Поиск
Маршруты

Тюнинг-ателье D2

Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
215
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Парни молодцы- справились раньше оговоренного срока, идеально попали в текстуру, где-то откопали кусок оригинальной ткани на 20-летний мерседес, буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Спасибо Вам за помощь!! Никто не брался, вы единственные кто отозвался. Мне нужно было изготовить дополнительное сиденье для моего мотоцикла Honda Magna. При обращение все рассказали, пояснили, предупредили, что задача нестандартная и оперативно сделать не смогут. Выбора у меня не было, согласился, хоть и опасался что пропущу сезон. Запасся терпением и дождался готового результата, всего за 1 месяц и это летом, в сезон! Огромное Вам спасибо, что не оставили меня с моей проблемой/желанием, кайфую от проделанной работы и не капли не жалею, что обратился к профессионалам своего дела, которые могут воплотить в жизнь любую фантазию)))
1
1
Посмотреть ответ организации
XX
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Дорого. ОЧЕНЬ ДОРОГО. Пару дней назад решил отремонтировать поврежденное сидение: 1. Протерлась кожа на сидушке, 2. разошелся шов на спинке, около 7см. При этом была донорская сидушка для замены элемента. После осмотра вердикт: зашить шов на спинке 180р. Сидушка под замену пошив новой 620р со скидкой (материал кожзаменитель). Поэтому пришлось поискать иных специалистов., которые нашлись на просторах интернета и имеют хорошие отзывы. Как итог: за ремонт спинки и за замену элемента я заплатил 50 рублей, время ожидания 1,5 часа. Здесь цены очень дорогие, но всегда есть выбор.
Посмотреть ответ организации
А
артур михайлович
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Хочу поблагодарить Тюнинг-Ателье D2 за качественно проделанную работу по замене и переклейке потолка в моем Passat CC. Реальность результата превысила мои ожидания. Кто хочет качественный результат, обращайтесь сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Летом 24г. обратилась в данную компанию обшить руль. Администратор меня сразу предупредил, что руль будут обшивать по основной обшивке, чтобы не повредить подогрев руля. Неприятности начались с того, что мастер, который снимал руль, болт на руле начал крутить в иную сторону и столько усилий приложил, что просто болт сорвал, результат выпиливание болта. Тут все вроде закончилось хорошо, после ребята с данной мастерской дали мне новый болт. Т.к. на улице было лето, проверить подогрев руля, я даже и не подумала. Все неприятности начались в ноябре 24 года, когда стало холодно, оказывается, когда этот мастер мне снимал руль, или его подключал обратно, он повредил мне шифку, которая при подключении отвечает за температурный датчик, результат , чтобы руль опять был с ПОДОГРЕВОМ надо полностью его менять. Итог этого сообщения такой, когда к ним поедете все проверяйте, чтобы не попасть, как я. Я надеюсь, что сотрудники данной компании увидят мое сообщение и проявят уважение, чтобы решить данную проблему.
3
2
Посмотреть ответ организации
petrovich 777
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Всем доброго дня! Собственно говоря,перешивал ручку мкпп с автомобиля Ауди а4 б8. Первое - крайне оперативно,меньше суток. Второе- на этапе приёмки заявка-заказ оформляется,на этапе получения заказ-наряд,к слову это говорит уже о том что есть организация и есть её репутация. Третье - это результат,он порадовал,с перешивом деталей сталкиваюсь давно,что-то да понимаю в этом, в общем, деталь крайне непроста в работе,но сделано на уровне! Была выбрана натуральная кожа nappa с перфорацией. Фото до/после прикладываю. Резюмируя,естественно могу рекомендовать данное ателье!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зарубин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Делал у них сиденье, все сделали хорошо. Перед выполнением работ все показали и рассказали. В процессе работы отправляли фото и видео отчет. Все классно, буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
D
Dima Ku4inskij
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Рекомендую! Сбросил на Вайбер фото обшивки сиденья где дырка. Сразу сказали цену и сроки. Цена нормальная, средняя по Минску. На следующий день, как и договаривались, пришла СМСка о готовности! Результатом доволен!
Посмотреть ответ организации
Mark Likhtar
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень быстро и качественно починили подогрев сидений на g01
Посмотреть ответ организации
Max Purya
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Ну что сказать парни молодцы. Работа на высшем уровне перешили руль корешу на е46 как под завод ещё дали подменку. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Овчинников Гена
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Делал руль, по качеству нормально, только ездил с подменным рулем 2 недели, считаю это долго. Цены в принципе как и везде. Если кого не напрягает очередь в 2 недели то можно ехать.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Hritskevich
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Отдавал руль в перетяжку. Сделали за день. Косых швов и торчащих кусков не нашел 😀 Сделали очень хорошо. Буду рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly D
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Отличные ребята, знают толк в своем деле, не один раз у них ремонтировал рули, в том числе заводской брак исправляли.
Посмотреть ответ организации
Р
Радион н.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Не первый раз к вам обращаюсь! Спасибо вам за помощь! Все быстро и качественно сделали!! Мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Яворский
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Работают быстро, к качеству замечаний нет. Неудобно, что нет записи по времени, все по живой очереди, можешь приехать и пару часов стоять ждать
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2019
Обрщался несколько раз. Работу выполняют качественно и быстро. Очень грамотные консултации по работам и их выполнению. Хороший выбор материалов и их качество .
3
1
Посмотреть ответ организации
ph1rz
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
1. За въезд на территорию - 1р (только наличка). Нигде об этом не сказано. 2. Оверпрайс цены (минимум - 140р, когда на сайте написано от 80р). Интересно, что должен быть за руль и какой материал, чтобы цена была хотя бы 100р :) 3. Ждать придётся долго самой перетяжки, хотя на сайте указано, что перетяжка занимает 1.5ч (потом оказывается, что у них высокая загрузка, ждите неделю). 4. Если надумаете забрать руль раньше времени - платите 30р за снятие и установку (нигде об этом не сказано). 5. Никто вам ошибку подушки сбрасывать не будет. Сами записываетесь на СТО и сбрасываете - это вообще убило))) 6. Работают до 6, звоню в 4:50 спрашиваю: «подъеду руль забрать». Ответ убил… - мы работаем до 5. Отвечаю, что на сайте указана цифра 6 на что получаю феноменальный ответ: «ну значит скоро закроемся». Не тратьте время на этот «гаражный кооператив». Может делают и хорошо (не дошел до конца этой процедуры), но много обмана и недоговоренностей из которых складывается общее отвратительное впечатление о не клиентоориентированности. Либо терпите и платите им деньги, либо ищите конкурентов, которых вполне на рынке хватает.
7
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Ахмедов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Сделали всё качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Перешивал часть водительской сидушки, очень понравилось как ребята сделали. Качество на высоте. Видно, что они знают свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Бертенёв
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Быстро, качественно, немного дороговато. Супер опция подменный руль вообще не страдаешь, да и сделали за 5 часов, но получилось забрать только на следующий день. В целом отличное место !
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Мне понравилось, что есть подменные рули. Отличная итальянская кожа. D2 отличный рулевой сервис- проверено временем. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
S
Surface
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Качественно, большой выбор материалов, но долго по работе из-за загрузки. Цена приемлемая, если возникнет необходимость, то буду обращаться повторно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Рябцев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Имхо, раскрутились и немножко зазнались. 50 енотов было в 2018 году перешить мой руль (и кожей они обшивали, отлично сделали), сейчас 200 р. -кожзам. А кожа... 580... Как то многовато
1
SLK .
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Очень большой выбор кожи и расцветок. За качеством и эксклюзивными расцветками можно смело ехать к ребятам в Д2.
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniy I.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
За полгода перешитый руль в наппу превратился в непойми что. Качество материалов на низшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр Гринкевич
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Сделали хорошо, спора нет, но готовьтесь к тому, что ждать выполнение заказа придётся пару дней т. к. у ребят куча заказов.
2
Посмотреть ответ организации
павел турко
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Два анатомических руля мне здесь сделали , собираюсь шить здесь салон на свою bmw! Цена-качество , я не жалею!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Пользовался не один раз. Не дешево, но качественно. При перетяжке руля сами ставят подменку. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
виталий ивнов
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Второй раз обращаюсь к ним за ремонтом авто сидений, быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лукашов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Отличное ателье, всегда в сроки и отличное качество
3
Посмотреть ответ организации
Baryas Dzmitry
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Все чётко, оперативно отремонтировали кожанное сиденье тойота корола
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий В.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Сделали быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Не давно, выложили фото в Instagram делали ремонт сиденья клиенту. Выложили фото, ремонт сделали на 5, но Вот фото самого сиденья после ремонта-желать лучшего. Тоесть-если клиент отдаёт сиденье с машины грязное, то Вам его таким и отдадут. Тоесть-это сборщики бабла, которые делают только свою работу!!! Клиенту-даже не сделают и приятно не удивят мелкую хим.чистку, хотябы протереть его немного. Факт на лицо и сервис тоже! Фото нет, удалили бедолаги, видимо стыдно стало
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Просто V
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Цены необоснованно большие.
Посмотреть ответ организации
Андрей Русак
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Сделали ремонт сиденья оперативно и качественно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Обращался по перетяжке руля. Результат отличный. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Metla
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Цена, качество, сервис ‐всё на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Козлов Илья
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошие мастера, быстро всё, чётко.
1
Посмотреть ответ организации
ZF
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Молодцы! Хорошая работа!
Посмотреть ответ организации
А
Артём Артёмов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Много куда обращался для перетяжки рулей- эти парни РУЛЯТ :-)
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отлично делают свое дело, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Куров
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Не делают то что заявлено на сайте !
1
Посмотреть ответ организации
Захар Солдатов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Если оторванные провода и ошибка подушки безопасности после перетяжки руля это то что вы искали, вам сюда
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Кунцевич 6528875
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Качественно перетянули руль и кулису
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Барейша
Знаток города 21 уровня
5 июня 2022
Очень качественно работают ребята!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилович
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
По телефону одно , по факту другое .. переобуваются !
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Толкачёв
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Перешивал руль. Делают хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Веремейчик
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Ivanov
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Все супер, отлично перешили руль
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 18 уровня
20 марта 2019
Все очень дорого рядом еть тоже самое и дешевле в 2 раза
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2