Поиск
Маршруты

Tyreplus

Обзор
Фото
47
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
154 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Обратившись в сервис, хочется отметить доброжелательность коллектива, смогли устранить все неполадки авто, которые меня беспокоили. Так же отмечу оперативность ремонта. Несомненный плюс в том, что запчасти можно заказать в сервисе, нет необходимости самой все искать, ребята отзывчивые, помогают. Это значительно экономит время. Мою машину ремонтировал Евгений, который мне все доходчиво разъяснил. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Искали зимние шины и совершенно случайно заехали в этот магазин, и не пожалели!!! Обслуживание покупателей просто на высоте,консультант быстро подобрал нам шины по всем параметрам,по приемлемой цене,и сразу на месте нам их поставили !!!! Персонал доброжелательный,качественно и главное быстро выполнили всю работу. Больше спасибо,теперь только сюда!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Хороший сервис. Персонал вежливый и компетентный. Работу проводят оперативно, со знанием дела. Всегда подскажут, помогут с решением вопросов. Есть зона ожидания с диванами и кулером, так же есть детский уголок. Можно выпить чай, кофе, подзарядить телефон и посмотреть телевизор. Присутствует услуга по установке датчиков давления шин и их программированию. Есть возможность приобрести данные датчики на месте и получить гарантию на них. Теперь буду обслуживаться здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Александрович
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Постоянно обслуживаюсь в данном шинном центре, коллектив работает граммотный, всегда подскажут помогут с выбором. Можно заказать резину если нет в наличии, доставляют быстро. Там же работает шиномонтаж и можно сделать сход-развал. Советую.
Посмотреть ответ организации
boloid79
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Уже наверное лет 10 здесь ремонтируюсь и переобуваюсь. Расширились, обзавелись оборудованием. Хорошие консультации и помощь в выборе резины и дисков. Цены демократичные. Любимый центр по колёсам.
Евгений Пекишев
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Из плюсов - у них есть насадка , позволяющая делать колеса без ЦО. Из за этой особенности пришлось и ехать сюда. Выбора особенно нет , или тут или в Москву в Перово. Собвенно по поводу шиномантажа - вообще нареканий нет. Все сделано очень хорошо. Были некоторые моменты, но все сделали в итоге в лучшем виде. Ремонт дисков и правка то же на высоте.
Посмотреть ответ организации
Борис Тоболенко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Отличный шинный сервис , хороший выбор шин и дисков , сотрудники профессионалы , обслуживание грамотное , вежливое . Руководитель этого сервиса сам лично работает на ресепшене . Отслуживаюсь только здесь !
Посмотреть ответ организации
ОЛИКСЕЙ БАТОНОВ
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Лучшее место для покупки шин. Это если вкратце) Вечером позвонил в магазин, пообщались с консультантом, выбрали шины, утром привезли, позвонили и пригласили на шиномонтаж, 30 минут, новые шины и прекрасное настроение. Спасибо огромное за такой сервис!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Последние несколько лет пользуемся услугами данного магазина и шиномонтажа. Обслуживание на высоте, ребята все очень грамотные и внимательные, всегда выслушают и помогут, все делают быстро и качественно. Недавно обращалась по вопросу рекламации шин, оформили все грамотно и быстро. Рекомендуем данный сервис и всегда советуем его знакомым. Отдельное спасибо продавцу Руслану.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Купила новую машину, подобрали зимние шины с дисками и запрограммировали новыми датчиками, чтобы не горела ошибка на новом комплекте. Удобная зона ожидания с кондиционером и с вкусным кофе!
Посмотреть ответ организации
Виталий Семиков
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Есть где парковаться. Отличные консультанты. Цены ниже среднего. Брал там АКБ, шины - не пожалел. Отличные спецы по сход развалу.
Посмотреть ответ организации
Валентина Дружинина
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Обратилась впервые в эту организацию. Сотрудники отработали чётко и слажено. Делали схождение, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голли
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Качество выполняемых работ на высшем уровне! Внимательный к деталям персонал. Время ожидания минимальное, если Вы запишитесь заранее. Аккуратные мастера ремонтного цеха!
Посмотреть ответ организации
Наталья Белоножкина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Посещаю регулярно, несколько раз покупала и меняла резину и аккумулятор. Каждый раз оставалось довольна. Персонал вежливый, время ожидания приемлемое.
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербаков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Приезжаю сюда не первый раз. Дружелюбный персонал. Посоветуют какую резину выбрать. В помещении чисто, аккуратно,есть где посидеть выпить кофе и понаблюдать через окно как обслуживают автомобиль. Можно сделать заказ и записаться по телефону на определённое время. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Очень редко пишу отзывы, а тем более отрицательные. 6 лет обслуживался на этом шиномонтаже. Резину, диски покупал. Всегда все было на уровне. В этом году 2 машины пригнал переобуться. Но в этот раз заметил, что много новых сотрудников и в приемке и в самом боксе. Что и дало о себе знать. Привез 8 колес ( на оба авто), сказали все выгрузить самому. Ну ладно, я не гордый, выгрузил После окончания всех работ, колеса стояли возле машины без пакетов( я привозил в пакетах). На вопрос, где пакеты, принесли кинули на колеса- мол одевайте. Я начал одевать, но потом спросил, а так вообще должно быть? С недовольным лицом помогли одеть. На вопрос, а в машину уже не загружаете, как раньше- назагружались уже, ответил он мне. Прикольно. В приемке менеджер вел себя аналогично "мастеру" из бокса. Жаль, что руководство данного сервиса, так старается быть клиентоориентированным, а их сотрудники разбрасываются клиентами. Повторю, я не гордый, могу и сам загрузить, но пока делали шиномонтаж, я ездил на массаж, так совпало время. И вот после процедуры никак не рассчитывал на загрузку колес. Потому, что раньше проблем с этим не было. Теперь поеду туда, где загружают. И пусть даже за это придётся доплатить 25-30руб с колеса.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Был негативный опыт примерно год назад или больше, когда позвонил, спросил, могу ли я подъехать, мне сказали да, приехал, а шиномонтажник отказался меня обслуживать сославшись на то, что отпросился пораньше. Я был просто в шоке. На кассе и по телефону горячей линии просто развели руками. Берут деньги за балансировку колес, которые не требуют балансировки. Разные сотрудники дают противоположные ответы на вопрос о диагностике балансировки. В следующий раз приезжал с подклинившим тормозом и хотел сделать диагностику и проверить балансировку. Со мной в наглой форме провели беседу о том, что сама постановка вопроса бред и отказали в оказании услуги. Единственный плюс этого места более менее приличное оборудование.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2021
Добрый день!! Какой год уже делаю шиномонтаж в этом месте, все работы проводятся на высшем уровне!! И резину покупаю только у них и всем советую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Щ.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Крайне недоволен! Записался на шиномонтаж в г. Раменское Михалевича 49. Попросил чтобы сделали хорошо с проворотом резины по диску, чтобы было как можно меньше груза,сказал за это доплачу.Ответили хорошо. Результат : пока разгрузил из багажника 4 колеса- всё готово- забирай. 1000руб. с тебя переобувался сам.За 10 мин. по 60 гр. на колесо ( до этого стояло по 10-20грамм). Сказали в допуске. Больше туда ни шагу.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Барышкин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Пользуюсь услугами шиномонтажа давно, качеством обслуживанием доволен. Квалифицированные сотрудники, приобретённый товар качественный. Гарантии на товар работает
Посмотреть ответ организации
Алексей Ратников
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Лучший шиномонтаж в Раменском районе. Можно записаться через интернет. Никакой спешки, никто не скажет-давай быстрей, мой товарищ на шиномонтаж приехал))). Секретки откручивают-закручивают вручную, диски не кидают, в общем-поезжайте смело. Цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Юрий Мурашов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Хороший сервис, отличные специалисты по шинам на любой авто и кошелёк. Работают по мишленовским стандартам, клиентов не обижают. Есть запись.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Три года «переобуваю» и храню резину у них для обоих автомобилей. Большой радиус ни все делают, а с датчиками большинство и связываться не хотят. Недавно для себя открыл, что они еще и мелкий сервис делают: поменял колодки с дисками. Все по записи, в сезон на неделю вперед.
1
Посмотреть ответ организации
Нектарий С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Молодой и вежливый персонал. Делал сегодня сход-развал на моем пежо-107. Записывался через сайт на время. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
lentochkasi
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Очень помогли и быстро залатали колесо. Очень чисто и аккуратно в боксе, что тоже радует. Мастера вежливые и внимательные! Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Отличный шиномонтаж, езжу переобуваться уже третий год, обслуживаем доволен! Заказал шины, привезли, в этот же день нашли удобное время для записи на переобувку!🔝
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Всегда делаю тут шиномонтаж. Если какие-то проблемы с машиной эксперты выявили в процессе всегда подсказывают, как устранить. Хороший коллектив. Всем советую👍
Посмотреть ответ организации
юлия жихарева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Остался неготив после посещения...... Даже не извинились,слова не промолвили,так будто так должно быть,оплата прошла вся по карте,и разницу даже не предложили вернуть на карту ,как во всех нормальных магазинах,молча взяли из кассы наличные и возместили разницу.Проверяйте чеки сразу на месте... Надеюсь руководство проверит информацию
Посмотреть ответ организации
Михаил Потапов
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Пользуюсь сервисом шин уже не первый год, неизменное качество работ, точно по записи и быстро, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Делала сход - развал (диагностику) на Опеле . Сделали все быстро, вежливо объяснили и показали ) . Спасибо, ребята!
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Хорошие место большой выбор резины плюс колеса меняют без платно не давно был там менял колеса все понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Коллектив профессионалов. Покупаю резину и диски только у них, качество и мастерство на высоте. Есть и хранения сезонное и сход развал. Запись по времени(очень удобно для работающих людей) Рекомендую только их и только к ним. Спасибо что вы есть. Отдельно СПАСИБО, Руслану, много лет мне лично помогает с резиной и дисками.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Верёвкина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Отличный сервис. 👍 Меняю здесь колёса по сезону и так же оставляю у них на хранение. Вежливый персонал. Имеется зона ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Грамотные и отзывчивые мастера и приёмщики. По шиномонтажу и обслуживанию тормозных механизмов только туда! Возможна запись по времени, что очень помогает спланировать поездку и не ожидать в очереди. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Елецкий
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Оказался очень приятный сервис. Честно не ожидал. Думал как во многих просто начнут разводить. Но нет. Быстро, качественно и очень адыкватное по деньгам.
АРТУР Назаров
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Купил резуну по скидке+шиномонтаж бесплатно и +ко всему сделал развал схождения в целом сервис работает отлично.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Шиномонтаж только тут, по записи, четко, аккуратно, без лишних телодвижений со стороны клиента. Адекватный ценник. Менеджеру Руслану респект за грамотные рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Графов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2018
Делают хорошо. Отвечают на вопросы охотно. Можно записаться на конкретное время для переобувки своего авто. Уже 4 года езжу туда 2 раза в год.
5
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Грамотные, аккуратные специалисты. Быстро и по адекватной цене выполняют работу. Всегда могут предложить альтернативные варианты на выбор заказчика. Техническая база на высоком уровне. Персонал обеспечен спецодеждой и инструментом. Культура производства и дисциплина. Спасибо, так держать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришкин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Подобрали удобное время для переобувки, сделали как всегда все оперативно и качественно. Езжу сюда уже 5 лет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Ленгаров
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Качественное и быстрое обслуживание. Обращаюсь уже не первый раз в эту организацию с различными проблемами и всегда очень хорошо получается всё решить.
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Рекомендую!!! Классный шиномонтаж, недорогой, вежливый персонал. Заранее записались и быстро и профессионально переобули свою КРЕТУ.
Посмотреть ответ организации
Delete
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Обслужили быстро, качественно, по приемлемой цене. Претензий, при таком обслуживании, быть не могут. Видимо, исправились после получения замечаний в предыдущих отзывах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назарков
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Пишу отзыв после десятого посещения. Не ангелы, только учатся. Менеджер Александр оценка 5, Слесарь Александр оценка 5. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Лагун
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники,купили вчера 4 шины летние, нам сразу их переобули бесплатно!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Табаков
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Обращаюсь не первый раз, ребята все делают на 5+, точное оборудование , хорошие цены, отличный коллектив
Посмотреть ответ организации
DenH8k
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2016
Хороший сервис, все делают качественно. Сотрудники охотно консультируют по всем вопросам и вообще относятся доброжелательно
4
Михаил Kosh
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2018
Быстрое обслуживание. Всегда помогут и подскажут. По цене очень приемлемо. Супер, каждый раз тут переобуваться буду!!!!
4
ДП
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Быстро, качественно, приемлемые цены. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Sergius
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Отличный магаз! После нескольких автомагов только здесь нашел гайки для штамповки на 2й фокус.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2