Поиск
Маршруты

Тюнинг энд Сервис

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Чунихин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с установочным центром, который предлагает широкий спектр услуг. Сначала я обратился в этот центр для установки автосигнализации на свой автомобиль. Сотрудники оказались не только профессионалами в своем деле, но и очень отзывчивыми. Они подробно объяснили мне все этапы работы и даже предложили несколько вариантов сигнализаций в зависимости от моих предпочтений и бюджета. Установка прошла быстро и качественно, а после завершения работы мне показали, как пользоваться системой и ответили на все вопросы. Через несколько месяцев я решил сделать тонировку стекол. В этом вопросе команда центра продемонстрировала высокий уровень мастерства и аккуратности. Результат превзошёл мои ожидания — тонировка выглядит великолепно, и теперь мой автомобиль не только стильно смотрится, но и защищает от солнечных лучей и посторонних взглядов. В целом, я остался очень доволен уровнем сервиса и качеством работы этого установочного центра. Сотрудники вежливые и компетентные, а цены весьма конкурентоспособные. Обязательно вернусь сюда снова за новыми услугами и рекомендую всем, кто ищет надежное место для обслуги своего автомобиля!
2
Володя К.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Очень удобное место по ремонту автомобиля, в одном месте можно воспользоваться рядом услуг, как например: починить скол на лобовом стекле или заменить, разобраться с электрикой, установить сигнализацию или магнитофон с акустикой, затонировать стёкла, покрасить испорченные элементы на кузове, и многое другое, что связано с автомобилем. Специалисты всегда помогут вам решить проблемы.
2
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и Владимиру за отличную работу от меня и моей ласточки Авенсис. Хорошие специалисты и замечательные люди. Также хочу выразить благодарность администратору, которая была 25.01.2025 года.
1
Виктория Карпенко
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Всем рекомедую.Отличный тюнинговый центр,сделали все на ура,главное аккуратно и выглядит красиво,и по времени занимает не долго.Спасибо большое
3
Яна Крылова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Отличное место для обслуживания вашего авто! Там работают 2 замечательных мастера: Михаил (по электрике) и Владимир (по ремонту стёкол). Знаю я эту компанию очень много лет, и остаюсь с ними. Всегда всё делают на совесть! Доверяю им полностью свой автомобиль. Рекомендую!
3
Виталий Аксютенко
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Мужики толковые. Постирал пульт старлайн 93...За 20 минут реанимировали, без лишних хлопот и затрат. Развития и процветания!Сервис - рекомендую!
2
анна м.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Рекомендую этот замечательный тюнинг центр! Помогли разобраться в моей капризной француженке! ❤! Выскочила ошибка поломки ГУР и Михаил супер специалист нашел причину! Если проблема с электрикой или сигнализацией, то вам сюда, особенно если вы владелец ПЕЖО!
2
Борис Толмачёв
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень хороший сервис починили машину и затюнинговали на ура!!! Всем советую!
2
Егор Протасов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отдал так скажем тачку на прокачку. Ребята знают свое дело видимо с гаечным ключом радились. Работа выполнена на 101 балл, всем советую
3
Юрий Орлов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Обратился сюда, чтобы заняться тонированием стекол. Ребята действительно знают свое дело. Тонировка вышла точно так, как я и хотел. В целом, остался доволен сервисом. Рекомендую, если нужно что-то сделать с авто
3
Nafanay Сибирская
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Очень классный сервис. Ребята работаю уже 20, всегда помогут и подскажут и если дома ломается техника, то тоже ремонтируют))))
2
Арина Антонова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Рекомендую ВСЕМ! Сервис классный помогают с первых секунд!
2
Игорь Злобин
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Ремонтировал брелок сигнализации, всё сделали хорошо.
2
А
Андрей шапиро
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Зделали тонировку ,все хорошо без пузырьков рекомендую.
3
Владислав Александрович
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Раньше были вроде нормуль. А сейчас загордились с потерей качества.
2
Михаил Прокудин
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Отличный сервис!
2
  1. 1
  2. 2