Поиск
Маршруты

У Андрея

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 3,8
150 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
иван и.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Если купить на развес здесь что-нибудь, а потом взвесить это в любом другом магазине, то вес окажется меньше чем был при покупке) проверено неоднократно. Зачем-то выкладывают замороженное мясо в холодильник, и оно там размораживается. Может поэтому бывает с душком. Торты и пирожные иногда лежат просто на прилавке, без холодильника. Не всегда трезвые продавцы)
4
Марина Бильда
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Замечательный владелец этого магазина, стабильный и общительныйколлектив, быстрое обслуживание, свежие продукты питания!!!!
6
1
Евгения Ревкова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2019
Свежие овощи,вкусные тортики,свежая колбаса.в общем все отлично.один минус-фарш только одного вида
9
2
Tosol
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Грязно как то, персонал на 3/5, такое себе кароч Ассортимент не оч, иногда может пованивать Кароче хиленько, но как сельский магазин сойдёт
1
Оксана Щербакова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Всегда свежие продукты. Доступные цены. Часто скидки для людей.
7
Кирилл Н.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Свежие продукты, отличное мясо и рыба. Демикратичные цены.
7
2
Даниил Виноградов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
По вторникам после 15:00 продают продукцию Северной птицефабрики. Но очередь может растянуться, так как желающих много.
Евгений Колесников
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Хороший магазин.Хожу туда постоянно.Ни разу не обвешиваши,не обманывали.Всё чётко.Пеодавцам отдельный респект😘😊
2
Марина Мишина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Мне очень нравиться магазин, всё есть, часто скидки да и вообще не дорого!
5
Светлана Т.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Магазин в котором можно купить больше,чем в супермаркете,иногда правда разачаровывают продавцы(
1
anderus
Знаток города 16 уровня
21 октября 2018
Мне очень нравится данный магазин. Многое из того, что покупается в наш дом, мы приобретаем в этом магазине.
7
A
Alexandr Fedorov
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Хороший магазин в плане мясных продуктов скидки на торты
11
С
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Все отлично.Но нужно с подъездом что то делать.Стыдливо для поселка.Ни к магазину ни к жкх не подобраться.Хотя это больше жкх проблема или депутатов
8
Scobaru
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Хороший магазин с историей уже более 2 десятков лет. Она начиналась с преобразования овощного магазина в кооперативный.
7
1
Роман Терехин 36 в ВК
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Магазин зачётный. Копчёная и замороженная рыбка у Романа Терехина 36,пос им Морозова ,есть в ВК. Пишем ,добавляемая в друзья в ВК ,узнаем ,покупаем!!!
1
Павел
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Так себе выглядит неприятно, а так свежий хлеб и продукты
3
юрий герцен
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
хороший ассортимент и адекватные цены
1
saian t
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Продавцы решили скупить все сигареты мира. На месте их почти никогда не бывает.
4
1
Василий Мельников
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Не может привести территорию в порядок.Позор!
1
daochan
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Средненький магазинчик,пережиток советского времени,но вот замороженную рыбу или мясо лучше не рисковать.
3
4
Вадим Косолапов
Знаток города 23 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин всё свежее
4
2
Иван петров
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
В магазине воняет видел там в витринах таракашек
2
Александр Федоров
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Отличный магазин отдел мясной прекрасный
6
Билли Бонс (Billy Bones)
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Как то всё дороговато, особенно рыба! Да и овощи не дешовые. А так нормально.
5
2
В
Владимир Малов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Спасибо за мясной отдел!
9
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Не приятный запах при входе в магазин.
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Нормальный магазин
10
1
Юлия семерьянова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин.
8
Куки
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Чисто,быстро и с юмором😊😊😄
1
А
Анатолий Томсон
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Хороший продавец Ритуля
1
Михаил Смирнов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Всё отлично.
6
1
лампавая тянка
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
пролавцы на роботе пьют.
Nikolay Kharcov
Знаток города 25 уровня
23 мая 2022
Ничего особенного
1
Jylia Smerianova
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Закрывается раньше времени.
1
zajats-vadim
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Более или менее всё есть...
4
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Магазин суперский.
8
1
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Музей из эпохи советского союза🤪
2
Знаю тебя
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Раньше был такой отличный магазин.но сейчас я останусь при своём мнении.
2
1
Олег
Знаток города 19 уровня
31 августа 2018
Цены высокие, обычное сельпо
3
2
Наталия к.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
хороший магазин
5
2
Эдуард
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
умеренные цены
8
1
Игорь Проценко
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2021
Кошмар
2
1
Ольга Афанасьева
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Дорого и не очень магазин:((((
1
Елена А.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2019
Продавцы не подложат плохой товар.
8
3
  1. 1
  2. 2