Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кафе

ТюбеТейка

Рейтинг 4,3
151 оценка
Больше не работает
Уфа, Кавказская ул., 6/8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ТюбеТейка, Уфа, фото
Кафе ТюбеТейка, Уфа, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Уфа, Кавказская ул., 6/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Некрасова
300 м
4
Улица НекрасоваУлица Софьи ПеровскойУлица МенделееваАптека № 2Трикотажная фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекорино
Рейтинг 4,6
Балкан гриль
Рейтинг 4,9
Альпийский
Рейтинг 4,4
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Формула вкуса
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сергей Нигматуллин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Отличное место для "вкусно поесть" и "хорошо посидеть". Давно я не испытывал восторг по поводу соотношения цена-качество-сервис, в особенности ресторанов или кафе узбекской кухни. Как говорят мои подруги, которые ранее часто здесь бывали, ранее здесь случались проколы по поводу правильности и качества приготовляемых блюд, но в настоящий момент, после смены повара, всё на высшем уровне. Был не один раз, поэтому могу утверждать это. В частности, люля, это такое блюдо, которое можно легко пересушить, но все три раза, что его брал (баранина+говядина), всегда сочное, но при этом прожаренное, без крови, бульон течёт. Все супы, которые успел попробовать, на высшем уровне. И при этом считаю,что здесь одни из самых демократичных цен, блюда стоят до 200 рублей. На двоих, на 1000, объесться. В том же Бэн Эмире всё дороже в два и более раза. Да и посуда, и мебель, здесь намного качественнее. Рядом живёт подруга, она вообще туда часто ходит. Персонал дружелюбный, чаевые реально хочется оставить. Из больших плюсов, можно со своим алкоголем, К&Б за углом, 30 метров. Один раз даже со своей самогонкой (уж очень хороша была) пришли, персонал любезно принесли графин. Интерьер классический узбекский. Я был уже в это заведении раз шесть-семь, за всё время ни одного "косяка". Вот сейчас пишу отзыв и думаю, там не так уж много места, сейчас своим отзывом привлеку посетителей, и сам потом останусь без столика. Там есть ребята, одну кабинку постоянно бронят на вечер. Но всё таки останусь беспристрастным.)) Из минусов, но это больше для хозяев кафе, оно находится не на самой красной линии. Как я понял со слов подруги, у них ещё есть два заведения в Стерлитамаке, но там не был. Всё-таки от повара очень много зависит. Подруга у меня родом из Стерлика, поэтому обязательно зайду, оценю, что там, когда будем там. В общем, ребята, так держать, открывайте в Уфе новые кафе! P.s. Я никого из хозяев не знаю. Перечитал свой отзыв и подумал, что многие так могут понять)))). Но пока реально, 5 из 5.
Salon NaVisote
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Доброжелательный коллектив! Приятная атмосфера. Хорошее качество продукции. Сервис в обслуживании.
Анастасия Федотова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Очень приятное заведение, интересный интерьер, а главное очень приемлемые цены. Порции нереальные, наелись до отвала, все очень вкусно 🤗Обслуживание очень хорошее, нам все понравилось, теперь только к вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных