Поиск
Маршруты

Tyreplus

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Потребовалась нормальная резина липучка на зиму. Нашёл в интернете на сайте шина 67. Позвонил, зарезервировал, приятная новость, что шиномонтаж в подарок. В понедельник сделал звонок и записался на пятницу на монтаж. В пятницу, как и договаривались, мне позвонили в течение дня и спросили удобно ли через часик подъехать. Всё было культурно, сотрудник магазина большая молодец, в пик монтажа меня записали и приняли без проблем. Приехал, ребята всё нормально сделали, в самом магазине также выдали пакеты для шин, единственное что сам делал - загрузил резину. Шиномонтажники на опыте, вежливые, аккуратные, Александр моё почтение. Также обратил внимание, что реально много резины в наличии. В общем рекомендую данный магазин и шинный сервис.
1
Сергей Мартыненков
Знаток города 10 уровня
17 апреля
При балансировки колеса не моют. Станок есть. На колесо повесили 15 и 90 гр грузики, специалист в кавычках, сказал на диске восьмёрка. Я попросил снять колесо и внутри почистить щеткой по металу. Итог 0 и 10. Монтажник очень удивился. Если бы не купон, уехал. Края покрышки не промазывают.
1
AA
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Шиномонтаж оставляет желать лучшего... Самый долгий в Смоленске. Уровень общения и квалификации персонала "настолько высокая",что позволяет клеить грузики на грязную поверхность диска, ну и, конечно же, закручивать болт-секретку с помощью пневматического пистолета. Спасибо, за высококачественный сервис, больше ни ногой!
2
Дмитрий Мудринин
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
От обращения в этот магазин остались только положительные эмоции. Большой выбор товара. Всё в наличии - не надо ждать неделю-две как в других местах. Вежливый персонал, прекрасно информируют о товарах, акциях и условиях покупки. Шиномонтажный сервис на высоте! Переобули авто быстро, качественно, профессионально. Для иллюстрации скажу, что впервые окончательную протяжку болтов на колёсах делали ДИНАМЕТРИЧЕСКИМ ключём. Рекомендую.
2
1
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Прошлой весной приезжал с новыми летними дисками и резиной. Попросил шины надеть на диски и поставить на автомобиль. Процесс не проконтролировал, в итоге на 2 из 4 колесах шины стоят не верно (внутренняя сторона снаружи). + при установке на автомобиль затянули так, что испортили 13 из 16 шпилек. Пишу отзыв сейчас, т.к. сегодня в процессе замены очень хорошо прочувствовал испорченную резьбу на шпильках и вспомнил ваших чудо-мастеров. К магазину претензий не имею, ничего тут не покупал. Шиномонтаж - просто жесть
Jesse Leach
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
После шиномонтажа в данной забегаловке, на всех колесах отвалились грузики. Хотя колёса даже не успели установить на автомобиль. Не рекомендую.
1
Юрий Блинов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Отличная компания, отличные цены. Хороший выбор резины в наличии. Персонал очень грамотный, оплата любая. Рекомендую посетить сайт либо магазины, найдёте то что нужно.
3
Анна Новикова (Калачева)
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Спасибо Шине-67. Купила здесь зимнюю резину и ее бесплатно здесь поставили в тот же день быстро и качественно)
2
Сергей Чернявский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Отличный магазин! Большой склад, многое в наличии. Сделал заказ, позвонили подтвердили, приехал забрал. Все «без лишней воды». Тут же шиномонтаж.
2
Инкогнито 4225
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Шиномонтаж ужасный. Груза на колёса клеят плохо. У меня колеса без датчиков давления в чек посчитали стоимость работы с датчиками. Персонал общаться не умеет
2
Александр К.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Бесплатный шиномонтаж👍 Рассказали про акцию, проконсультировали по резине, даже пакеты подарили. Рекомедую👍
2
Мария М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ужасное обслуживание, мастер с перегаром, пока отвернулись поднял машину домкратом за ребро и вмял порог. Не советую посещать данный шиномонтаж.
1
Виолетта
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
У людей проблемы с общением. Пытаешься записаться к ним на следующий день на смену шин, потому что так удобно( в связи с рабочем графиком). Тебе отвечают запись только в этот же день когда хотите приехать. Ладно, окей. Звонишь в этот же день записаться с утра пораньше, прям начало рабочего дня, они отвечают что машины уже набраны, и мест нет. Как так вышло? Даже сами они не знают ответ на этот вопрос. Предлагают записаться на воскресенье, но вы же сами противоречите своим же словам. В итоге,закинули типо в резерв, с ответом вам позвонят если будет свободное место. В чем проблема записать человека на тот день, который ему удобен? Вы сами отталкиваете клиентов от себя.
3
1
Герман
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Шиномонтаж с ЧСВ: колёса сам доставай и неси в мастерскую(приезжайте в спецовке...), а потом выйди, не стой над душой. Шиномонтаж был бесплатным- бонус после покупки комплекта летней резины. За свои деньги я бы не остался там, сразу бы развернулся и уехал. Ругаться тоже смысла не было, а то качество работы могло бы "внезапно" упасть.
3
СП
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Самые низкие цены по городу на шины, приветливые и общительные продавцы, хорошо проконсультировали, помогли выбрать шины, сделали скидку, есть возможность записаться на шиномонтаж на время, на балансировочный станок есть ежегодный сертификат поверки, в других сервисах такого сертификата не видел ни разу, только сам станок десятилетнего возраста. Поменяли шины за 25 минут, так как работает несколько сотрудников. Дали гарантию. Рекомендую
6
Михаил Спаских
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Покупал шины, купон на переобувку в подарок за что сразу+. Сегодня хотел переобуться, но все было занято, но руководство смогло помочь и сразу позвонили как освободилось место!
4
Анастасия Белякова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
большой выбор шин, менеджеры магазина помогают найти доступные и качественные варианты, оформили бесплатный шиномонтаж
2
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Покупала там дважды резину - претензий нет. Ценник был не плохой, резина в наличии. Но работники шиномонтажа это нечто. То болты на колесах закрутят намертво. Приезжаешь туда, чтобы ослабили, они еще и глумятся - кто там такой безрукий, что открутить не может. Боковые порезы шин мы не делаем, ищите организацию. Они видимо не организация - шарашка. Организацию в итоге нашла - не большой шиномонтаж на Краснинском шоссе, поставили заплатку на шину и сносу нет. И по какому вопросу не обратишься - стоят, гогочут, красуются какие молодцы, на вопросы толком ответить не могут. Что ты есть, что нет - им по фиг. Ездила туда, потому что живу рядом, но после последнего посещения терпение закончилось, уже совсем краев не видят.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Вайлерт
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Странное место, купили шины- все хорошо, записались на шиномонтаж, прождали 3 часа и час замены, а потом нас подгоняли, потому что за нами в очереди кто то нервничал.
2
елена к.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Сегодня приобрела зимнюю резину по очень привлекательной цене, а шиномонтаж в подарок!!!!!! Спасибо огромное всем сотрудником магазина "шины и диски" на Соболева, отличная команда, всё слаженно, отработано, быстро, Спасибо!!! Удачи и успехов
1
Дмитрий Фрост
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Хорошая шинка и пацаны нормас . Не давно менял там зиму и цена хороша и делают быстро и ещё укажут если есть косяки по дискам или по болтам от колес.
2
Посмотреть ответ организации
михаил Солоха
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Первоклассный персонал, шины по привлекательной цене, шиномонтаж бесплатно.
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Низкие цены, большой выбор резины в наличии. Сделали скидку на шины и на шиномонтаж. Доставили шины на шиномонтаж бесплатно. Вежливый персонал. Короче все понравилось! Рекомендую данный магазин.
7
Maks
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Можно записаться ко времени на шиномонтаж. Профессиональный мастер! Хорошие цены на резину.
2
RRM
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2020
Обширный набор шин, ассортимент представлен и в Интернете. Очень внимательный продавец, на месте не оказалось нужной шины в наличии, продавец оперативно связался с другим магазином. Отлично!
4
Юрий Чопко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Рекомендую Шина-67, отличные цены, шикарный выбор. Отдельное спасибо директорам, Алексею за помощь и скидки, очаровательной Татьяне за сервис. Купили 3 комплекта, самая отличная цена в Смоленске. Беру 4 года подряд, всем доволен! За Татьяну готов доплачивать, умница и красавица!
2
1
Михаил Excellent
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Покупал шины, свежего выпуска оказались.Для постоянных покупателей есть скидка . Минус есть шиномонтаж, только два поста и два человека . По этому качество шиномонтажа падает в сезон. Комнаты ожидания нет.
2
Посмотреть ответ организации
Step Semechkin
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Магази не плохой, большой выбор. Делал там шиномонтаж по бесплатному купону от покупки комплекта шин, всё на скорую руку и не особо были мне рады.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьменков
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Резину беру только тут, цены средние по рынку, ассортимент большой, бонусом еще и шиномонтаж на некоторые модели шин при покупке бесплатный !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Доготарь
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Хороший выбор шин, литых и штамповоных дисков. Есть шиномонтаж при магазине. При покупки дисков и шин, шиномонтаж бесплатный. О принцепе весьма хорошее место.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Высоцкий
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Купил у них шины, они дали шиномонтаж со скидкой. Видимо из за скидки или у них так принято, заставили самому таскать шины в помещение, а потом старые мокрые самосу упаковывать и складывать в багажник, спасибо, что хоть домкратить и бортировать тоже не заставили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Марченков
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Ребята за клиента не держатся, не контактные. Специалист На шиномонтаже своей манерой общения просто отталкивает. На простой вопрос сколько примерно придётся подождать? пять минут слушал бред в стиле: Не знаю ,как пойдёт у всех по разному. На шиномонтаж туда точно не поеду , хоть по работе нареканий и нет.
3
2
ILonevi17
Знаток города 8 уровня
3 июня
Шиномонтаж отвратительный, поставили резину криво идёт вибрация, на скорости бьёт руль
Павел Цуканов
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Добрый день, менял резину,, купленную у них же, всё понравилось, но больше больше всего понравилась продавец - консультант, очень понимающая и красивая девушка, не против познакомиться 😊
2
Инесса Волконская
Знаток города 26 уровня
28 октября 2021
Неожиданно для меня, заехали и быстро выбрали то, что нам надо и бесплатно переобулись по акции.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Хороший выбор шин и цены не высокие. Шиномонтаж, не смотря на нагрузку, работает слаженно. Особенно спасибо Татьяне!
2
Артем Бектемиров
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Грузы клеют не правильно , еще и колпачки ставят не ваши или совсем не ставят !!
1
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Хотелось бы пожелать большей ориентированности на клиента... Особенно работникам шиномонтаж. Из этих горе мастеров слово не вытащишь, дельного совета не получишь... Лишьбы побыстрее сделать и не важно как, да пойти дальше в телефоне сидеть.
4
Андрей Степыкин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Огромный ассортимент шин. Квалифицированный персонал. Не самые высокие цены, в городе.
5
Андрей Скобелев
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2023
По сути очень хороший магазин, благодаря достаточно большому количеству именно в наличии, но если что то нет можно заказать, плюс свой шиномонтаж.
2
tearless
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
меняют колеса очень долго другим машинам, а нам поменяли за пять минут. и что в итоге?) отъехали буквально пару метров, начинаем набирать скорость, сильная тряска и… слетает колесо! не были закручены несколько гаек) пришлось идти обратно, чтобы пришли на место и докрутили) оправдались тем, что вечер, мастера устали) больше ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Здравствуйте, хочу написать негативный отзыв об этом месте. Заказал у них резину, предложили 50% скидку если буду переобуваться у них. Я согласился, О чём теперь очень жалею. Или установка была некачественная или сама покрышка,но на следующий день одини каток спустило и я проехал на ободе 100м. Обратился в шиномонтаж мне сказали что покрышка целая. из-за неправильной установки спустило колесо. Я обратился в шину 67 они сказали приезжайте будем разбираться. Я привёз колесо, но мои доводы они даже слышать не хотели и сказали что я сам виноват, якобы в ямку попал,чего на самом деле небыло. Моей машине 7 лет , каждый год я её переобуваю на другом шиномонтаже, и естественно попадаю в ямки, ведь мы же в России живем. Но никогда ничего подобного не случалось. Директор данного магазина меня выслушал , но на контакт не пошёл сказал что это мои проблемы. единственное что удалось добиться от менеджера,это скидка в 130р. В общем я Категорически не советую вам обращаться в данный магазин шин и тем более шиномонтаж при нём! Ищите другие магазины Где дают гарантию на свою продукцию.
6
3
илья кураш
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин и шиномонтаж
3
Михаил Я.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Цены нормальные, но все портит шиномонтаж. Людям деньги не нужны, от слова совсем.
4
1
Юлия К
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин! Скидка на шиномонтаж. Рекомендую
4
1
Владислав Кожемякин
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
То л ько у ребят нашол резину по размеру и дешево
2
Посмотреть ответ организации
Лайло Алимова
Знаток города 20 уровня
29 марта 2021
Качественные шины. Цены 👌🏻. Всегда берём там
3
Андрей Сорокин
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2020
Заехать можно только с одной стороны. Выехать так же можно только в одну сторону. Ребята за клиентов не бьются им и так хорошо. Можно одного ободрать кому срочно надо и порядок.
3
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Самый конченный шиномонтаж в городе. 2.5 часа ждал 4 машины
3
3
Томми
Знаток города 11 уровня
3 июня 2020
Хороший выбор, приемлемые цены
4
  1. 1
  2. 2