Поиск
Маршруты

Tyreplus

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Екатерина Никитина
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Прекрасный магазин, вежливый персонал. Во всем помогли и быстро подобрали шины и в добавок установили. Особенно спасибо Алексею который во всём помог. Рекомендую всем.
Башлыков Александр
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Заказал последние шины в РФ с доставкой. Быстро договорились, без лишних слов, оплатил, собрали, доставили, уже катаемся на новой резине, очень радуют т.к. нашёл в данном магазине именно те, что искал по всей стране!
Andrey G.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
В стандартах мишлен принято не перезванивать по пропущенным звонкам клиентов? Планировал попробовать высококлассный шиномонтаж (по отзывам). Затем привезти ещё 4 комплекта колёс для шиномонтажа. Чтобы записаться звонил вчера в субботу 17:30, в воскресенье в обед -трубку никто не берёт. Приехал на рецепшен - девушка говорит, что звонков не было, а шиномонтаж только по записи. При неё позвонил по тому же номеру - на столе зазвонил телефон. Вы до сих пор в каменном веке живёте и не знаете что такое CRM ? Или хотя-бы пропущенные звонки телефонии отправляйте менеджеру, если она отлучилась. Вчера звонил в нерабочее время, как выяснилось. Ок, не вопрос. А утром перезвонить и автоответчик в нерабочее время поставить - никаких грандиозных денег не стоит? Разве не этим отличается сервис высокого класса? Я нашёл альтернативу через полчаса, хотя планировал у Вас обслуживаться. Вы не думали сколько потенциальных клиентов теряете таким образом?
1
4
Татьяна Шуравина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Большой выбор шин и дисков. Отличное обслуживание. Грамотные и вежливые продавцы. При покупке сразу можно сделать сборку колёс, шиномонтаж при магазине. Ремонт пробитых шин - без проблем, все делают быстро и качественно.
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Молодцы быстро сделали шиномонтаж привезли шины. Заказал на Преображенке на следующий день уже сделали шиномонтаж. Особенно спасибо менеджер Алексей.
Владислав Радько
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Только положительные эмоции. Большой выбор колёс, сервис качественный, забота о клиентах даже в мелочах. Никакой навязчивости! Все бы так работали!
2
2
Посмотреть ответ организации
GoodWin
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Заказывал здесь зимнюю резину. Девушка-консультант, с которой разговаривал при первом телефонном звонке, уточнила параметры шин, и сказала, что перезвонит, когда комплект поступит к ним на склад. Тоже самое она спрашивала при повторном звонке, уточняла параметры, а потом передала телефон другому человеку для оформления предварительного заказа и шиномонтажа по акции. Казалось бы, обычная процедура. Но самое удивительное и странное случилось при посещении данной конторы. Приехал чуть раньше назначенного времени. Народа никого, очереди нет. Девушка-консультант уточнила параметры шин и марку авто, для идентификации заказа. Мне было не сложно в третий раз озвучить ей размеры, не смотря на то, что она уже знала о какой именно резине идёт речь. У стойки, где все это происходило, стоял мужчина, и в процессе разговора, отойдя в сторону, перебил, сказав, что нужно сейчас загнать авто, иначе, цитирую "я закрою ворота". На что получил от меня ответ, что я разговариваю с девушкой-консультантом, и после того как закончу с ней выяснять её уточняющие вопросы загоню машину в бокс. Человек услышав мой ответ удалился, я закончил с девушкой-консультантом, и спустя минуту был у закрытых ворот в бокс. Подождал, посигналил, но никакой реакции не последовало. После, девушка-консультант сообщила, что ворота этот человек откроет ровно в назначенное время, не смотря на то, что две минуты назад уже пригласила меня заехать в бокс. Сразу возникает несколько вопросов. Но на общеуслышание хочу вынести только одно - сервис и клиентоориентированность в этой конторе отсутствуют!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Высококвалифицированный и ответственный персонал, адекватные цены оказываемых услуг, уважительное отношение к клиентам.
1
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Сделал замену шин зима/лето. Дорого. Чека нет. На следующий день выехал на трассу, руль бьет. Приехал обратно. Сам посмотрел что покажет станок. Ощущение что одно колесо балансировали на угад. В итоге попросили оплатить как доп балансировку. Ребята вы в своем уме??
5
Посмотреть ответ организации
Максим Вирц
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Порезал шину, заехал залатать, налепили пластырь и взяли за это 2000руб, на следующем перекрёстке шина спустила. Не рекомендую
2
Павел З.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Оформил заказ. Директор Игорь, позвонивший согласовать заказ, даже не упомянул о необходимости записи на шиномонтаж. Когда приехал забирать, выяснилось, что все по записи, но тут же предложили «договориться». Потом начались попытки развода на оплату грузиков и установки датчиков давления вне прайса. Сначала назвали одну цену, после споров назвали другую, чуть ниже. Никакого официального прайс-листа не показали, цены называли с потолка: «Ну, за тысячу сделаю». Сам факт платных услуг при бесплатном шиномонтаже обосновали условиями мишлена, однако там ни слова нет про дополнительную оплату. Факт платных расходных материалов прописан только в условиях акции с подписью их директора (опять же без цен). Слишком уж наглый развод. Магазин, попытавшись заработать леваком на копеечных грузиках, лишился заказа на 73 тысячи рублей) в тот же день в другом шиномонтаже мастера от души посмеялись над отдельной оплатой установки датчиков давления)
2
2
Посмотреть ответ организации
Igor Geidman
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Купил летнюю резигу в пошлом году. В этом году приехал за новыми дисками и выясняется что на мой автомобиль такой размер резины не допустим. Директору я 30 минут доказывал что резина была поиобретена у него в магазине, на что он мне говорил, что такого не может быть и мне это приснилось. Когда информация подтвердилась, мне сообщили, ну вы сами такой размер выбрали! А кто сказал мне что этот размер не разрешен???? Мне молча продали и даже слова не упомянули, что этот размер нежелателен для данной модели авто! Товарищь Директор, дучше бы сидели в своей каморке и не умничали. Заваоил такую кашу, что больше никогда я не прявлюсь в этом машазине!
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Лучший шиномонтаж, грамотные сотрудники. Быстро, чётко и качественно.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Большой минус за обслуживание Покупал 4 колеса Женщина кассир делает одолжение покупателю Общается хамски
2
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Шины немного дороговаты. При покупке дают бесплатный шиномонтаж, но если что-то потребуется в ходе него, то это уже не по адресу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
До вас возможно вообще когда нибудь дозвониться, чтобы записаться на шиномонтаж??? Два дня уже пытаюсь дозвониться, никто трубку не берет...
1
Vladislav irshin
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2022
Сотрудники отличные специалисты знающие свое дело. Профессиональный шиномонтаж, широкий ассортимент. Советую посетить.
1
DN L
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Большой магазин, богатый ассортимент шин и дисков, качественный шиномонтаж. Но только по записи, просто так не заехать.
2
Светлана Казакова
Знаток города 15 уровня
25 июля 2020
Отличный сервис! Пользуюсь их услугами уже лет 10! 🤩👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пугачева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Приехала выбирать шины , всё быстро, продавцы очень вежливые !!!
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 20 уровня
27 октября 2021
Отличный сервис. Быстро и качественно
владимир шурыгин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Отличный сервис , хорошие сотрудники, обслуживаюсь с 2010 года ! Полет нормальный!
Посмотреть ответ организации
Сергей Почивалов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Быстро, качественно. Вежливо.
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Хороший центр, покупаю авторезину у них, один минус , то что при покупке резины ( зима)не всегда можно сразу перебортовать,нужна запись. Летом проблем с этим нет.
3
Посмотреть ответ организации
ольга сысоева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Хороший выбор шин и отличное обслуживание👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2022
Магазин может и хороший) но отказывать продавать 2 колеса это уже слишком 🤣 про одно вообще молчу,наверно сразу бы трубку положили и послали.
Посмотреть ответ организации
SerG
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2024
Приехал за полчаса до закрытия,а уже никого нет... Какой фактически график непонятно,но желания покупать что-то у них отпало
1
2
&Home
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Более 15 лет являюсь клиентом ! Благодарю за вашу работу !
Анна Колмакова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Выбор огромный и вам помогут если в первый раз, и вас не попытаются даже обмануть и втюхать дорогое и не нужное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2018
Приветливая Екатерина встретила. Позвала Владимира и Алексея Всё рассказали ,объяснили. Спасибо!
2
1
Сергей Кабанов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Есть что выбрать, если нет то подберут сразу, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Пользуюсь услугами 10лет Все хорошо. Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
13 13
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
получил товар в период начала эпидемии, всё хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Нормально
Сергей Шапошников
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2022
На момент покупки были самые дешёвые шины.
Посмотреть ответ организации
sl w.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2019
Оч приветл персонал! Спасибо поговорили обсудили!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сыкеев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Грамотный магазин, знают свое дело на 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Slesarev
Знаток города 23 уровня
6 июня 2021
Все профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Фадеев
Знаток города 8 уровня
12 января 2021
Отличный магазин!
8
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич Власов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Челноков
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2