Поиск
Маршруты

Тюбинг

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Musheg Arakelian
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Только для взрослых - детям очень опасно. Ужасные меры безопасности. Настоятельно НЕ рекомендуем. * травмоопасный подъемник - железные штыри которые болтаются из стороны в сторону * сотрудник на подъемнике не говорит по-русски. Укатил на вершину. Спустился вниз. Мы дошли пешком на вершину, прикатил опять на вершину и спустился вслед за нами. В итоге врезался в меня… * на подъемнике нет боковой тропинки, если отцепишься - нет возможности уйти в сторону. Не представляю что будет происходить если там будет много людей. * спуск без боковых откатов - вокруг торчат кусты. Спуск не освещен, ребенок в итоге заработал шишку (дернулся от кустов и упал с ватрушки). * чеки не дают. Делаю вывод что это какое-то полуформальное место. Предложили вернуть деньги, чтобы замять ситуацию. Настаивал на чеке / товарном чеке с печатью или хотя бы названием ИП / фирмы. Сказали не дадим ничего. * сотрудники парк отеля путаются в показаниях, то ли этот тюбинг их подрядчик, то ли у них просто арендуется место. Словом атмосфера 90х, от персонала до общего ощущения. На вопрос «Как так? Это нормально?» ответили «Да». В итоге прямым текстом сказали, что все будет работать как работает и менять ничего не собираются.
5
1
Анна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Очень понравилось, поднимают на горку лебедкой. Горка очень классная, катались с ребенком на одной ватрушке.
2
Алена Буданова
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Не очень удобный подъемник, после этих железок болят руки и не только они. Трос за который закреплены держатели, это что то с чем то, все время дергался, боялись что по лицу проедет. Ватрушки уже отжили свое, многие деформированы, а те что есть плохо скользят, доезжаешь до середины горки, а дальше пешочком А так, вполне неплохо. 3а такие деньги не покатаешься нигде
1
Анна Морозова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Отличное место для любителей кататься из горки. Нам очень понравилось 👍🏻❤️🥳
1
2
Юрий Чаров
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отличное место. Дети в восторге!!
Елена Ковенько
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Было закрыто из-за погоды((
Богдан Сухорук
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Большие горки, весело👍🏻
  1. 1
  2. 2