранение и это радует!!! Опытные мастера качественно выполняют свою работу💪 Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра *********
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Обслуживаю у ребят уже не первую машину. Это всегда вежливость, компетентность, радушный прием и даже приятные подарочки. Клиентоориентированность на уровне. Мастера знают свое дело, помогут, объяснят. И зона отдыха весьма уютная ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Не первый год пользуюсь услугами шинного сервиса и оставляю шины на сезонное хранение. Всегда высокий уровень сервиса. Никогда не было нареканий к выполненным работам. Бонусная программа дает дополнительную выгоду. Кстати, незамерзайка в магазине очень качественная и недорогая.
Андрей Журавский
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Отличный сервис, постоянно пользуюсь их услугами от покупки резины до замены ремня грм. Всегда отлично, вежливый и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай R.
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2020
Вот уже почти 10 лет как я пользуюсь услугами сервиса компании Колесо-Калуга. Качество работ и услуг всегда на высоте, в не зависимости от марки моих авто. Отношение ко мне,как к клиенту на должном уровне! Успехов в работе и развитии компании !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Беру шины уже для второй машины. В наличии большой выбор. Модель шин выбирал сам, продавцы ничего не навязывают, консультации по делу.
1
Посмотреть ответ организации
sanymol м.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Делают качественный и быстрый шиномонтаж пользуемся услугами центра уже не первый год Качество гарантировано
1
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
26.03.2020 г. я обратилась в правобережный сервис поменять резину (перебортировать покрышки). За свой 17-ти летний водительский стаж, впервые столкнулась с отношением "баба за рулем". Кривые усмешки, вздохи... Но все бы ничего... встречаются и мастера с комплексами.... Оставила авто, ключ. Приехала забирать... ТС не заводится! Оказалось все время проведения работ автомобиль стоял на нейтралке с включенным светом фар. Стоит отметить, что мастер уже не веселился, а лишь пояснил, что у всех немцев слабенький аккумулятор, в том числе и на мини купере 2015 года. Прикурили- поехала. При движении ТС стало уводить в сторону и чувствовались неровности дороги (до этого проблем не было). Проверила давление- 2,9 вместо установленного 2,4! Результат: пришлось заменить аккумулятор, регулировать давление в 2-х комплектах резины!!!
Сергей Ч.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Залатали здесь прокол. Хорошо и быстро все сделали. Приятно был удивлён ценой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Хороший сервис , делала ТО и переобувалась в этом сервисе , доброжилательный персонал и все сделали быстро ) рекомендую )
1
Посмотреть ответ организации
Лили А.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Произошло одно недоразумение. Но менеджеры нашли, позвонили, пыьались помочь. Благодарю, за внимательность и клиентоориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Все на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2