Поиск
Маршруты

Тюльпан

Обзор
Фото
33
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Здесь работает самый лучший мастер маникюра и педикюра!!! Любые ваши фантазии воплотятся в жизнь! Работает очень аккуратно. В домашней обстановке время пролетит незаметно. Вас угостят вкусным кофе и дадут полезные советы по уходу за ногтями!!!
3
1
Елена Чуманова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Хороший салон, замечательный мастер маникюра и педикюра Елена! Талантливая , аккуратная и внимательная
1
1
Екатерина Морозова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Просто не умеют стричь, просто не умеют красить, просто не знают, что есть современные техники и не умеют их выполнять. Отвращение испытывают ко всему новому и красивому, а берут втридорога. В соседней стриглась и красилась, взяли 4к, а здесь 6.2к. 1 раз голову помыла, и ни стрижки, ни цвета не осталось, осталось кривое мелирование вместо шатуш, и ничем его не закроешь, не уложишь, выпрямила утюгом и вижу, насколько все края криво сострижены. Ни в коем случае не ходите туда.
2
3
Лиза Подлесная
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Отличный салон!! Всегда делаю маникюр здесь и очень довольна, отличные мастера и прекрасный коллектив , спасибо вам!
1
Чвырова Виктория
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень хороший салон,хожу сюда не первый год,пришла с мертвыми волосами и спустя полгода результат просто удивляет,волосы как новые. Насчет маникюра могу сказать только одно-здесь самый лучший ногтевой сервис,перепробовала очень много салонов,но здесь делают всё качественно и по адекватным ценам
1
Aleksandra
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличное место.. работают мастера своего дела.
1
Елена П.
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Отличный салон! Пользуюсь услугами много лет, вежливые и профессиональные мастера!!! Чисто,уютно и комфортно!
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Идите к мастеру Марина. Очень качественно подстригла. Укладывать одно удовольствие. Поеду к ней краситься. А езжу из Москвы.
2
Владимир Кот
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Все отлично! Спасибо! Парикмахер Ирина - мастер своего дела
1
А
Ангелина Я.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2018
Ставлю минус только из-за «мастера» Ирины. Цвет получился совсем не похож на то, что я показывала, за такую цену это кошмар. Иду к другому мастеру.
2
Сань Открой
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Марина хороший мастер, хожу года 4 только к ней.
2
Елена Ф.
Знаток города 18 уровня
3 июня 2020
Не плохая парикмахерская.
3
Елена Толмачева
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Всё очень хорошо
1
1
Анна А.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Очень классно
1
  1. 1
  2. 2